Cryptor

Активный участник
А что изменяют параметры:

Line_Sell = 1000.0;
Line_Buy = 1000.0;
ON_Line_Sell = 3.0;
ON_Line_Buy = 3.0;

Line_Sell = 1000.0; - Через сколько кол-во пунктов ставить ордер от уже имеющейся открытой позиции типа SELL.
Line_Buy = 1000.0; - Через сколько кол-во пунктов ставить ордер от уже имеющейся открытой позиции типа BUY.
ON_Line_Sell = 3.0; - Через сколько кол-во открытых позиции включать лимит дистанции для позиций типа SELL.
ON_Line_Buy = 3.0; - Через сколько кол-во открытых позиции включать лимит дистанции для позиций типа BUY.

ПРидумано для того, чтоб ордера (позиции) вкучу не собирались на одном уровне.
 

Fo-eX

Новичок форума
Line_Sell = 1000.0; - Через сколько кол-во пунктов ставить ордер от уже имеющейся открытой позиции типа SELL.
Line_Buy = 1000.0; - Через сколько кол-во пунктов ставить ордер от уже имеющейся открытой позиции типа BUY.
ON_Line_Sell = 3.0; - Через сколько кол-во открытых позиции включать лимит дистанции для позиций типа SELL.
ON_Line_Buy = 3.0; - Через сколько кол-во открытых позиции включать лимит дистанции для позиций типа BUY.

ПРидумано для того, чтоб ордера (позиции) вкучу не собирались на одном уровне.

Т.Е. Line_Buy или Line_Sell включается после 3-х открытых позиций?
 

Cryptor

Активный участник
Т.Е. Line_Buy или Line_Sell включается после 3-х открытых позиций?

В точку! :)

Не забывайте только учитывать 4-х и 5-х значное ДЦ. 1000 пунктов лимита на 5-значном это как 100 пунктов на 4-значном.
 
Последнее редактирование:

Siluet

Прохожий
extern string x = " ----- Сессия 1 ------ ";
extern int TimeSession1 = 6; //начало первой сессии
extern double DeltaPriceUP1 = 160; //отступ BuyStop от цены открытия сессии
extern double DeltaPriceDN1 = 110; //отступ SellStop от цены открытия сессии
extern double TakeProfit1 = 140; //если= 0, то нет

extern int StopLoss1 = 0; //если= 0, то нет
extern double Lot1 = 0.01;
//+------------------------------------------------------------------+
extern string xx = " ----- Сессия 2 ------ ";
extern int TimeSession2 = 10; //начало второй сессии
extern double DeltaPriceUP2 = 100; //отступ BuyStop от цены открытия сессии
extern double DeltaPriceDN2 = 100; //отступ SellStop от цены открытия сессии
extern double TakeProfit2 = 150; //если= 0, то нет

extern int StopLoss2 = 00; //если= 0, то нет
extern double Lot2 = 0.01;
//+------------------------------------------------------------------+
extern string xxx = " ----- Сессия 3 ------ ";
extern int TimeSession3 = 16; //начало третьей сессии
extern double DeltaPriceUP3 = 120; //отступ BuyStop от цены открытия сессии
extern double DeltaPriceDN3 = 100; //отступ SellStop от цены открытия сессии
extern double TakeProfit3 = 110; //если= 0, то нет

extern int StopLoss3 = 0; //если= 0, то нет
extern double Lot3 = 0.01;
//+------------------------------------------------------------------+
extern string параметры.торговли = " -- -- ";
extern bool SLReverseOrder =false; //выставляет SL на противоположный ордер
//-------------------------------- Trailing
extern int TrailingStop = 0; //если= 0, то нет тралла
extern int TrailingStart = 0; //начала тралла от 0 профита
extern int DeltaTrailing = 0; //минимальное кол-во пунктов для перемещения
extern double KoeffMartin1 = 1; //коэффициент увеличения лота
extern double KoeffMartin2 = 37; //коэффициент увеличения лота
extern double LotN_1 = 2; //выставлять после этого ордера KoeffMartin1
extern double LotN_2 = 4; //выставлять после этого ордера KoeffMartin2
extern bool revers = false; //переворот торговли
extern int TimeExpiration = 0; //время закрытия ордеров в минутах если 0 то до конца дня
extern int Slippage = 3;
extern color WevesColor = White;
extern int Magic = 123321;

Сегодня тестил эти параметры и по евро-доллару получил следующее-
extern int TimeSession1- сессии 7, 15 и 3
extern double DeltaPriceUP1- 17 пунктов в обе стороны
extern double TakeProfit1- 61 пункт профит и 60 лост
extern int TimeExpiration- почемуто чем больше значение, тем лучше были тесты, но от 300 до 365 на мой взгляд оптимально.
Если у кого лучше данные- плиз выкладывайте, будем улучшать советник вместе.
 

dpg03

Элитный участник
Сегодня тестил эти параметры и по евро-доллару получил следующее-
extern int TimeSession1- сессии 7, 15 и 3
extern double DeltaPriceUP1- 17 пунктов в обе стороны
extern double TakeProfit1- 61 пункт профит и 60 лост
extern int TimeExpiration- почемуто чем больше значение, тем лучше были тесты, но от 300 до 365 на мой взгляд оптимально.
Если у кого лучше данные- плиз выкладывайте, будем улучшать советник вместе.
Без отчетов сложновато анализировать.
 

