dpg03

Элитный участник
Судя по изображению BUY закрываются внизу,Sell наоборот вверху.:question:
Если открывшийся лот 1 не закрылся в точке 2, то он переходит в портфель к лотам 3, 4 и 5. У этих не закрытых лотов общий ТП 6.
Визуально видно, что 1 и 3 ордера закрылись выше своих профитов .
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    26,5 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Если открывшийся лот 1 не закрылся в точке 2, то он переходит в портфель к лотам 3, 4 и 5. У этих не закрытых лотов общий ТП 6.
Визуально видно, что 1 и 3 ордера закрылись выше своих профитов .

Здравствуйте
скажите стоп лосс в ентом советнике
вы используете?
 

striker-40

Активный участник
Если открывшийся лот 1 не закрылся в точке 2, то он переходит в портфель к лотам 3, 4 и 5. У этих не закрытых лотов общий ТП 6.
Визуально видно, что 1 и 3 ордера закрылись выше своих профитов .
Валютную пару не подскажешь? Я прогнал в тестере последнюю версию по паре USD CHF увеличивает депо в 4 раза за 2 мес., потом резкий слив.:fa: Версия 0.3 уже на реале месяц,рубает нормально.:)
 

dpg03

Элитный участник
Валютную пару не подскажешь? Я прогнал в тестере последнюю версию по паре USD CHF увеличивает депо в 4 раза за 2 мес., потом резкий слив.:fa: Версия 0.3 уже на реале месяц,рубает нормально.:)
фунтобакс
Оптимизацией надо подобрать сет. И слива не будет.
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста оптимальный лот для торговли 100 USD чтобы небыло слива и прибыль нормальной была.
 

RDEM

Активный участник
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста оптимальный лот для торговли 100 USD чтобы небыло слива и прибыль нормальной была.

Ставь лот 15 и через неделю жднм на Бали

Народ, что вы хотите заработать с 10-100уе?
 

RDEM

Активный участник
Вы так же не сказали, сколько для вас "нармально" заработать
 

dpg03

Элитный участник
Конечно можно врубить максимальные риски и вырулить со 100$ до 10 000$
Пример этого есть в начале ветки.
Но надо трезво оценивать, что может сов. Со 100$ скока будет отправлено в резерв и спасет ли он от просадок?
И хватит ли денег открыть лот? А ведь их надо открыть как минимум три и один из них с КМ.
Думай голова. Думай.
Понятно, что на FX идут или бедные, или жадные.
Не стоит не рассчитав риски просто так расставаться с кровными.
 

YAKSHI

Новичок форума
самое главное чтобы слива не было (20 процентов от банка в месяц)
 

Scalpertoop

Заблокирован
А почему тайм н1? А не допустим м15 или м30?Сов не работает ведь на индюках,откуда такое ограничение?

Я протестировал его через Strategy Tester в МТ4 на 5-минутке у FXCM, и Burn показал феноминальные результаты:):):):)
Побольше посравнению с резульатами на часавом
 

dpg03

Элитный участник
Я протестировал его через Strategy Tester в МТ4 на 5-минутке у FXCM, и Burn показал феноминальные результаты:):):):)
Побольше посравнению с резульатами на часавом

Не плохо бы посмотреть отчеты.
О чем я и говорил можно врубить мак. риски. А на деле получится -.
Тестер это подгон. Хотя бы месяца 3 на демо или лучше на микро реальном счете.
Тест обсуждать нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Andrey777

Интересующийся
А где set для оптимизации под 0.4 версию???:fa: выложите пожалуйста!!!
Еще не могу в 0.4 версии исправить размер лота он начинается 0.10 а мне надо 0.01 как сделать кто подскажет.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
А где set для оптимизации под 0.4 версию???:fa: выложите пожалуйста!!!
Еще не могу в 0.4 версии исправить размер лота он начинается 0.10 а мне надо 0.01 как сделать кто подскажет.
ДЦ наверно не разрешает меньше 0.1. Узнай это у них.
 

phantocio

Почетный гражданин
Я протестировал его через Strategy Tester в МТ4 на 5-минутке у FXCM, и Burn показал феноминальные результаты:):):):)
Побольше посравнению с резульатами на часавом

С реквотами и спредами разными на реале получите баян. 1 час тф. не зря взяли! Подумайте и проанализируйте все свои риски прежде чем на Бог его знает какой странице писать что на 5 минутах феноменальные доходы. Если хотите результат то берите хотябы 15 минут и подбирайте депо для него. Лучше минимум 15000 центов для него - 150 баксов. И ставите умнож не 0,99 а хотябы 1,5 :) просадка увеличивается но и прибыль норм. У меня он сделал 401 цент с 1500 :) = 4 бакса. Главное шоб он выдерживал хотя бы 3 контр сделки!!!!!
 

dpg03

Элитный участник
В v0.4 есть функции которые могут спасти от слива (компенсирующие ордера). Их четыре:
 

Вложения

  • компенс..JPG
    компенс..JPG
    26,1 КБ · Просмотры: 119
Верх