dpg03

Элитный участник
Никакого это правда... просто мне мне симпатичны все кто в этой теме..... эта тема подвигла меня на написание своего советника..... и я слежу за BURNом....... и мне просто интересно именно ваше мнение извените если оскорбил кого..... я этого не хотел
Открой новую тему. Быстрее получишь результат.
Не кого не оскорбил.
 

anonimmmmm

Новичок форума

anonimmmmm

Новичок форума
Кто-нибудь может к бурну мускл 4 прикрутить следующее: чтобы работал не всем депозитом, а только определенным процентом и в случае, если эквити ниже определенного процента, то закрывал все сделки. Например, есть 5000, работаем 20%, т.е. как будто 1000, если просадка дойдет, например, до 30% от баланса 5000, ордера закрываются. Это будет полезно для высокорискованных настроек.
 

1Strelok

Активный участник
Ребята вот тут балуюсь сам написал советника выбрасываю вам на суд посмотрите его тестер.... сейчас ищу для него индикаторы с фильтрами :-(

Посмотреть вложение 63129

Где сам советник? Резами плиз ветку не засоряй, здесь по теме говорят и спрашивают, а не деляться результатами других сов.
 

traktor4

Местный житель
вот мой тест советника...тест с 1 янв 2011г
 

Вложения

  • StrategyTester9.rar
    134,1 КБ · Просмотры: 70
  • StrategyTester9.gif
    StrategyTester9.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 125

ALEX-BAX

Активный участник
Да нет. Просто интересно зачем такой тест выкладывать?
 

traktor4

Местный житель
мне интересно он у кого нибудь стоит на реале? и как давно?
 

A1ex

~~~~~
Поделитесь кто нибудь результатами с реала. А то похоже он только в тестере зарабатывает.
 

ALEX-BAX

Активный участник
на 4-х знаке тестил? какой результат даёт?

Рерультат практически тот же в смысле нормальный.
Ну а если хочешь освоить тестирование с качаством 99% то почитай (ну а если не понятно то можно спросить + бонус получить )сдесь http://ruforum.mt5.com/threads/4228-%CA%EE%F2%E8%F0%EE%E2%EA%E8-%E4%EB%FF-%F2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA%EE%E2?p=1361226#post1361226?w=16619
Прочти всю ветку - или спроси конкретно , что интересует.
 
Верх