dpg03

Элитный участник
сейчас пока так на одном счете и на другом.
Все спокойно. Паниковать нечего.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 150
  • 2.jpg
    2.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 143

RDEM

Активный участник
на демке форекс ком не хватило маржи для поддержки лота с КМ, на демке ехнеса с темжи сетом все гуд.
 

Вложения

  • forex.com.jpg
    forex.com.jpg
    68 КБ · Просмотры: 126
  • v_3.set
    871 байт · Просмотры: 50
  • V_3.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 57

Konstantin200

Прохожий

dpg03

Элитный участник
Мое первое сообшение в этой ветки но за BURNом слежу почти с начала этой ветки вот подобрал сет под GBPUSD 15мин. прогнал за январь этого года начал с 2000$ увелечение было до 6500$ максимальная просадка 48%

Посмотреть вложение 62980

Посмотреть вложение 62981

Отчет бы посмотреть.
 

YAKSHI

Новичок форума
мужики нашел оптимальные сеты прибыль с середины сентября 2011 на паре фунт доллар показал финоминальную - и это все с 20 долларов)))

фото теста прилагаю.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 134

YAKSHI

Новичок форума
возьму 20 долларов в доверительное управление отдам быстро гарантирую)
 

aleks1775

Активный участник
возьму 20 долларов в доверительное управление отдам быстро гарантирую)

Так уже поинтереснее выкладывали. Правда чуток денег поболе надо, но за то и результат совсем другой.
Вот только тесты - тестами, а какова будет действительность?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
мужики нашел оптимальные сеты прибыль с середины сентября 2011 на паре фунт доллар показал финоминальную - и это все с 20 долларов)))

фото теста прилагаю.
Не смешите мои седые волосы! у Вас качество моделирования = 55%!
кстати, мои сеты с качеством 99% показывают намного хуже резы в тестере другого ДЦ с качеством 90% - что в принципе, логично
 

YAKSHI

Новичок форума
Не смешите мои седые волосы! у Вас качество моделирования = 55%!
кстати, мои сеты с качеством 99% показывают намного хуже резы в тестере другого ДЦ с качеством 90% - что в принципе, логично

как поднять качество моделирования?
 

aleks1775

Активный участник
История счета - правая кнопка: вся история - правая кнопка: сохранить как детализированный отчет - Сохранить как

Кто-нибудь работает данным советником на реале? И как давно? Тесты и реал,на сколько соответствуют действительности?А то большой соблазн поставить его на реал, пока на демо стоит уже 3 сутки заработал 4 цента с 1000, и ордера по долгу болтаются.
Просьба поделитесь опытом, буду признателен!
 

ALEX-BAX

Активный участник
как поднять качество моделирования?

Если есть желание то можешь почитать тут. _http://ruforum.mt5.com/threads/4228-%CA%EE%F2%E8%F0%EE%E2%EA%E8-%E4%EB%FF-%F2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA%EE%E2?p=1361226#post1361226?w=16619
Много написано и подробно описано .
Мне помогло разобраться.:)
 

dpg03

Элитный участник
Вот примерно так на реале.
Все спокойно и чинно.
ПРОСТО СТАНОВИТСЯ СКУЧНО КОСИТЬ БАБКИ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 152
  • 2.jpg
    2.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 129

Konstantin200

Прохожий
Никакого это правда... просто мне мне симпатичны все кто в этой теме..... эта тема подвигла меня на написание своего советника..... и я слежу за BURNом....... и мне просто интересно именно ваше мнение извените если оскорбил кого..... я этого не хотел
 
Верх