jenny777

Почетный гражданин
А у меня что-то неплохое получилось на центовике: при 39% просадке увеличение $100 до $300 за этот год и что-то подобное за 2010-й. Сет на основе UWC (кажется так назывался один из выложеных чуть выше сетов). Нужно ?
 

dpg03

Элитный участник
А у меня что-то неплохое получилось на центовике: при 39% просадке увеличение $100 до $300 за этот год и что-то подобное за 2010-й. Сет на основе UWC (кажется так назывался один из выложеных чуть выше сетов). Нужно ?
Конечно. Посмотрим.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Скажите поставил на микро реал но он сделки не открывает а в журнале пишет: 2011.12.05 01:05:46 BURN Muscle v0.3 EURUSD,H1: Error BUYLIMIT BLD: 3, EURUSD, Lot: 0.01, Ask: 1.3419, Price: 1.3384, SL: 0, TP: 1.3425, expiration: 2011.12.05 03:05

Что я делаю не так?

Ошибка возникает из-за того что при открытии ордера(отложенного) стоит "истечения" как только галочку убераю ордер отрывается как сделать в советнике так чоб он не ставил автоматом истечение??? Или всеже я что то делаю не правельно??
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Кстати это слово -- Muscle -- наверно автору тоже нравиться Shelby Mustang GT500 1960-xx. :)
 

jenny777

Почетный гражданин
Ура, Burn Muscle проходит рост в 2500 пунктов по USDCAD в 2008 году с депо 10000 (правда потом в сентябре 2009 года льёт с тем же сетом ). Нужно б чтобы прооптил сову тот, кто хорошо знает (я только 4 параметра регулирующие величину лота в сете UWC менял).

Пробую дальше, что выйдет выложу -- дооптите кто может, чтоб все проблемные периоды прошол и хотя бы удваивал в год (я стремлюсь утраивать, счас буду думать как).
 

Sensh

Активный участник
Ура, Burn Muscle проходит рост в 2500 пунктов по USDCAD в 2008 году с депо 10000 (правда потом в сентябре 2009 года льёт с тем же сетом ). Нужно б чтобы прооптил сову тот, кто хорошо знает (я только 4 параметра регулирующие величину лота в сете UWC менял).

Пробую дальше, что выйдет выложу -- дооптите кто может, чтоб все проблемные периоды прошол и хотя бы удваивал в год (я стремлюсь утраивать, счас буду думать как).

иногда показывай скрин своих настроек, чтобы была видна логика твоих мыслей....
По поводу теста за другие года....здесь уже сложилось мнмние, что на этом советнике это сделать невозможно...Во первых ДЦ часто меняет отклонение от всемирного времени, а у нас ордера по времени. Проскальзывания, динамичный спред...
Для этого советника велико значение откатов...Сейчас рынок смутный и высоковалатильный по фунту результаты замечательные...а после будет как это неизвестно...поэтому оптимизация каждые несколько месяцев желательна...

Поэтому сейчас внимание уделяется защите от безоткатного тренда...для этого ввели Сетку локирующих ордеров...но принцип вывода ордеров сетки ещё не оптимизирован...Сейчас ордера сетки остаются больше на усмотрение трейдера...Я бы советовал в таком случае пользоваться скриптом сумарного закрытия ордеров по общему профиту...

Также к защите относится функция ограничения выставления ордеров одного направления...
...Функция сброса части максимального ордера ...это уже на любителя )))

Так что этот советник не для спокойной торговли...это на мой взгляд...читай ветку...у некоторых получается ладить с этим советником не трепля себе нервов :)

Ввод ордеров с большим КМ вообще статистически не достоверен...слишком мало для анализа входов а то что есть, по факту подгон под условия послденего года...поэтому перенеся такой сет на год раньше будет слив...

Оптимизируя не бери последние три месяца и первые три...например по этому году возьми с марта по сентябрь...а потом полученный сет проверяй на начале года и на последних месяцах...Думаю удивишься )))
 
Последнее редактирование:

INFERNUS1612

Активный участник
За год трудно подобрать нормальные настройки если и проходит то с просадкой в 70-90%
Меня в полне устраивает что он удваевает за месяц депо при просадке в 18%

Но вопрос мой остался открытый на реале тупо не ТОРГУЕТ :(
автор и все месные знатоки помогите разобраться!
 

Sensh

Активный участник
За год трудно подобрать нормальные настройки если и проходит то с просадкой в 70-90%
Меня в полне устраивает что он удваевает за месяц депо при просадке в 18%

Но вопрос мой остался открытый на реале тупо не ТОРГУЕТ :(
автор и все месные знатоки помогите разобраться!

с сетом dpg03 тоже не торгует ?
 

INFERNUS1612

Активный участник
а на демо торгует с тем же сетом и дц?

На демо еще не пробовал, только поставил!

Ну ситуация такая: я руками пытаюсь открыть отложенный ордер и если ставлю галочку на "истичение" то пишет не верные параметры, если галочку убераю ордер выставляется.....

Попробовал еще на ДЦ Инста теже яйца...:(
 
Последнее редактирование:

RDEM

Активный участник
Бывает, что в дц нет истечение времени у ордеров, посмотрите данные счета, меняйте дц, не сможете вы торговать бурном
 
Верх