Sensh

Активный участник
Не для торговли.
Для ознакомления и оптимизации.
Правильным путем идем, товарищи ?
Без комментариев.

могу без коментариев...но не без эмоций...нихрена се...:)

А так, увеличив в 20 раз депо в октябре всё же льёт...
 

dpg03

Элитный участник
могу без коментариев...но не без эмоций...нихрена се...:)

А так, увеличив в 20 раз депо в октябре всё же льёт...
Поставил на реал. С безрисковым сетом. Как это работает показано на скрине.
Последнюю версию пока не удается укротить. Помогайте. Выкладывайте сеты.
В МТ4 на UWC котировки за 2011 год, вроде, не битые и без провалов.
 

Вложения

  • 8 сессий.GIF
    8 сессий.GIF
    55,3 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Поставил на реал. С безрисковым сетом. Как это работает показано на скрине.
Последнюю версию пока не удается укротить. Помогайте. Выкладывайте сеты.
В МТ4 на UWC котировки за 2011 год, вроде, не битые и без провалов.

Можно сет в студию!!! Или скажите какой из сетов на реал поставили и что такое безрисковый сет? Я вчера тоже на реал поставил, но уже запутался какой из сетов. Также интересует минимальная сумма для этого сета.
Заранее спасибо!
 

dpg03

Элитный участник
Можно сет в студию!!! Или скажите какой из сетов на реал поставили и что такое безрисковый сет? Я вчера тоже на реал поставил, но уже запутался какой из сетов. Также интересует минимальная сумма для этого сета.
Заранее спасибо!

В таком виде он у меня стоит на реанимированном счете 200$ ( тот который слил 6 000$ ). Рискую, потому что надо бы ставить или на центовый счет от 10 000 или долларовый от 10 000.
Чем отличается безрисковый, достаточно сравнить код " Параметры торговли" этой версии и последней (прибыль 2 000 000). И все станет ясно.
 

Вложения

  • Burn 01-08.mq4
    74,6 КБ · Просмотры: 197

aleks1775

Активный участник
В таком виде он у меня стоит на реанимированном счете 200$ ( тот который слил 6 000$ ). Рискую, потому что надо бы ставить или на центовый счет от 10 000 или долларовый от 10 000.
Чем отличается безрисковый, достаточно сравнить код " Параметры торговли" этой версии и последней (прибыль 2 000 000). И все станет ясно.

Спасибо за сет. У меня вот что получается. Кстати этот сет самый доходный получается из тех что в последнее время делал! У меня только плечо 1-500.
Вот только сколько такой сове дадут проработать на реале???
 

Вложения

  • тест.gif
    тест.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 121

dpg03

Элитный участник
Спасибо за сет. У меня вот что получается. Кстати этот сет самый доходный получается из тех что в последнее время делал! У меня только плечо 1-500.
Вот только сколько такой сове дадут проработать на реале???

Месяц и валить.
 

Sensh

Активный участник
Поставил на реал. С безрисковым сетом. Как это работает показано на скрине.
Последнюю версию пока не удается укротить. Помогайте. Выкладывайте сеты.
В МТ4 на UWC котировки за 2011 год, вроде, не битые и без провалов.

Скорей всего потому что на инсте поставил....Отклонение от всемирного времени же не успели сделать ?
Сейчас тест законцится и выложу что получилось...
Слушай, а мне очень понравился новый вид Настроек совы)))
прям Революция для Бурна :)

насчёт заработать и валить прям в самую точку )))
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.4 + 6500%-79%.gif
    BURN Muscle v0.4 + 6500%-79%.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 92
  • burn muscle v0.4 +6240%-78%.set
    2 КБ · Просмотры: 139
  • BURN Muscle v0.4 +6240%-58%.png
    BURN Muscle v0.4 +6240%-58%.png
    41,5 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Эммм... Привет! )

