INFERNUS1612

Активный участник
Господа а какие пары вы используете? И если не трудно скиньте для альпари сет!
Заранние благодарен!
 

dpg03

Элитный участник
Такая же фигня на демо.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 82

INFERNUS1612

Активный участник
Господа не подскажите или может у когото есть советник работающий по такому алгоритму: Выставляются два отложенных ордера на бай и сел миним. лотом( 0.01) на расстоянии к примеру 25пп и тп 25пп. после срабатываения одного из них второй удаляется а вместо него выставляется тамже только лотом 0.03...тоже с ТП 25 Дальше или срабатывает ТП и все повторяется или цена возвращается к другому ордеру и срабатывает ТП либо цена опять возвращается к первому ордеру где по тойже цене уже выставлен еще один отложенник лотом 0.06... и так далее
Короче такой мартин! Заранние благодарен!!!
 

murom

Новичок форума
Господа не подскажите или может у когото есть советник работающий по такому алгоритму: Выставляются два отложенных ордера на бай и сел миним. лотом( 0.01) на расстоянии к примеру 25пп и тп 25пп. после срабатываения одного из них второй удаляется а вместо него выставляется тамже только лотом 0.03...тоже с ТП 25 Дальше или срабатывает ТП и все повторяется или цена возвращается к другому ордеру и срабатывает ТП либо цена опять возвращается к первому ордеру где по тойже цене уже выставлен еще один отложенник лотом 0.06... и так далее
Короче такой мартин! Заранние благодарен!!!

Да конечно, же такой мартин называется "Чебурашка", а живет он на форуме Альпари, я сам разрабатывал его шагающую конфигурацию.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=42142&highlight=%D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0
 
Последнее редактирование модератором:

Salamat

Новичок форума
Доброго всем! Почему BURN не открывает ордера никаких ошибок не вижу?
 

Андрей1979

Активный участник
за выходные нормуль.За три лота.

Закрылся в ручную. Не стал жадничать. Так ты понял, своп тоже по ходу живёт своей жизнью, как и непонятно появившийся ордер без ТП.
А самый прикол, один ордер сработал правильно, но "фокусимский мутант" загасил ТП.
 

Adventurer

Почетный гражданин
На скрине виден BURNMONSTR 107. У меня BURN 107 - хлипко торгует. Где BURNMONSTR 107 взять? В скрепке к теме его нет.
 

Андрей1979

Активный участник
На скрине виден BURNMONSTR 107. У меня BURN 107 - хлипко торгует. Где BURNMONSTR 107 взять? В скрепке к теме его нет.

А ты думаешь найдёшь лучше. Оригинальная версия может быть у хозяина, а тут (кстати есть на форуме) - маемо те що маемо. :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Ага! У тебя лучше.
Тот BURN 107, который у меня за 10 дней аж 14 центов наторговал при депо 1000. Мнится мне, что такими темпами лимонером не скоро стану.
Делись совом и сетом, на реал поставлю. Чо там с демо валандаться.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Господа не подскажите или может у когото есть советник работающий по такому алгоритму: Выставляются два отложенных ордера на бай и сел миним. лотом( 0.01) на расстоянии к примеру 25пп и тп 25пп. после срабатываения одного из них второй удаляется а вместо него выставляется тамже только лотом 0.03...тоже с ТП 25 Дальше или срабатывает ТП и все повторяется или цена возвращается к другому ордеру и срабатывает ТП либо цена опять возвращается к первому ордеру где по тойже цене уже выставлен еще один отложенник лотом 0.06... и так далее
Короче такой мартин! Заранние благодарен!!!
Когда то я хотел такого сова сделать, но т.к. не проверял стратегию отказался. А Вы проверяли эту стратегию на реале???
 

Андрей1979

Активный участник
Ага! У тебя лучше.
Тот BURN 107, который у меня за 10 дней аж 14 центов наторговал при депо 1000. Мнится мне, что такими темпами лимонером не скоро стану.
Делись совом и сетом, на реал поставлю. Чо там с демо валандаться.

Так это не от ВМ107 зависит, а от лота.
Не горячись, не кипятись, сет подбери сам, я же писал "Своя рубаха ближе к телу".
На картинки, подбери по ним.
 

Вложения

  • тест.rar
    121,6 КБ · Просмотры: 58

INFERNUS1612

Активный участник
Aleks31 Да но давненько это было и результат был не плох, но как и любого другова мартина есть проблемма с просадкой и риском слить. Хотя по сути даже если он и сольет депо то к этому времени он его утроит, ничего не мешает депо периодически делить! Вот и хочу найти путевого робота+ есть пара идей как его модернизировать
 

Aleks31

Почетный гражданин
Дак там просадка только между ордерами+маржа.
Ему главное в тренд попадать, но можно например его включать только днем.
Если не трудно можешь скинуть ТЗ в личку или суда прямо, может кто и бесплатно сфорганит.
 
Верх