dpg03

Элитный участник
Пока нет. У меня очень мало времени стало для разработки советника.
Поэтому так долго.
По быренькому сможешь замутить в сов:
Например, при просадке в -20% из резерва берутся средства на открытие ордера с КМ, который и открывается, например, в первой сессии ( начало флета) в направлении просевших ордеров (если просели баи, то открывается бай с КМ).
Если, в течении всех сессий не закрылся портфель, то повторяем этот ход еще раз на начале следующего флета в районе 22 часов мск.

extern int sag % = 20; // в процентах просадка средств при которой открывается ордер с KM ( коэффициент увеличения лота (Multiplier)).

extern int while Lot% = 22; // Это время ( 00:00 до 24:00) выставления лота с КМ.

extern int repetition = 2; // если 1, то выставляется один раз, если 2, то выставляется еще и на следующие сутки в тоже время ( while Lot%). Если 3, то и на третьи сутки и т.д.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Сет мона пробовать на демо или микросчете в EXNESS.
 

Вложения

  • ВМv3 6c-б# 2000-7%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 81

dpg03

Элитный участник
Вот:... Кривая вниз это вывод 13$
Пока еще не нервничаю, но всеже второй день в просадке которая ростет, застовляет переживать:)
Надо ждать открытия лота с КМ. ТП далековат. Сейчас сложно что то сказать.
Вот чтобы не переживать нужен автоматизированный выход.
А так до -30% дойдет и можно включать ручную торговлю по выходу из просадки.:oops:

Если не сольешь, попробуй поменять сова на на ВМ v3:
 

Вложения

  • BurnMuscle v3_ 6сессий_без#.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Вот:... Кривая вниз это вывод 13$
Пока еще не нервничаю, но всеже второй день в просадке которая ростет, застовляет переживать:)
У меня ситуация жестче. Один км уже открыт. Выставились отложки.
Если откроется еще один лот с КМ, то остается наедятся только на сова.
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    85,3 КБ · Просмотры: 143

phantocio

Почетный гражданин
Вот:... Кривая вниз это вывод 13$
Пока еще не нервничаю, но всеже второй день в просадке которая ростет, застовляет переживать:)

Странно а зачем на евро? его надо на фунт доллар или баксоканадец. Там где нет такой волатильности.
 

phantocio

Почетный гражданин
сов за вчера на фунтобаксе дал 4,30 при депо 41 бакс просадка была 10 процентов. Отключена сесия 8 и 10 часов. Ему ненужны рывки такие.

Альпари.
 

Malvin86

Новичок форума
Неужели вы за целый год так и не поняли что это безпонтовый сливатор? :)
 

dpg03

Элитный участник
А пока все ок.
 

Вложения

  • все ок..GIF
    все ок..GIF
    130,4 КБ · Просмотры: 210

dollar-1

Новичок форума
Конечно поняли. Зачем всем то рассказал. Блин. Раскрыл тайну.]:->

:)

У меня почему-то не сливает. В прошлом месяце один раз пришлось вмешаться. Закрыть самый просевший ордер по пунктам, чтобы t/p ближе передвинулся. Прибыль за месяц составила 70,35%.
 

jenny777

Почетный гражданин
Скажите кто-нить, если я доливаюсь из реала чтоб просадку пересидеть открытые минусовые ордера закроются автоматически или нет ??
 

drknn

Активный участник
Можно личный вопрос? Вам удалось сделать полностью прибыльный и несливаемый советник ?
что больше нравится и получается советник с индикатором, гридер или что другое?

Личное лучше задавать в личку,ибо флуд :)
Я предпочитаю советников класса полуавтоматов. Они либо отлавливают точки входа, либо сопровождают уже открытые позы. :) Так что ни о какой абсолютной несливаемости речи быть не может.
Что больше нравится - трудно сказать однозначно - я не привязан к конкретной общеизвестной торговой системе - инструменты, которыми я пользуюсь, выкристализовывались годами.
 

dpg03

Элитный участник
Мона попробовать на демо или микро счете в Альпари.
 

Вложения

  • Альпари.gif
    Альпари.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 128
  • Альпари 8400 -17%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 125
  • Альпари.zip
    197 КБ · Просмотры: 177

jenny777

Почетный гражданин
dgp03, я Вам отправлял сову на е-мейл. Не тестили ??? Сетов правда не вложил, но могу прислать или возьмите в той теме, что писал Вам.
 
Верх