Green_Sky

Новичок форума
Хороше бы небольшие движухи в любую сторону

Это да, на все 100% :)

А вообще что там с фунтом произошло?
А то я новости пропускаю... может США нашло в Великобритании нефть и теперь "творит демократию" и "наводит добро" ?
 

dpg03

Элитный участник
Похоже EXNESS начал разводить. Отключил от хостинга. Не войти. Все телефоны после 18:30 не отвечают. Вот очередное подтверждение, что русские не могут нормально ни чего организовать.
 

Sensh

Активный участник
По сравнению с миром писк стоит как раз здесь ))) ...с лажовыми ДЦ и дешёвыми ТД )))

нормальный такой обзор...знакомтесь
http://www.prime-tass.ru/news/0/{B3957F9E-6296-4580-89FD-EF477C1779F9}.uif
 

dpg03

Элитный участник
По сравнению с миром писк стоит как раз здесь ))) ...с лажовыми ДЦ и дешёвыми ТД )))

нормальный такой обзор...знакомтесь
http://www.prime-tass.ru/news/0/{B3957F9E-6296-4580-89FD-EF477C1779F9}.uif
Доморощенный аналитик? Кто такой?
Там же стоит RU ( http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BB3957F9E-6296-4580-89FD-EF477C1779F9%7D.uif)
Значит трёп.
 

dpg03

Элитный участник
Пускай пищат. И падают рынки. А я опять на коне.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 113

dpg03

Элитный участник
Вот это посмотрите. _http://www.vedomosti.ru/finance/video/15_1015

ВЕДОМОСТИ - ВИДЕО - Куда вкладывать в нестабильное время?
 
Последнее редактирование модератором:

bondv

Программист
Пока работа над Burn ненадолго приостановлена. Арендовал VPS. Сейчас настраиваю.
И в связи с этим хотел спросить: может кто знает как зайти на VPS через прокси? У меня на работе инет только через прокси.
И еще, нужен антивирус для win server 2008 x64. Я думаю лучше NOD32. Может есть у кого с ключами? Желательно последней версии.
И еще хотел спросить: NordFX - нормальная контора, можно с ней работать?
 

RDEM

Активный участник
про прокси не знаю, а вот антивирь хорошо грузит систему, может просто ни чего кроме терминалов не запускать на ВПС и ни каких браузеров.
 

Valeriy237

Активный участник
И еще хотел спросить: NordFX - нормальная контора, можно с ней работать?

Относительно нормальная по торговым условиям, есть плюсы, есть минусы. С выплатами проблем нет, торгую у них несколько лет, меня пока устраивает.
 

Fo-eX

Новичок форума
Пока работа над Burn ненадолго приостановлена. Арендовал VPS. Сейчас настраиваю.
И в связи с этим хотел спросить: может кто знает как зайти на VPS через прокси? У меня на работе инет только через прокси.
И еще, нужен антивирус для win server 2008 x64. Я думаю лучше NOD32. Может есть у кого с ключами? Желательно последней версии.
И еще хотел спросить: NordFX - нормальная контора, можно с ней работать?

я ставил себя NOD32, т.к. остальные все грузят системы и конфликтуют с терминалами совами и тп. Если даже NOD32 будет грузить систему, вырубаешь его, а на выходные включаешь и делаешь проверку.

NordFX - работаю с ней уже более года: некаких претензий не возникало к ним, ограничений у них не каких нету, все выводят норм, единственно что на ней совы плохо робят почему то и тестяться то же...
 

dpg03

Элитный участник
ГРААЛЬ ++

Че то нет отчетов реальных счетов. Не доверяете BURNу? Ай я яй.
Вот подтверждение, что это супер ++ грааль. ЙООХОУ. Я на коне.
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    56,5 КБ · Просмотры: 104
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 40

dpg03

Элитный участник
Пока работа над Burn ненадолго приостановлена. Арендовал VPS. Сейчас настраиваю.
И в связи с этим хотел спросить: может кто знает как зайти на VPS через прокси? У меня на работе инет только через прокси.
И еще, нужен антивирус для win server 2008 x64. Я думаю лучше NOD32. Может есть у кого с ключами? Желательно последней версии.
И еще хотел спросить: NordFX - нормальная контора, можно с ней работать?
Где лежат твои денюшки ? И в какой валюте ?
От этого и надо скакать.
 

dpg03

Элитный участник
Это тест с искуственно созданной ошибкой. Можете посмотреть как Бурн борется за победу.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 101
Верх