Siluet

Прохожий
Люди- тестирую бурн 2 я сейчас. Он при начале каждой сессии выставляет 2 отложенных ордера в разные стороны. Но при срабатывании одного из них- второй почемуто не закрывает, а оставляет дожидать лучших времён. Так-как по моим тестам лучше всего использовать в день только 2 сессии- в 7 и в 15, то с 15 до 7 времени достаточно много, чтобы поймать все ордера. Все реверсы я отключил- по тестам не очень эффективно. Подскажите- то, что не закрывает ордера это заложено в сове или это я виноват- признаюсь инет вылетал и я 2 дня подряд на минуту -другую выключал мт4.
 

dpg03

Элитный участник
Люди- тестирую бурн 2 я сейчас. Он при начале каждой сессии выставляет 2 отложенных ордера в разные стороны. Но при срабатывании одного из них- второй почемуто не закрывает, а оставляет дожидать лучших времён. Так-как по моим тестам лучше всего использовать в день только 2 сессии- в 7 и в 15, то с 15 до 7 времени достаточно много, чтобы поймать все ордера. Все реверсы я отключил- по тестам не очень эффективно. Подскажите- то, что не закрывает ордера это заложено в сове или это я виноват- признаюсь инет вылетал и я 2 дня подряд на минуту -другую выключал мт4.
Очень хорошо. Копируй все, что можешь. Отчеты, визуализацию, видео и т.п.
Все кто торгует на BURNе, у всех эта ошибка. Максимально выкладывай информацию.
Может повезет поймем в чем дело.
Изначально код писал http://forexsystemsru.com/member.php?u=13265. Предъяви претензию ему. 0.2 должна работать без косяков.
Лишние отложники надо убирать вручную. Пока это так. Машины сильнее нас.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
ВАЖНО

Кто пользуется на реальных счетах любыми версиями BURN, долхны учитывать и вовремя удолять лишние выставленные отложки. Для молодых повторяю еще раз,лишние отложки надо удалять вручную. Для блондинок: если лампочка поворота мигает на право, то надо повернуть на право, а не на лево. Педаль газа с права, а тормоз слева. Приклеить на стекле слева, слева, слева.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RDEM

RDEM

Активный участник
Неделю прыгал на коня, все ни как не мог допрыгнуть, но сегодня это случилось, я на коне:)


По поводу двойных отложек, я такое замечал ТОЛЬКО на демо, на реале пока тьфу тьфу тьфу не было



ЗЫЫЫЫ Ну кто меня за язык тянул, только проговорил про отложки, и на тебе, на ехнесе по 2 отложки с каждой стороны.
 

Вложения

  • 24.08_rost.jpg
    24.08_rost.jpg
    30 КБ · Просмотры: 94
  • 24.08_balans.jpg
    24.08_balans.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

gekko17

Активный участник
Доделать

торговал на деме берном2. Есть недорработки, выкладываю чтобы другие не наступали на теже грабли.

1. Советник перемещает тейк профиты ордеров, если их больше одного, в точку безубытка+профит. При торговле на пробой у каждого ордера свой тейк профит должен быть и не куда не перемещаться. На графике, под номером 1 показана что в моменте было открыто 4 ордера обший тейк был перемешень от точки безубытка, отсюда возникла проблема что не один ордер небыл закрыт, в итоге когда начали проседать то сразу по учетверенному лоту.

2. после сробатывания Перекрывающего ордера. Тек профит уже должен быть не в пунктах а в профите. На картинке 2 уже вдно что обший убыток перекрывался пару раз в плюс но так и не достиг указаного профита в пунктах.

В итоге демо счет посетил коля маржев.

Если все правильно написал то укажите может я не прав гдето. На основе можно будет сову подправить. Спасибо.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 84

dpg03

Элитный участник
А. Закроется или дальше просядет?
На 100% закроется.
 

Вложения

  • sshot-01.jpg
    sshot-01.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 91

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Кто пользуется на реальных счетах любыми версиями BURN, долхны учитывать и вовремя удолять лишние выставленные отложки.
Пытался Вам помочь маленько, влез в код BURN - да он выставляет 2 отложеника на БАЙ/СЕЛЛ, и у меня теперь при срабатывании 1го ордера/2ой удаляется, НО далее сова как параноик начинает опять ставить тот же ордер который опять удаляется и так по кругу :without: подозреваю это из-ди времени тайм сессий, а далее: если ордер сработал в 1300, то все выставленные после отложеники в 1500,1800 благополучно удаляются, типа пока ордер активен и не закрыт - не фиг дальше торговать сове... по майджику ордеров контроль не проходит, думаю может как то по времени открытия их сравнивать...

П.С. чувствую я больше сове навредил/чем помог...
 
Верх