dpg03

Элитный участник
Я опять на коне.
Последняя неделя:
 

Вложения

  • 10.12.11.gif
    10.12.11.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 59
  • 10.12.1 1.GIF
    10.12.1 1.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 101
  • animal14.jpg
    animal14.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
dgp03, а Вы умеете сов модифицировать ??? Есть неплохая идея --- будете "на коне" почаще !!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Если кто желает индюк и картинку к сетке, о которой говорил выше пишите. Могу переслать на е-мейл -- выложить не могу --- PDA-версия такого не позволяет.

Ну и направьте меня к проггеру, который может модифицировать слегка сову.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Сет можно еще оптимизнуть:
 

Вложения

  • 3600_-23%.gif
    3600_-23%.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 81
  • bmv3_exness_6с_б#_3600_-23%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 81
  • EXNESS 3600_-23%.zip
    110,9 КБ · Просмотры: 103

Sensh

Активный участник
Если кто желает индюк и картинку к сетке, о которой говорил выше пишите. Могу переслать на е-мейл -- выложить не могу --- PDA-версия такого не позволяет.

Ну и направьте меня к проггеру, который может модифицировать слегка сову.

на форуме mt5 занимаются разными сетками, в том числе и по индикатору
Посмотри тему " Индикаторная сетка" Сам форум загугли..а то не жадуют когда ставят адрес конкурентов )))
Там прям програмисты ведут темы...то что по твоей теме понял...такая сетка не новость...зато можешь погонять в тестере то что уже есть...

Сет можно еще оптимизнуть:
Полностью не понял твою позицию, стоит делать один оптимизированный по сессиям вход..плюс в настройки отклонение от всемирного времени, чтобы любой поставил время своего терминала...и вывести из настроек? ...Чтобы оптимизировать можно было только оставшиеся настройки ?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Полностью не понял твою позицию, стоит делать один оптимизированный по сессиям вход..плюс в настройки отклонение от всемирного времени, чтобы любой поставил время своего терминала...и вывести из настроек? ...Чтобы оптимизировать можно было только оставшиеся настройки ?
Именно так.
Пока тока время сессий.
6 сессий оптимальное количество.
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Я предложил делать оптимизацию на флетовом участке. Имея гипотезой, что при тренде вход по сессиям уже неадекватен.

Но если за гипотезу принять, что адекватность есть, только гораздо меньше (поэтому KM=124), то соглашусь с твоим сетом только с условием, что ордер с КМ тоже оптимизируется по сессиям.
Быть может мы бывает не отгадываем вход с КМ только потому что он происходит во время менее адекватной сессии на период Тренда.
А для этого нужно делать доработку в существующий советник. Оптить только вход с КМ.

Да, шесть так шесть )))
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Я предложил делать оптимизацию на флетовом участке. Имея гипотезой, что при тренде вход по сессиям уже неадекватен.

Но если за гипотезу принять, что адекватность есть, только гораздо меньше (поэтому KM=124), то соглашусь с твоим сетом только с условием, что ордер с КМ тоже оптимизируется по сессиям.
Быть может мы бывает не отгадываем вход с КМ только потому что он происходит во время менее адекватной сессии на период Тренда.
А для этого нужно делать доработку в существующий советник. Оптить только вход с КМ.

Да, шесть так шесть )))

Флетовый участок, примерно, с 22:00 до 08:00.
В конце этого участка и происходит открывание лота с КМ который потом дает просадку.
Протестить не получается чтоб такого не было.
Поэтому, если лот с КМ ушел в просадку, то надо тупо открыть жирный лот ( или два подряд) в противоход просевшим ордерам. И взять ТП на движении.Вся эта конструкция должна сработать за один, ну максимум за два часа. Если больше по времени, то можно попасть в блудняк. И думать как из него выходить.
Потом открыть лот по ходу просадки в начале флетового участка, например в 22:00.И подтянуть ТП просевшего портфеля к цене как можно ближе.

А там уже дело техники сова.
От сетки надо отказаться.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
сетка о которой говорил ---- вижу это норм ветка. Возможно будет нужна ваша помощь по тестам одной штуки -- надеюсь откликнитесь.
 

Вложения

  • ideya--setki---sova.rar
    57,5 КБ · Просмотры: 72

Sensh

Активный участник
Флетовый участок, примерно, с 22:00 до 08:00.
В конце этого участка и происходит открывание лота с КМ который потом дает просадку.
Протестить не получается чтоб такого не было.
Поэтому, если лот с КМ ушел в просадку, то надо тупо открыть жирный лот ( или два подряд) в противоход просевшим ордерам. И взять ТП на движении.Вся эта конструкция должна сработать за один, ну максимум за два часа. Если больше по времени, то можно попасть в блудняк. И думать как из него выходить.
Потом открыть лот по ходу просадки в начале флетового участка, например в 22:00.И подтянуть ТП просевшего портфеля к цене как можно ближе.

А там уже дело техники сова.
От сетки надо отказаться.

И если за два часа не сработала, то закрывать лок в любом случае? Опиши в ТЗ условия открытия просто сессионных ордеров, условия открытия ордера с КМ и условие открытия Локирующего(их) ордеров.
И условие закрытия для всех.

По сетке более однозначно можно будет сказать, когда сделаем чтобы по CloseProfit закрывались Просевшие ордера вместе с локируюмыми. По визуализации, только этого не хватает.
 

jenny777

Почетный гражданин
burn -- USDJPY -- с 2008. --- обещаное
 

Вложения

  • BURN-2!!!.rar
    206,6 КБ · Просмотры: 114

dpg03

Элитный участник
И если за два часа не сработала, то закрывать лок в любом случае? Опиши в ТЗ условия открытия просто сессионных ордеров, условия открытия ордера с КМ и условие открытия Локирующего(их) ордеров.
И условие закрытия для всех.
Закрыться должон в любом случае. Кровь из носа.
Обдумываю уже как месяц.
Мыслительный процесс продолжается.
 

jenny777

Почетный гражданин
Это скока, скока в месяц?

В месяц там мало. Счас я от Бурна отказался, заказал на тюнинг другую сову : как сделают может пришлю что получилось. Тоже типа этих "на коне", короче похожая сова.

P.S. тюнинг платный $$$. Ну а что поделаеш :(
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин

Ну не могу я так --- я не знаю фактор слива в Бурн, а это важно. Куда важнее чем просто просадку выровнять.

Ну ничего: как пришлют с тюнинга сову -- предложу активным учасникам этой темы протестить и поднастроитьи и поделиться настройками. Думаю вполне справедливо : тюнинг за мои $$$ --- значит сеты за вами, мне нахаляву.
 
Последнее редактирование:
Верх