dpg03

Элитный участник
С 15.01.12 по 21.01.12
Я всегда на коне.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    157,7 КБ · Просмотры: 83
  • 2.JPG
    2.JPG
    153,9 КБ · Просмотры: 58
  • 3.JPG
    3.JPG
    159,6 КБ · Просмотры: 60
  • 4.JPG
    4.JPG
    172,1 КБ · Просмотры: 57
  • 5.JPG
    5.JPG
    170,1 КБ · Просмотры: 70
  • 6.JPG
    6.JPG
    163,3 КБ · Просмотры: 54
  • 15-21.zip
    20,1 КБ · Просмотры: 71
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: RDEM

S I P

Новичок форума
GMT какой у этого ДЦ? и сет для оптимизации можете дать? Все просят сет, но не учитывают GMT и оптимизируемые параметры.
До этого выкладывали сет для альпари, так неделя заканчивается с очень большой просадкой в 75%. При 1600 нач депо, с 03,10,11 по 21,01,12 намололотил сов до 38965
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.4.jpg
    BURN Muscle v0.4.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 133
  • Test BURN Muscle.rar
    54,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
SIP, не много не понимаю в GMT, и как его учитывать в сове, там вроде бы такого параметра нет.
 

S I P

Новичок форума
SIP, не много не понимаю в GMT, и как его учитывать в сове, там вроде бы такого параметра нет.
Сов завязан на открытии отложек по сесиям, по определенному времени торгового терминала. У ДЦ альпари GMT +2 у F4U +1 у Норда вот какое? от этого и плясать надо если у автора оптимальный сет.
 

striker-40

Активный участник
GMT какой у этого ДЦ? и сет для оптимизации можете дать? Все просят сет, но не учитывают GMT и оптимизируемые параметры.
До этого выкладывали сет для альпари, так неделя заканчивается с очень большой просадкой в 75%. При 1600 нач депо, с 03,10,11 по 21,01,12 намололотил сов до 38965
:oops:Это уже не просадка, Колян в двух шагах, закрываться надо и всё по новому. Сейчас фунт чуть откатился, но неизвестно что будет в понедельник. :question:
 

1Strelok

Активный участник
bondv, если ты здесь еще появляешься можешь прокоментировать ситуацию:
см. 1 скрин, при просадке sell ордеров в сторону buy ставится сеть компенсирующих ордеров, все как и должно быть.
см. 2 скрин, при установки компенсирующего ордера с KM, сеть компенсирующих ордеров просадки по селл ставится не в сторону buy, а в сторону sell, почему? Значит в расчет просадки не берется ордер с KM?

Еще одно дополнение, все ордера оказывается могут закрываться по общему CloseProfit, для этого нужно чтобы ТП в сессиях был = 0.
 

Вложения

  • chain.GIF
    chain.GIF
    28,1 КБ · Просмотры: 99
  • chain_km.GIF
    chain_km.GIF
    33,7 КБ · Просмотры: 105

YAKSHI

Новичок форума
bondv, если ты здесь еще появляешься можешь прокоментировать ситуацию:
см. 1 скрин, при просадке sell ордеров в сторону buy ставится сеть компенсирующих ордеров, все как и должно быть.
см. 2 скрин, при установки компенсирующего ордера с KM, сеть компенсирующих ордеров просадки по селл ставится не в сторону buy, а в сторону sell, почему? Значит в расчет просадки не берется ордер с KM?

Еще одно дополнение, все ордера оказывается могут закрываться по общему CloseProfit, для этого нужно чтобы ТП в сессиях был = 0.

Да мне тоже этот вопрос интересен bondv обьясни принцип работы а то не понятно при просадке sell km с еще большим sell идет, как это вообще все происходит
 

phantocio

Почетный гражданин
Сов завязан на открытии отложек по сесиям, по определенному времени торгового терминала. У ДЦ альпари GMT +2 у F4U +1 у Норда вот какое? от этого и плясать надо если у автора оптимальный сет.

на ф4ю я заметил что сет альпари лучше работает чем на самом альпари :) значит надо на альпари все сесии сдвинуть на часик вперёд раз вы говорите что у ф4ю +1 :)
 

phantocio

Почетный гражданин
За ним надо поглядывать тут уж никак :) Нет такого сета шоб не слил в конце концов :) Но он довольно таки неплохой :) Я им торгую пока на центовом ф4ю и неплохо. 2-3 бакса за ночь. Это без контр сделок. А если такая есть то как стрельнет на +20 баксов :)
 

dpg03

Элитный участник
Не для торговли.
Для ознакомления и оптимизации.
Походу, пройдет на любом ДЦ.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 119
  • BURN Muscle 1 месяц v0.4.mq4
    81,7 КБ · Просмотры: 141
  • BM 1м.zip
    217,8 КБ · Просмотры: 158

GUN

Местный знаток
На forex4you советник заводится без проблем и сразу начинает пахать, на инсте только отложек выставляет гору, всю прошлую неделю промолчал. Почему так?
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • 1 месяц.gif
    1 месяц.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 121
  • BURN Muscle 1 месяц v0.4.mq4
    81,7 КБ · Просмотры: 85
  • 1 месяц.zip
    49,2 КБ · Просмотры: 79

INFERNUS1612

Активный участник
Да блин жоская просадка с км по евробаксу :((
 
Последнее редактирование:

INFERNUS1612

Активный участник
просадка почти 50% ..... Хорошо малотит, но вот с км если не туда попал, то все жесть:((
 

INFERNUS1612

Активный участник
Сетка она и в африке сетка, и чем больше волотильность тем больше прибыль, у меня сов на 4 парах пашет просто бывают такие моменты
 

dpg03

Элитный участник
Не для торговли.
Для ознакомления и оптимизации.
Правильным путем идем, товарищи ?
Без комментариев.
 

Вложения

  • 2011.GIF
    2011.GIF
    27,1 КБ · Просмотры: 157
  • BURN Muscle 1 месяц v0.4.mq4
    81,7 КБ · Просмотры: 104
  • uwc 2011.set
    2 КБ · Просмотры: 121
  • UWC 2011.zip
    222,2 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Верх