INFERNUS1612

Активный участник
После 7 дней просадки в 400пп, советник закрыл 6 сделок хорошим плюсом!
Как говорит dpg03 я на коне :))
Пара EURUSD

Есть у кого нибудь сет для фунта (альпари) ??
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
После 7 дней просадки в 400пп, советник закрыл 6 сделок хорошим плюсом!
Как говорит dpg03 я на коне :))
Пара EURUSD

Есть у кого нибудь сет для фунта (альпари) ??
Попробуй этот. От 500$.
Отпишись как пойдет.
 

Вложения

  • Альпари 8400 -17%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 84

INFERNUS1612

Активный участник
Посмотри этот сет, просадка 10% прибыльность и прибыль такая как с твоим сетом Км маленький 10!

Может в истории расхождения?

Что за параметр FDistance??
 

Вложения

  • 1111.set
    740 байт · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

INFERNUS1612

Активный участник
Только сегодня закрылись ордера и снова просадка в 40% жесть:(
 

RDEM

Активный участник
а как вы хотели? что бы сов включился, нарубал сразу процентов 200 и выключился оставив терминал чистым и без открытых ордеров?
 

INFERNUS1612

Активный участник
а как вы хотели? что бы сов включился, нарубал сразу процентов 200 и выключился оставив терминал чистым и без открытых ордеров?

Это было бы действительно не плохо:):) Ну а если серьезно то хотяб не так часто проседал советник, нервы отдыхать не успевают:question::oops:
 

dpg03

Элитный участник
Это было бы действительно не плохо:):) Ну а если серьезно то хотяб не так часто проседал советник, нервы отдыхать не успевают:question::oops:
У меня на Альпари слишком мало денег. Не открыть лот. Но с 500$ на тесте проходит с просадкой около 30%.
Может у Вас денег маловато. Пример отчета (за последнюю неделю) когда денег хватает и можно спать спокойно.
Чем больше депо тем меньше просадка. Если подобрать баланс, то слива не будет.
Сов стоит выше по логике, чем движение рынка. Рынок туп.
По всякому его можно настроить. На тренд, на флет, на тренд и флет.
 

Вложения

  • куку.gif
    куку.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
У меня выявилась ошибка, пока на демо счете. Опять старая ошибка. Сов не проверяет выставление отложников. Т.е. если выставились отложки, то больше не выставляются. Вопрос к bondv : срочняком можно исправить ? А то мона все слить.
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    25,7 КБ · Просмотры: 71
  • 2.GIF
    2.GIF
    32,3 КБ · Просмотры: 79
  • 3.GIF
    3.GIF
    30,2 КБ · Просмотры: 69
  • BurnMuscle v3_ 6сессий_без#.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 73

bondv

Программист
Если кто может в код вставить Сумарное закрытие ProfitClose Сетки с ордерами то отзывайтесь...а так тема висит ...
Я в недоумении. Ведь это уже давно сделано.
Сами посмотрите:
Код:
void CloseAllOrders() {
  int tik = -1, ot;
  double lots, price;
  for (int i = 0; i < OrdersTotal() ; i++) {
    if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) || OrderSymbol() !=Symbol() ) continue; 
    if (OrderMagicNumber() != Magic && [B]OrderMagicNumber() != ChokeMagic[/B]) continue;
    tik = OrderTicket();
    ot = OrderType();
    lots = OrderLots();
    if(ot == OP_BUY || ot == OP_SELL) {
      if (ot == OP_BUY ) price = NormalizeDouble(Bid, Digits);
      else price = NormalizeDouble(Ask, Digits);
      if (OrderClose(tik, lots, price, slp)){
//      Sleep(1000);
        i--;
      }
    }    
  }  
  return;
}
Согласно этого кода все ордера советника закрываются при постижении CloseProfit.
 

bondv

Программист
У меня выявилась ошибка, пока на демо счете. Опять старая ошибка. Сов не проверяет выставление отложников. Т.е. если выставились отложки, то больше не выставляются. Вопрос к bondv : срочняком можно исправить ? А то мона все слить.
Т.е. выставляются 2 отложника рядом?
Чтобы этого не было был давно уже добавлен параметр :
FDistance // минимальная дистанция между ордерами в пунктах; если 0 - фильтр отключен
 

1Strelok

Активный участник
Я в недоумении. Ведь это уже давно сделано.
Согласно этого кода все ордера советника закрываются при постижении CloseProfit.

У меня ордера сетки в это условие не попадают и не происходит общего закрытия, т.е. ордера сетки продолжают висеть.
 

bondv

Программист
У меня ордера сетки в это условие не попадают и не происходит общего закрытия, т.е. ордера сетки продолжают висеть.
В приведенном выше коде закрываются все рабочие ордера. Отложники не закрываются. Однако, когда закроются рабочие ордера, то просадка снизится и отложники сетки закроются.
В твоем случае какие ордера висят? Какова просадка?
 

1Strelok

Активный участник
В приведенном выше коде закрываются все рабочие ордера. Отложники не закрываются. Однако, когда закроются рабочие ордера, то просадка снизится и отложники сетки закроются.
В твоем случае какие ордера висят? Какова просадка?

Мистика, вчера сегодня гонял бурна в тестере, вроде как сеточный последний закрывается в общем профите.
 

Sensh

Активный участник
Магики разные для ордеров и сеточных.

а что эт у меня не закрывается...это чуть ли не единственная причина была по которой нормальных тестов невозможно было получить...Сбрось будь добр, прогон с сеткой где происходит сумарное закрытие...посмотрю...
 

dpg03

Элитный участник
bondv, вставь пожалуйста в последнюю версию. Сделай всем подарок на Новый Год.

string sCT = "Условия открытия компенсирующих ордеров";
string sCT1 = "0 - Не выставлять; 1 - Stochastic Oscillator; 2 - Williams Percent Range; 3 - Сетка Stop-ордеров"; 4 - КМ%
extern int ChokeType = 4;

Например, при просадке в -20% из резерва берутся средства на открытие ордера с КМ, который и открывается, например, в while Lot% ( это время) в направлении просевших ордеров (если просели баи, то открывается бай с КМ). А можно попробовать и сел.
Если, в течении всех сессий не закрылся портфель, то повторяем этот ход еще раз на следующие сутки..

extern int sag % = 20; // в процентах просадка средств при которой открывается ордер с KM% ( коэффициент увеличения лота (Multiplier)).
Можно задать отдельно КМ% . Чтобы на истории его подобрать поточнее.

extern int while Lot% = 22; // Это время ДЦ ( 00:00 до 24:00) выставления лота с КМ%.

extern int repetition = 2; // если 1, то выставляется один раз, если 2, то выставляется еще и на следующие сутки в тоже время ( while Lot%). Если 3, то и на третьи сутки и т.д.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх