dpg03

Элитный участник
Ответ на притензии к техподдержке EXNESS. Без комментариев.
Здравствуйте, dpg03!

Ваш доступ к аккаунту на VPS-сервисе восстановлен.
Проблема с доступом возникла потому, что вы не меняли пароль доступа (хотя система неоднократно вас просила об этом). В настоящее время нет необходимости смены пароля.

Я выяснил, что за время отсутствия доступа к VPS никаких негативных последствий для вашего торгового счета не произошло - торговля шла с профитом. Поэтому прошу вас в свете вышеизложенного (обоснованность причины ограничения доступа + отсутствие потерь на счете) прокомментировать свой негативный отзыв о работе нашей компании и описать ситуацию справедливо. Я принципиально не размещаю комментарии в разделе "отзывы", поэтому лишен возможности донести результаты проверки по вашей претензии до посетителей форума.

Рассчитываю на вашу объективность. Всего доброго.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
С уважением, PR-менеджер компании EXNESS.
 

Green_Sky

Новичок форума
А кто-что может сказать про InstaForex ?
Кто с ними сотрудничал/сотрудничает ?

И я так понял у них в МТ4 - 4-знак?
 

konrans

Активный участник
В этом советники BURN ничего нету. На тесте Н1 ни одну позицию не открыл, а M1 только въет. Как - будто через год с начального счета 500 или 1000 какой - либо валюты рубли, бачи, еврики. Сделает 500000 или 1000000. На реале тишина гробовая. Только мертвые с косами стоят. Одну позицию открыл и то начал подавать сигнал на ошибку stoploss при попытки выставить профиты и стопы. Постоянный сигнал на ошибку выдает при изменении цены пары. В настройках по умолчанию стоит ноль. Попробывал выставить на в скидку в разных вариантах стоп. На тесте реала начинает сливать и за целый день больше не захотел подавать признаки жизни, что в v1.9 s6 2011, что v1.2 2010 в любых версия. Какой - то шляпный.
 

Вложения

  • BURN_v1.2.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 45
  • BURN_v1.7m.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 48
  • BURN_v1.9_s6.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 50
  • BURN_v1.9_s6_M30.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

AmadeusGIL

Новичок форума
Есть проблемка по BURN_vО-DropCir (и его модификаций): использую время сессий 7 11 17 19 20 22 для GMT=0. Если у ДЦ GMT=+1, то просто ко всем добавляем единицу. Тут все понятно. Но вот если у ДЦ GMT=+2 и более, то возникают проблемы: по сути нужно добавить двойку, но тогда время шестой сесси становиться 24, но результат тестирования сильно отличается от первоначального не в лучшую сторону. Ставил время шестой сессии равным 0, но тогда бурн отказывался работать ссылаясь на отсутствие последовательностей сессий.

как решить проблемку
 

maloj6666

Интересующийся
Есть проблемка по BURN_vО-DropCir (и его модификаций): использую время сессий 7 11 17 19 20 22 для GMT=0. Если у ДЦ GMT=+1, то просто ко всем добавляем единицу. Тут все понятно. Но вот если у ДЦ GMT=+2 и более, то возникают проблемы: по сути нужно добавить двойку, но тогда время шестой сесси становиться 24, но результат тестирования сильно отличается от первоначального не в лучшую сторону. Ставил время шестой сессии равным 0, но тогда бурн отказывался работать ссылаясь на отсутствие последовательностей сессий.

как решить проблемку

время сессий такое-же как в терминале, ничего прибавлять не надо
 

AmadeusGIL

Новичок форума
время сессий такое-же как в терминале, ничего прибавлять не надо

Ты наверно не понял. Я тестировал советник на истории с GTM=0 и остановился на этих сессиях. Теперь если ставить на ДЦ, то эти данные нужно изменить, т.к. ДЦ находиться в другом часовом поясе (GMT=+2). Как это сделать не знаю
 

maloj6666

Интересующийся
Ты наверно не понял. Я тестировал советник на истории с GTM=0 и остановился на этих сессиях. Теперь если ставить на ДЦ, то эти данные нужно изменить, т.к. ДЦ находиться в другом часовом поясе (GMT=+2). Как это сделать не знаю

Оптимизировать нужно на котировках своего ДЦ, если у ДЦ несколько серверов, то о котировки нужны с сервера на котором планируешь работать
 

Андрей1979

Активный участник
Если слово "крайняя" обозначать как последняя, то порядок цифр сами говорят о себе, если иметь ввиду что проблемная, то таких нет, каждая на свой лад. Все работают хорошо, проблем нет.

Не советую тестировать до 99%, будет хуже, да и не к чему. Лучше подобрать оптимальный СЕТ с не рискованным лотом. И всё будет как это ... "Йооху".
 

bondv

Программист
Да есть 1000 центовый на Инсте для экспериментов. Но чота мои просьбы дать нормальный сет для Инсты здесь отклика не нашли.
Я, например, раньше выкладывал сеты для Инсты.
Пожалуйста еще.
Все они для последней версии Burn-vO-DropCir.
 

Вложения

  • Burn_vO-DropCir-InstaSets.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 114

RDEM

Активный участник
Есть проблемка по BURN_vО-DropCir (и его модификаций): использую время сессий 7 11 17 19 20 22 для GMT=0. Если у ДЦ GMT=+1, то просто ко всем добавляем единицу. Тут все понятно. Но вот если у ДЦ GMT=+2 и более, то возникают проблемы: по сути нужно добавить двойку, но тогда время шестой сесси становиться 24, но результат тестирования сильно отличается от первоначального не в лучшую сторону. Ставил время шестой сессии равным 0, но тогда бурн отказывался работать ссылаясь на отсутствие последовательностей сессий.

как решить проблемку

делается это просто, настройки 6-й сессии переносишь на 4-ю, и время и тп, короче все. 4-ю сессию в 5-ю и 5-ю в 6-ю и будет тебе счастье

9 13 19 0 21 22 вот так у тебя получается, тогда ни кто материться не будет
 

Nikolay21

Прохожий
Андрей1979, спасибо
просто я работаю в авиации, у нас не принято говорить "последний"
 

AmadeusGIL

Новичок форума
делается это просто, настройки 6-й сессии переносишь на 4-ю, и время и тп, короче все. 4-ю сессию в 5-ю и 5-ю в 6-ю и будет тебе счастье

9 13 19 0 21 22 вот так у тебя получается, тогда ни кто материться не будет

спасибо, но не помогло(
 

Green_Sky

Новичок форума
Такие качели фунт устраивает))) просто даже страшно иногда смотреть...
 
Верх