1Strelok

Активный участник
И продолжаю настаивать, что первые два, три ордера сетки такими и должны быть, ордерами компенсаторами.
Думаю одного хватит если позволит депо выставить ордер лотом таким, чтобы при движении в 10 пунктов все закрыть по общему профиту.
 

dpg03

Элитный участник
И еще. Сетка должна работать как можно меньше по времени. Кто выходил вручную из просадок с помощью сетки меня поймет (все время летает мысль : когда, на х.., это закончится).
 

dpg03

Элитный участник
Думаю одного хватит если позволит депо выставить ордер лотом таким, чтобы при движении в 10 пунктов все закрыть по общему профиту.
Типа того.
Профит, думаю, надо ставить как можно меньше при жирном лоте. Шаг первых сеток маленький. Потом лот уменьшать, а шаг сетки увеличивать. Т.е. сосредоточится на первых лотах. Накрыть тазом всю непонятку.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Банальная ошибка в знаке вот смотри для SELL:
Было в коде: if (OrderOpenPrice() < OrderStopLoss()
Изменил на: if (OrderOpenPrice() > OrderStopLoss() и все стало на свои места, параметры ChainMinProfit и ChainNoLoss для SELL заработали:)
Ну и неправильно ты сделал. В моем коде нет ошибки в этом месте, потому что стоп лосс, если есть, у села изначально всегда выше, чем цена открытия. А так как ты сделал, теперь сетка со стопами не будет идти в безубыток. ))
Вот так надо:
Код:
if (OrderOpenPrice() < OrderStopLoss() || OrderStopLoss() == 0)

Еще хотел спросить как сделать, что бы лот сеточного ордера был более 100% как ни крутил все равно максимум 100% лот ставит от просевших. Просто вспомнил одну мысль от dpg03 по поводу мега увеличенного лота сетки.
Максимум 100% и не более LotMax. Увеличить можно только с КМ.

Можно сделать, чтобы как только открылся ордер сетки сделать запрет на торговлю ордерами одного направления (Sensh или dpg03 это уже предлагал)?
Вроде предлагалось.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Поправил выставление бузубытка для ордеров сетки с СЛ=0.
Добавил параметр ChainPW. Это отдельный метод прогрессии для сетки.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.3.mq4
    74,5 КБ · Просмотры: 177

pavel888

Новичок форума
Дайте пожалуйста рабочий сет, для последней версии советника.
 

murom

Новичок форума
сет для пятизнака

период 3,01,11-25,11,11 с сеткой
версия 3 до последнего изменения
 

Вложения

  • Muscl 3 отчет 3,01,11-25,11,11.rar
    493,9 КБ · Просмотры: 95
  • muscl 3 .set
    8,6 КБ · Просмотры: 81

murom

Новичок форума
Все так, други, но это лучшее, что у меня было с сеткой за год. У кого красивее с сеткой за 2011 есть покажите?
 

dpg03

Элитный участник
Я опять на коне

Реал.
 

Вложения

  • я опять на коне.gif
    я опять на коне.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 152
  • animal14.jpg
    animal14.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 55
Верх