dpg03

Элитный участник
ponomarenkoroman, прикладываю прогон в тестере альпари на демо счете 10000 с кредитным плечом 100, твоего сета с минимальной просадкой, правда качество моделирования 90%, попросил dpg03 прогнать у себя в тестере с 99%.
Альпари у меня нет. Это когда было ?
Сейчас у меня те которые на скринах.
 

1Strelok

Активный участник
dpg03, потестировал твой сет, результат впечатляет просадка и прибыльность, его бы поставить на 10к в Альпари.
 

Вложения

  • тест_альпари_dpg03.GIF
    тест_альпари_dpg03.GIF
    47,3 КБ · Просмотры: 203

drDre

Новичок форума
ponomarenkoroman, в исправленном Вами Burn Muscle 0.4 в настройках не хватает большинства настроек. Гляньте
 

drDre

Новичок форума
И еще. Тестирую советник и заметил, что периодически выскакивает лот 5. Советник его выставляет при разных стартовых лотах. Откуда, из каких настроек он берется?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 83

drDre

Новичок форума
Ну и сложен же однако этот советник. Никак не могу понять его фактор слива, расчитать какой-то MM. А он еще как назло тестируется странно: несколько прогонов с одинаковыми сетами и совершенно разные просадки, уменьшение лота приводит к увеличению просадки. Ну ничего не могу понять...
 

gost0203

Прохожий
Ребята, всем здрасти. Прошу прошения я в этом деле очень зеленый, подскажите пожалуйста, вот такой вопрос: тестирую Burn_v1.7m в тесте он открывает по 3 сделки в сутки ну или около того, далее тестирую на дэмо одна сделка в день в среднем и тишина по несколько дней а то и неделями в чем дело не пойму?
 

1Strelok

Активный участник
И еще. Тестирую советник и заметил, что периодически выскакивает лот 5. Советник его выставляет при разных стартовых лотах. Откуда, из каких настроек он берется?

Тестируешь наверное в терминале, где открыт график реального счета с максимально разрешенным лотом 5?
Версию которую правил ponomarenkoroman, скорее всего это уже правленный мод от dpg03, который в коде отключил часть настроек.

dpg03, разве bondv дорабатывает 05 версию, а по какому ТЗ тогда? Спрашиваю потому, что bondv давно не появлялся здесь на форуме, я уже думал он на 04 остановился так как сделал подарочек перед НГ. Остается думать, что Sensh ему доработку подкинул:)
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
а что тут не понятного? Если допустим открылось пару селов и цена вверх пошла то через время открывается ещё селл который в разы больше и перекрывает убыток тех селов + прибыль причём не хилая. Опять если ушла цена то потом опять большой селл. Всё банально. Риск меняется процентом от депо. тут он 0.99.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Нет тестирую на реальном счете Forex.com - максимальный лот 10

phantocio, спасибо. Понял.

Ой сори я за v3 :) она у меня на реале стоит. Я думаю они похожи. Часы сесий выбирайте между 21 и 7 :) тогда риск меньше ему лучше флет.

extern string sTP = " ---- Параметры Торговли ---- ";
extern bool balance = true; // Использовать фиксировный огрничитель баланса
extern double freebalance = 500.0; // Количство огрничения блананса при balance = true
extern double ReservDepo = 65; //резервирует % от баланса при balance = false
extern double LotMax = 10.0; //максимальный объем лота
extern double GeneralLot = 0.1; // если=0, то выставляется как % от фактического баланса
extern double GeneralPercent = 1; // работает если GeneralLot = 0
extern double KM = 1.5; // коэффициент увеличения лота (Multiplier)
extern int LotKM = 3; // выставлять после этого ордера c KM
extern bool ViewZone = true; // Рисовать Зону 0
extern int Zone0 = 15; // Зона запрета на открытие ордеров с KM. Если 0, то запрета нет
extern int DistanceKM = 20; // Минимальное расстояние между открытыми ордерами с KM за пределами зоны 0. Если 0, то не используется
extern int Magic = 123321;
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Альпари макс просадка была в сентябре. с 1.1.2011 нач депо 1500 риск 1,5 процента v3 1h
 

Вложения

  • burn set alpari.set
    3,3 КБ · Просмотры: 103
  • StrategyTester.rar
    150,2 КБ · Просмотры: 87
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 105

dpg03

Элитный участник
Альпари макс просадка была в сентябре. с 1.1.2011 нач депо 1500 риск 1,5 процента v3 1h
Надо на демо счет этот сет поставить. Пущай поработает. Через 3-4 месяца посмотрим можно его запускать на реал.

Знакомые обещали, как время будет доработают.
Типа при просадке Х, выставляется супер жирный лот в Z часов на 2 пункта от цены .
Денег бы хватило.:)
 

dpg03

Элитный участник
Спрашиваю потому, что bondv давно не появлялся здесь на форуме, я уже думал он на 04 остановился так как сделал подарочек перед НГ. Остается думать, что Sensh ему доработку подкинул:)
Нет не bondv.
Может затянутся на долго.
Надо попробовать протестировать v0.4:
5 сессий на отскок + 3 сессии на пробой
 

phantocio

Почетный гражданин
Надо на демо счет этот сет поставить. Пущай поработает. Через 3-4 месяца посмотрим можно его запускать на реал.

Знакомые обещали, как время будет доработают.
Типа при просадке Х, выставляется супер жирный лот в Z часов на 2 пункта от цены .
Денег бы хватило.:)
А он у меня стоит на центовом счёте пока принёс порядка 900 центов за пару недель из всех сов что на этом счёте.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
И еще. Тестирую советник и заметил, что периодически выскакивает лот 5. Советник его выставляет при разных стартовых лотах. Откуда, из каких настроек он берется?

extern double KM = 68; // коэффициент увеличения лота (Multiplier) -- у Вас 10 стоит
extern int LotKM = 4; // выставлять после этого ордера c KM - или тут у Вас 5 стоит

кстати у Вас лотом 0.50 сова торгует - риски у Вас не завышены случаем? какое депо и плечо у Вас?

ту уважаемый dpg03 - периодически посматривайте в логи совы в терминале -ибо при прогоне в тестере 2-3 раза замечал ошибка 130 (неправильные стопы)
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
при прогоне в тестере 2-3 раза замечал ошибка 130 (неправильные стопы)

На тестере есть, а на демо и реале не замечал.
Бывает на реале выстреливает (миниатюра), но это от меня не зависит.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    169,3 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Верх