Sensh

Активный участник
не получится....по теории ордера Бурна не будут закрываться до тех пор пока в свою очередь не вытянут в прибыль уже просевший ордер Сетки...
А так конечно можно в ручную просто изменить магик на Бурне и подхватить теперь уже бывшие ордера советником EA_NET....которым слокировать и вывести в прибыль просевшие ордера уже очень просто...а Бурн тем временем штамповал бы новые ордера )))

Это и есть идея Бурн-Сетка над которой с bondv работаем...ну и ещё хотел добавить другие прибыльные фишки...Одна из них третий пункт сегодняшнего плана меняющийся ТП...Ещё одна коэфициент Стопа, которому вообщето и другая роль отводилась )))

Сегодняшний план отличался от видения Сетки в Бурне...этот план как раз по видению dpg03...я просто увидел как его можно реализовать....
 
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
Это и есть идея Бурн-Сетка над которой с bondv работаем...ну и ещё хотел добавить другие прибыльные фишки...

Хорошо, что дело продвигается. Как сделаете сову плиз инструкцию к новым параметрам, что добавите и как они работают.
 

Sensh

Активный участник
Хорошо, что дело продвигается. Как сделаете сову плиз инструкцию к новым параметрам, что добавите и как они работают.

Конечно...)))
Думаю для облегчения новичкам нужно запечатать параметры сессий, чтобы можно было оптимизировать только оставшиеся части алгоритма...
Просто выбрать самые лучшие...и больше ими не заморачиваться...Всё внимание только способам взятия профита....

Думаю сделать три версии...лимитные, стоповые и комбинированные...и ТП один на всех...я так раньше и делал...гораздо удобней...
 

1Strelok

Активный участник
Конечно...)))
Думаю сделать три версии...лимитные, стоповые и комбинированные...и ТП один на всех...я так раньше и делал...гораздо удобней...

Может быть одну комбинированную, с отключаемыми параметрами стоп и лимит ордеров.
 

pashakr

Новичок форума
всем привет, извините, что не совсем по теме пишу, просто уже несколько дней не могу решить проблему : где можно взять ip торгового сервера в MT5, в MT4 это все находится в папке config, а в MT5 не могу понять где. (89.154.214.124:443 это как пример, вот такую штуку надо мне из MT5 извлечь. ) Заранее спасибо
 

jenny777

Почетный гражданин
вот что получилось: думаю неплохо. сеты за полтора года в основном. Все на сете UWC создал.

Ну а те сеты, что я составил показывают неплохий результат. Так будет всё так работать как в моих прогонках ??? Кстати хороший результат по USDJPY --пройдено с 2008 по 2011, надо токо более прибыльные параметры подобрать.
 

Sensh

Активный участник
Ну а те сеты, что я составил показывают неплохий результат. Так будет всё так работать как в моих прогонках ??? Кстати хороший результат по USDJPY --пройдено с 2008 по 2011, надо токо более прибыльные параметры подобрать.

Ошибки рассогласования графиков 46458...А должно быть 0 ошибок скорей всего наложение котировок, на месяц раньше тест закончи.

Или так 1 Час (H1) 2010.05.03 01:00 - 2011.12.02 13:00 (2008.08.20 - 2011.12.04)

...Вроде тест был с 8 года а на самом деле прошёл с 10 года...

По евре интересный результат...я бы поставил на месяц на демо и посмотрел что будет...
 

jenny777

Почетный гражданин
Ошибки рассогласования графиков 46458...А должно быть 0 ошибок скорей всего наложение котировок, на месяц раньше тест закончи.

Или так 1 Час (H1) 2010.05.03 01:00 - 2011.12.02 13:00 (2008.08.20 - 2011.12.04)

...Вроде тест был с 8 года а на самом деле прошёл с 10 года...

По евре интересный результат...я бы поставил на месяц на демо и посмотрел что будет...

Кажись я по USDJPY ещё не выкладывал --- и там идёт с 2008 года, не с 2010. Интересный результат у меня ??? Ну так я ищу советник для работы, а не для игры. И хочу немного : удваиваиние--утраивание за год. Может наконец-то поможет мне кто-то в нелёгком поиске ???
 

jenny777

Почетный гражданин
Я заметил, что проходит он USDJPY с 2008 до сегодня --- именно на ней думаю есть смысл настраивать --- и всё дело кажись в том, что там действительно не бывает безоткатных движений более 1200 по D1 графику. Думаю это лучшая пара сове.
 

