4er58

Почетный гражданин
это на каком сете у вас слив? я тестировал с 1 января, +200%, но опять же сет для сентября, если каждые 2 недели загружать новый сет, полученный от предыдущих двух недель или месяца, наверно результат был бы лучше.

На альпари до июля слив при 0.1 лоте начальных 1000 уе . Сет , к-й скидывал автор . Попробывал ваш, ничего хорошего не увидел.

Сет автора дает стабильность пока на этом полугодии . Опять же для полного тестирования большого периода , нужна правильная работа советника .
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, у меня советник тестировался не 50 часов, а 5, тестировал сентябрь, Альпари, несколько сотен прогонов, что интересно все в плюс, лучший результат был с профит фактором 4, версию тестировал 1.3

подскажите по какому принципу в 1.3 закрывается ордер, если не сработал тейк профит? сейчас ордер европейской сессии закрылся в минус одновременно с закрытием по тейк профиту +10 ордера американской сессии, все правильно?
Завтра вылажу сет для Альпари UK. На тестере увидишь как двигаются стопы.
cmillion здесь писал как работает советник.Посмотри его посты.
 

dpg03

Элитный участник
Вот еще вариант
 

Вложения

  • ??????? UK.gif
    ??????? UK.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 123
  • ??????? uk.zip
    66,1 КБ · Просмотры: 161

MrGold

Активный участник
это на каком сете у вас слив? я тестировал с 1 января, +200%, но опять же сет для сентября, если каждые 2 недели загружать новый сет, полученный от предыдущих двух недель или месяца, наверно результат был бы лучше.

Ага прибыль, только эта прибыль складывается за счето того что происходит с июля месяца. и Мат ожидание просто ужасное.
 

warwick

Активный участник
Поставил 1.2 на демо, одну сделку открыл закрыл, а сейчас на каждом тике орет Алерт: 2010.09.30 17:28:01 BURN_v1.2 EURUSD,M15: Alert: Error SELLSTOP 3 EURUSD Lot 5.63 Price 1.3598 SL 1.3691 TP 1.3535 expiration 1285812000
и
2010.09.30 17:36:25 BURN_v1.2 EURUSD,M15: Alert: Error BUYSTOP 3 EURUSD Lot 5.63 Price 1.3691 SL 1.3598 TP 1.3754 expiration 1285812000
 

MrGold

Активный участник
www.JPG
вот такая ситуация. Сотвеник не может иногда выставить ордера, параметры нормальные, руками выставтиь теже самые одера со стоп лосом и тейк профитом удалось легко. заказал звонок от альпари, оператор сказал что они не блокируют работу совтеников никогда. Может в коде проблема? не первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь =(
 

DEXTER

Новичок форума
хм, у меня такая ситуация случилась сейчас, странно что ему мешает ордера выставить, ошибка я так понял в значении expiration
 

dpg03

Элитный участник
у меня на глбал 1.3. как только началась сессия начинает в течении часа по ушам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 145

4er58

Почетный гражданин
у меня на глбал 1.3. как только началась сессия начинает в течении часа по ушам.

Ребят , не новички вроде , стоп левел кухни увеличивают перед новостями , поэтому ордер и не выставить . Я говорил как то, что надо писать совееник под NDD , там в любом месте вытавляй ордера -хоть внутри спреда .
 

DEXTER

Новичок форума
а он с микролотами работает? пробовал ставить меньше 0.1 для крайних сессий, все равно тестирует при 0.1
 

4er58

Почетный гражданин
а он с микролотами работает? пробовал ставить меньше 0.1 для крайних сессий, все равно тестирует при 0.1


не , NDD - там 0.1 минимал.

если 0.01 то надо валить с альпари , нормально работать там не дадут со своими новостными ограничениями .
Адмирал , проверенная кухня.
 

MrGold

Активный участник
Ребят , не новички вроде , стоп левел кухни увеличивают перед новостями , поэтому ордер и не выставить . Я говорил как то, что надо писать совееник под NDD , там в любом месте вытавляй ордера -хоть внутри спреда .

Я руками в этот же момент выставил ордера эдентичные ему, вообще без проблем. Соответственна проблема не в брокере а скорее всгео в совтенике.
 

dpg03

Элитный участник
куда то пропал trade640 и cmillion.Без программиста будем стоять на месте.
Может научиться советники писать.
 

4er58

Почетный гражданин
куда то пропал trade640 и cmillion.Без программиста будем стоять на месте.
Может научиться советники писать.

Да , где бы учителя найтить, чтобы пальцем тыкал ) Он-лайновское обучение как то не помогает.
 

dpg03

Элитный участник
Может в космической бездне нас заметят.
..-...--......-.----......--...-..-.-..---....---...
 

uraneon

Интересующийся
А на алпари не работает:( прибыль минусовая даже при последнем сете да и ошибку выдает что не может найти идикатор velosity хотя его скачал, откомпилировал и установил
 

MrGold

Активный участник
А на алпари не работает:( прибыль минусовая даже при последнем сете да и ошибку выдает что не может найти идикатор velosity хотя его скачал, откомпилировал и установил

Так да, своеттник сливной, только идеи интеречсные, вот пытаемся добится у програмиста чтобы переделал.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Есть вопросик.Время "жизни" отложенного ордера - до следующей сессии или до DelHour .А если по точнее-в смысле "до DelHour"-енто как extern string DelHour = "3,5,10,14,20,22";Если можно-обьясните по конкретнее что значат данные значения"3,5,10,14,20,22"?
 

MrGold

Активный участник
обощначают час удаления ордеров, на самом деле тамг дето ошибка и он удаляет только 1 из двух ордеров =/
 

uraneon

Интересующийся
Последняя версия.Удалены ошибки.
Обязательно, примерно через две недели надо советник оптимизнуть для подбора нового сета.Понятно?
По вопросам кода советника обращаться:
Будут вопросы пишите [email protected]
Более подробно можно узнать здесь: _http://cmillion.narod.ru/

Глянул тут на статистику советника velosity :))) с 500 депо за 3 месяца Чистая прибыль 46202.35 Общий убыток 0.00 - это что кто то грааль нашел или все развод чистой воды и подтасовка? Отпишитесь кто что думает.
 
Верх