LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Меня вот что интересует.
А есть ли возможность менять МАГИК открытой позиции? 0_О например я вручную открыл позу, и хочеться потом этой позе задать магик как у поз открытых советником, чтоб сова эту позу начала воспринимать тоже за свою?..

Чтобы советник подхватил ордер открытый с руки, надо открывать его уже с нужным магиком, а открытую позу без магика изменить нельзя, как и было сказано выше постом.

Скрипты, где можно задать магик и т.д. перед открытием ордера.

999.gif
 

Вложения

  • BUY.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 96
  • SELL.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 95
  • BUYSTOP_BUYLIMIT.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 113
  • SELLSTOP_SELLLIMIT.mq4
    12 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
LUKA., спасибо. такой вариант тоже подойдёт! :) А то порой бывают моменты, когда так и хочеться заставить сову открыть позицию раньше чем это произойдёт по времени ссессии! Теперь так можно зделать будет. ;)

Почему 4 варианта? какими пользоваться лучше? :)

p.s. Всё понял. 1. вариант для входа сразу в рынок. 2. для установки отложек! :) :)
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Пару раз попробывал, открытую позу с помощью скрипта сова видит как свою, тока почему-то сразу выставляет ТП в уровень безубытка. 0_О
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
LUKA., спасибо. такой вариант тоже подойдёт! :) А то порой бывают моменты, когда так и хочеться заставить сову открыть позицию раньше чем это произойдёт по времени ссессии! Теперь так можно зделать будет. ;)

Почему 4 варианта? какими пользоваться лучше? :)

p.s. Всё понял. 1. вариант для входа сразу в рынок. 2. для установки отложек! :) :)
Сам давно пользуюсь.

Все правильно понял, BUY и SELL для открытия по рынку, а BUYLIMIT и SELLLIMIT в зависимости с какой стороны от цены кидаешь, такой ордер и установит (если кинуть BUYLIMIT выше цены то скрипт поставит BUY STOP, если ниже цены то BUY LIMIT) с SELLLIMIT все с точностью наоборот.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Пару раз попробывал, открытую позу с помощью скрипта сова видит как свою, тока почему-то сразу выставляет ТП в уровень безубытка. 0_О

Скрипт может только выставлять -тейкпрофит и стоплосс, если в коде ставим (0)и то он просто позу откроет, если в безубыток ставит, то это советник.
 

Cryptor

Активный участник
Чтоб сова сразу не двигала ТП в безубыток, нужно поставить СП и ТП по нулям! ;)
 

dpg03

Элитный участник
Зачем все это? Нужен резерв и ограничение по количеству открытых колен.
Если пошло не туда , то тупо закрываешь прибыльные ордера. И выходишь на доходы - расходы = 0, а может будет не 0, а выйдешь в плюс.
Лоты 0.01 не трогаем. Они роли не играют.
 

dpg03

Элитный участник
Я опять на коне.
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 131
  • sshot-3.jpg
    sshot-3.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 143
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Vikdaff

Интересующийся
Подскажите почему Burn v3 не оптимизируется??? из 2053 поста.
 

dpg03

Элитный участник
РЕАЛ

Для Андрей90. Пока всё тип-топ.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 57
  • реал.jpg
    реал.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 77
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 35

maga156

Местный житель
Ну как обычно почти, только все такие же твои радостные моменты с прошлых версий совы уже печально весьма заканчивались в итоге - но это ничего, это нормально:rolf::)

опять ты веру у людей отбиваешь, слушай не по-русский как-то получается)
человек трудится, делится а мы....
 

dpg03

Элитный участник
сегодня началась просадка. Онлайн , вроде, по этой ссылке можно посмотреть какой получится выход:dpg03's Profile @ Forex Factory
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 72

Андрей90

Заблокирован
опять ты веру у людей отбиваешь, слушай не по-русский как-то получается)
человек трудится, делится а мы....
Человек увы * страдет, да как бы это грубо не звучало - это увы печальный факт, что совой только играться можно, не более - у меня язык увы не поворачивается называть такое помощью людям, если только помогает сливать, то да, с этим сова на ура справляется - дц ему уже за это памятник должны были давно поставить, но давать сливное г* наивным людям это увы нельзя назвать тем что он с кем то чем то поделится, он скорее медвежью услугу окажет таким людям, давай я какоенить сливное пересиживающее г* создам и вбухую в него много бабла - будет такое адекватный народ ценить? - нет, а тут та же самая ситуация...
 
Последнее редактирование модератором:

aleks013

Новичок форума
Человек увы * страдет, да как бы это грубо не звучало - это увы печальный факт, что совой только играться можно, не более - у меня язык увы не поворачивается называть такое помощью людям, если только помогает сливать, то да, с этим сова на ура справляется - дц ему уже за это памятник должны были давно поставить, но давать сливное гавно наивным людям это увы нельзя назвать тем что он с кем то чем то поделится, он скорее медвежью услугу окажет таким людям, давай я какоенить сливное пересиживающее г* создам и вбухую в него много бабла - будет такое адекватный народ ценить? - нет, а тут та же самая ситуация...

полностью согласен.
кроме того некоторые деятели с этой ветки пытаются продавать это г... за 1000 баксов

а это- что бы получать от дц возврат спреда со счетов наивных дурачков

Открываем реальный счет по ссылке *
Дайте мне знать номер счета на [email protected]
Получаете новую версию BURN для торговли на этом счете.
Это все бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Чето немного не допонял. Вы, что на борне деньги слили? Предявите на всеобщее обозрение отчет с реал счета.
Тупо грузить народ зачем?
 

dpg03

Элитный участник
Вот и я о том же...
Версия 1.9 доработка версии1.7. На ней отрабатывался правильный вход и выход при мин.депозите 100$. С увеличением сетов до шести в v.3.0 понадобилось больше денег (мин.500$).
Но в этих версиях нет страховки от неожиданных глубоких просадок. Так что любые сеты которые проходят историю не дают 100% гарантию прохождения без слива в будущем.Торговать с их помощью рискованно. .
Просто обсуждение, у кого хорошие сеты или плохие, не о чем.
Кто счетает себя продвинутым, добавляйте в v.3 свои страховки от просадки (локи, шмоки и т.д.).
 
Верх