kami190

Новичок форума
Кажется разобрался с олигархом.
Пришлось поставить FreeBalance = 1500 и Lot_Max = 15. максимальная просадка не больше15.5%. При FreeBalance = 1000 максимальная просадка 48.21% и прибыль меньше. Не хватает средств получается.

hello Dear
Can share " V O " expert with best setting file ?
 

emit

Активный участник
Эти номера ордеров где такие? в тестере что ли? ТЫ на демо выстави и посмотри. Я же тебе гвоорю что не контроллирует портфельный ТП так называемый. :)

И скажи свой ДЦ и так же билд (сборку) МТ4


Попробывал сейчас вручную поменять ТП у одной из открытых позиций которая была открыта по BuyLIMIT ордеру. НА секунд меняеться но потом советник возвращает обратно на нужную цену! Попробывал поменять вручную из одной открытых позиций которая была открыта по SELLSTOP ордеру. TP меняеться и остаёться таким! То есть советник не модифицирует его, а это значит что у остальных поз которые были открыты по SELLSTOP стоит один ТП а у этой теперь другой стоит ТП. Почему у позиции с МАГИКОМ от ФЛЕТОВЫХ СЕССИЙ не меняеться в ручную ТП, советник контроллирует и делает обратно, а у позиций которые были открыты по трендовым сессиями и с их МАГИКОМ ТП спокойно меняеться в ручную и остаёться изменённым.! СОВЕТНИК ВООБЩЕ не видит что я руками тока что взял и сдвинул ТП у одной из открытых позиции по трендовой сессии, тем самым нарушиВ баланс.
Поставил на демо с твоим сетом на Alpari. Дельты пришлось уменьшить до минимума, чтобы выставить несколько ордеров. И также перезапустить несколько раз сову, для выставления нескольких ложных срабатываний. Подвигал вручную TP на стоповых ордерах туда сюда. Сова прекрасно возвращает все на место. Так что ищи косяк у себя или в ДЦ.
 

dpg03

Элитный участник
Cryptor, попробуй переустанови МТ4. Они там чето мутят с сервером. Может чето залетело не то.
 

kami190

Новичок форума
Для каждого ДЦ надо подбирать свой сет. Какой у тебя ДЦ ? Может кто поделится.

hello
My broker is : alpari NZ (ndd account )

please share best of burn version with best setting

thanks
----------------------------
привет
Мой брокер: Alpari NZ (NDD счета)

пожалуйста, поделитесь лучше сжечь версии с лучшими настройки

спасибо
 

dollar-1

Новичок форума
А какая сейчас самая лучшая версия BURNa? Ну и настройки к нему? Желательно настройки для Forex4you и InstaForex.
 

Cryptor

Активный участник
Поставил на демо с твоим сетом на Alpari. Дельты пришлось уменьшить до минимума, чтобы выставить несколько ордеров. И также перезапустить несколько раз сову, для выставления нескольких ложных срабатываний. Подвигал вручную TP на стоповых ордерах туда сюда. Сова прекрасно возвращает все на место. Так что ищи косяк у себя или в ДЦ.

Кароче обновил терминал, а то у меня была старая версия. В понедельник посмотрю будут ли изменения.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Привет.
Вопрос к тем юзает BURN на форвард тестах.
А если параллельно, на счет, поставить советника для создания локов и вывода их в безубыток....
Что б не пересиживать убытки.
В гугле наткнулся на Exp - SafetyLOCK PRO v2
кто то работал с этой совой????

Или может кто видел/тестил другую сову, которая более эффективно б выводила лок в безубыток.

Менять логику совы не правильно, а вот поставить другую сову для уменьшения просадки было бы интересно. Просто тестировать такую связку придется тока форвард тестом, а не на тестере...

P.S. вывод лока в безубыток думаю и есть настоящий грааль....
Желаю всем профитов.
 

Андрей1979

Активный участник
dpg03, можешь сетом поделиться, а то с 0 сложновато. Попробую для Forex4you подобрать.

dpg03 А можешь "баблом" поделится, а то своё не хочется сливать.

Р.С. я лично 2 месяца колдовал над СЕТом и то, спрашиваю помощи, а тут человек просто: "можешь сетом поделиться" - на фига парится. Сильно.
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, можешь сетом поделиться, а то с 0 сложновато. Попробую для Forex4you подобрать.

Здесь, ДЦ Interbank FX, сет от ЕКСНЕССа проходит на ура. Котировки с начала года можно проверить на тестере.
Надо учесть, что торгуют 35% от 7000$.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 93
  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    76,1 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Верх