Sensh

Активный участник
Я заметил, что проходит он USDJPY с 2008 до сегодня --- именно на ней думаю есть смысл настраивать --- и всё дело кажись в том, что там действительно не бывает безоткатных движений более 1200 по D1 графику. Думаю это лучшая пара сове.

есть возможность круглосуточно советник гонять ? тогда замониторь...все посмотрим
 

jenny777

Почетный гражданин
есть возможность круглосуточно советник гонять ? тогда замониторь...все посмотрим

Мне нужен стабильный доход. Если объясните как может и замониторю. А возможность гонять советника круглосуточно есть у всех : стоит $5. Кому нужно -- обращайтесь (перенаправлю к владельцу сервера). Кстати по моей просьбе сделали мне тест. Льёт эта сова в 2008 году -- да и как там не слить, непонимая что такое тренд. Там не сливают только совы, видящие тренд или имеющие небольшие стопы и торгующие не наугад.
 

jenny777

Почетный гражданин
Надеюсь кто-нить присоединиться к поиску единых настроек на все времена: то есть чтоб сова проходила хоть 10-летнюю, а хоть и 20-летнюю историю без поправок, без оптимизации, из любого года, месяца, дня,-- пускай всего лишь удваивая за год, но чтобы это были по-настоящему лучшие из лучших настроек. Неужели вам всем не надоело тратить время на оптимизации, переоптимизации ??? Пора с этим покончить. Пора зарабатывать, а не тратить время попусту. И пускай будет всего 8% в месяц в среднем, но чтоб не думать о сливах и переоптимизациях !!!
 

jenny777

Почетный гражданин
P.S. Сова по евро/доллару в 2008-м льёт, да и то потому что нет возможности поднастроить (возможно с хорошей подгонкой было б всё норм).
 

Sensh

Активный участник
Надеюсь кто-нить присоединиться к поиску единых настроек на все времена: то есть чтоб сова проходила хоть 10-летнюю, а хоть и 20-летнюю историю без поправок, без оптимизации, из любого года, месяца, дня,-- пускай всего лишь удваивая за год, но чтобы это были по-настоящему лучшие из лучших настроек. Неужели вам всем не надоело тратить время на оптимизации, переоптимизации ??? Пора с этим покончить. Пора зарабатывать, а не тратить время попусту. И пускай будет всего 8% в месяц в среднем, но чтоб не думать о сливах и переоптимизациях !!!

да мало эт в месяц...можно за пару месяцев 200% сделать...сто снимешь и порядоок...тогда не надо будет целый год ждать , пока по 8 % делать будешь :)

P.S. Сова по евро/доллару в 2008-м льёт, да и то потому что нет возможности поднастроить (возможно с хорошей подгонкой было б всё норм).

На большом то тренде сложно? )))
Стоповые ордера если в два раза больше просаженных, то через 100 пунктов уже выйдешь в прибыль, а там закрывай все ордера и кури )))
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Есть вопрос?
А на каких котировках вы оптимизируете и тестите?
Откуда их закачиваете?
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем смог пройти с второй половины 2008 (как понимаю самой опасной) и аж до 06/2011 по USDJPY (далее у меня дыра в котировках, но ничего серьёзного в этот период не происходило). Выложу как смогу, сова Burn Muscle, сет на основе UWC.

P.S. Всё же надеюсь на помощь знатоков. Старанное дело, но сова G.P.Morgan прошла приблизительно так же (Морган тупой мартин, вот что мне странно).
 

dpg03

Элитный участник
Мускул за неделю. Учебный счет.
 

Вложения

  • NORD 08.12.11.gif
    NORD 08.12.11.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 54
  • MMCIS 08.12.11.gif
    MMCIS 08.12.11.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 53
  • NORD 08.12.11..zip
    8,2 КБ · Просмотры: 47
  • MMCIS 08.12.11.zip
    8,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

pk9999

Активный участник
USDJPY вот на норде без сеток хорошо получился
 

Вложения

  • японец.rar
    71,6 КБ · Просмотры: 122

pk9999

Активный участник
Абсолютная просадка
Максимальная просадка
Относительная просадка

что означают эти просадки, как они считаются?
 
Верх