YAKSHI

Новичок форума
самый оптимальный сет киньте для 0.4 чтобы слива депо не в коем случае не было (сумма 100 USD торговли)
 

dpg03

Элитный участник
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
самый оптимальный сет киньте для 0.4 чтобы слива депо не в коем случае не было (сумма 100 USD торговли)

вот тут выкладывали сет и сов.

ставьте на центовый все 100 баксов и будет вам счастье.

На Альпари надо лучше 1500 баксов но увы такой суммы нет. Поэтому берите центовый. Он будет брать полтора процента от депо на лот. Но когда будет просадка откроет доп ордера которые могут быть большими. Когда срабатывают происходит выхлоп в профит. Вот на этом и его прибыль.

У меня стоит этот сет на альпари и на ф4ю. Не меняйте время сделок на раньше 21 и позже 7 потому как ему лучше флет.
 

Вложения

  • BurnMuscle v3_ 6сессий_без#.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 180
  • Альпари 8400 -17%.set
    872 байт · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
вот тут выкладывали сет и сов.

ставьте на центовый все 100 баксов и будет вам счастье.

На Альпари надо лучше 1500 баксов но увы такой суммы нет. Поэтому берите центовый. Он будет брать полтора процента от депо на лот. Но когда будет просадка откроет доп ордера которые могут быть большими. Когда срабатывают происходит выхлоп в профит. Вот на этом и его прибыль.

У меня стоит этот сет на альпари и на ф4ю. Не меняйте время сделок на раньше 21 и позже 7 потому как ему лучше флет.

Подскажите есть различия в сете для Альпари и Ф4Ю? чТО-ТО НАДО МЕНЯТЬ ДЛЯ ф4ю?
 

phantocio

Почетный гражданин
Подскажите есть различия в сете для Альпари и Ф4Ю? чТО-ТО НАДО МЕНЯТЬ ДЛЯ ф4ю?

нет потому как подгонку делаю на альпари. :) Разница только в деньгах для альпари надо не меньше 1500 баксов (150 тоже мало.) Для цента от 1500 центов на ф4ю. На ф4ю провалы в истории там не потестируешь поэтому и тестю на альпах.
Вообщем у меня стоит этот сов ещё с несколькими на депо 2000 центов. За пару недель где-то 800 центов заработал на нём = 8 баксов. Ему главное цепочку открыть он потом открывает контр лот. Вот на нём он и стреляет в профит. У меня на альпари с этим сетом он стоял депо было 90 баксов. Не для слабонервных почти был слив :( Он вырулил но чисто повезло. Удачи в торгах. Только на цент если нет 1500 баксов минимум.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Однако честь и хвала разрабам совы :) пооптил немного на Ф4Ю за 05 месяц - и прогнал с 01 по 05 мес - резы потрясенные!

а пошел дальше по году 2011 - в конце сентября слив... есть еще что разрабам допиливать :)
 

Вложения

  • burn v0.4.jpg
    burn v0.4.jpg
    95 КБ · Просмотры: 168
  • burn 0.4 (4х знак)- фунтбакс за 01 по 05 2011.set
    3,1 КБ · Просмотры: 83

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
виноват разрабы, поставил Ваш сет от норда и депо 10000$ = норм Ваша сова прошла конец сентября

кстати пока со своим сетом баловался-заметил ошибку в логике в int ChokeByTime() - когда мало средств сова берет текущий лот- вижу "Открываем Choke SELL лотом - -0.01, т.е."-" лот= а не рассчитывает его заново

это подправил куском Вашего кода с int TradeChoke()

switch(sig) {
case 1:
if (TradeBySessions) {
lots = NormalizeDouble(lotsS*ChokeLotPercent/100, 2);
lots = lots * ChokeKM;
if (lots < lotMin) lots = lotMin;
if (lots > LotMax) lots = LotMax;
}

для case 2: - все аналогично

П.С. если разрабы позволят - могу Вам,форумчане, выложить уже эту сову с допилками
П.С.С. как писал я ранее - маленько прооптил в 05 мес - далее проверил сет с 01по05 мес, и с 06по12 мес --- и как итог: с 01по12 мес
просадка высоковата- не спорю, НО прибыль того стоит :) правда история котировок у меня 100% дырявая :( если не трудно - проверьте сеты с качеством 99%
 

Вложения

  • burn 0.4 (4х знак)- фунтбакс за 01 по 05 2011 = максим прибыль.set
    3,1 КБ · Просмотры: 72
  • burn v0.4-максим прибыль.jpg
    burn v0.4-максим прибыль.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
год 2011 - миним просадка
правда история котировок у меня 100% дырявая :( если не трудно - проверьте сеты с качеством 99%

П.С. сорри модер за мульти постинг - у Вас на форуме стоит малое времени на возможность редактирования своих же постов
П.С.С. как просили ниже - вот вариант Вашей совы
 

Вложения

  • burn 0.4 (4х знак)- фунтбакс за 01 по 05 2011 = миним просадка 37.set
    3,1 КБ · Просмотры: 115
  • BURN Muscle v0.4.mq4
    81,8 КБ · Просмотры: 146
  • burn v0.4-миним просадка.jpg
    burn v0.4-миним просадка.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
кстати пока со своим сетом баловался-заметил ошибку в логике в int ChokeByTime() - когда мало средств сова берет текущий лот- вижу "Открываем Choke SELL лотом - -0.01, т.е."-" лот= а не рассчитывает его заново

это подправил куском Вашего кода с int TradeChoke()

switch(sig) {
case 1:
if (TradeBySessions) {
lots = NormalizeDouble(lotsS*ChokeLotPercent/100, 2);
lots = lots * ChokeKM;
if (lots < lotMin) lots = lotMin;
if (lots > LotMax) lots = LotMax;
}
для case 2: - все аналогично

Плиз правленный вариант в студию, нужно будет прогнать, что шлифанул в сове.
 

dpg03

Элитный участник
С 08.01.12 по 15.01.12.
Я всегда на коне. Даже не интересно. Все в плюс да в плюс. Адреналина хочется.
Может лот увеличить.
 

Вложения

  • Bankoboev.Ru_rycar_smerti_na_ognennom_kone.jpg
    Bankoboev.Ru_rycar_smerti_na_ognennom_kone.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 49
  • 1.JPG
    1.JPG
    164,1 КБ · Просмотры: 70
  • 2.JPG
    2.JPG
    167,2 КБ · Просмотры: 76
  • 3.JPG
    3.JPG
    155,8 КБ · Просмотры: 59
  • 4.JPG
    4.JPG
    173,8 КБ · Просмотры: 64
  • 5.JPG
    5.JPG
    171,1 КБ · Просмотры: 60
  • 6.JPG
    6.JPG
    170,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
dpg03, можешь прогнать мод совы выше вложенный у себя на 99% котировках? у меня всего 90% в тестере.
 

1Strelok

Активный участник
Не вопрос. Где конкретно ?

На Альпари прогони. Я вот думаю открыть ПАММ рублевый и поставить на него сову, с начальным депо 10000 руб, вот сижу думаю какой сет применить.

Есть вопросик, при тестировании на демо счете, тестер учитывает кредитное плечо?
 

1Strelok

Активный участник
ponomarenkoroman, прикладываю прогон в тестере альпари на демо счете 10000 с кредитным плечом 100, твоего сета с минимальной просадкой, правда качество моделирования 90%, попросил dpg03 прогнать у себя в тестере с 99%.
 

Вложения

  • тест_альпари.GIF
    тест_альпари.GIF
    46,9 КБ · Просмотры: 143
Верх