Давненько я сюда не захаживал. Отбился уже от тенденции. Щас вообще ничего не понятно. В forex разочарование полное. 2.5 месяца не торговал вообще. какая у вас щас последняя рабочая версия советника, что тестируете? я вот думаю может тоже опять затестировать чего нибудь... Или нафиг этот форекс? кроме dpg03 кто нибудь ещё подзаработал в этом деле? :)
 

Sensh

Активный участник
Эммм... Привет! )

Давненько я сюда не захаживал. Отбился уже от тенденции. Щас вообще ничего не понятно. В forex разочарование полное. 2.5 месяца не торговал вообще. какая у вас щас последняя рабочая версия советника, что тестируете? я вот думаю может тоже опять затестировать чего нибудь... Или нафиг этот форекс? кроме dpg03 кто нибудь ещё подзаработал в этом деле? :)

Привет. На предыдущейй странице пост 4220 Сразу и версия и сет...План значит новый такой...Зарабатываем и уходим...:)
 

DUMA1

Новичок форума
Вроде у сенша красиво но просадка непотребная.Опасно
 

dpg03

Элитный участник
Скорей всего потому что на инсте поставил....Отклонение от всемирного времени же не успели сделать ?
Сейчас тест законцится и выложу что получилось...
Слушай, а мне очень понравился новый вид Настроек совы)))
прям Революция для Бурна :)

насчёт заработать и валить прям в самую точку )))

Согласись, есть над чем задуматься ? Думаю, перспективная версия.
Да, надо код сова чистить. Пипец, до каких размеров разросся.
Жалко, что куда то пропал bondv. Так бы нагрузили работой до следующего Нового Года.
 

Sensh

Активный участник
bondv, я очень уважаю...поэтому только по его желанию...напоминать ему не буду...

С Бурном со стоповыми ордерами обещали помочь доделать...займусь этим через месяц...завтра уезжаю в Индию отыдыхать на 20 дней...потом )))

DUMA1, Октябрь 11 года только и создаёт просадку...Кстати интересно как на это отреагировали бы стоповые ордера...может отодвинуть их по самое нехочу?...

Этот с КМ20...и просадка уже терпимая...можно для постоянной торговли. Пиратку дальше ещё подкорректируем )))
 

Вложения

  • 3000%-45% КМ 20.set
    2 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
ТАм пишут для ознакомления. Мне бы рабочую версию на которой сидите. :)

Это для стиснительных ))) остальные повязывают по одному глазу и подпоясываются по кинжалу...и вперёд )))
Сет с предыдущего своего поста уже и сам поставлю...
 

1Strelok

Активный участник
С Бурном со стоповыми ордерами обещали помочь доделать...займусь этим через месяц...

Пока не уехал, общее закрытие работает, убери ТП с сессионных ордеров и увидешь результат.
Я вот тут подумал и поставил бурн торговать в два окна в одном sell в другом buy при этом просадка сдерживается как раз стопами, когда идет просадка по бай то в другом окне в зависимости от % просадки сразу начинает работать сеть селл, и наоборот.
Еще дополнение, сову с сетью использовать v3, в v4 сеть бегает от цены, где то недочет.
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Специально зарегился на Дукасе = скачал тиковые котировки, пооптил v 0.4 с качеством 99% маленько - вот, смог выжать максимум за 2011 по GBPUSD

кстати, BURN Muscle 1 месяц v0.4 с сетом umc = сразу же сливается в середине января 2011
Burn 01-08 с сетом по умолчанию - высокая прибыль и просадка = игра на грани дяди Коли
 

Вложения

  • burn 0.4 (4х знак-99%)- фунтбакс за 2011 = максим прибыль за го.set
    3,1 КБ · Просмотры: 86
  • burn 0.4 (4х знак-99%)- фунтбакс за 2011  = максим прибыль за го.jpg
    burn 0.4 (4х знак-99%)- фунтбакс за 2011 = максим прибыль за го.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 124
  • burn 0.1-0.8 (4х знак-99%)- фунтбакс за 2011 = максим прибыль и
    66,8 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Верх