ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Да нет вы ошиблись плечо не 150 ( это почемуто берн мутит) плечо 300!!!!!!!!((
таки порешайте задачку от меня выше... потом поймете зачем :)
Поставил burn 0.4 + сет burn 0.4 (4х знак-99%)- фунтбакс за 2011 коэф_доход_просадка 5.66_6347$_37% = на центовый Ф4Ю 100$+ВПС+прикрутил мониторинг (старт был поздно ночью 30.01.12-посему сделок пока мало)

 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
не все нормально просто по моему сету просадка 68 процентов часто бывает) кстати рекоментую если нужен сет обращайтесь)
 

YAKSHI

Новичок форума
спасибо бэрну после него и на войну можно (неважно какая сумма) нервы железные будут я гарантирую)
 

YAKSHI

Новичок форума
а кто я такой-что бы давать Вам советы? :)
по существу: как бы пока тренд восходящий до 1.5908(что врядтли), но должен быть и откат до 1.5755 и ниже 1.5695

а кто я вам такой - если прошу помощи новерное надеюсь что вы больше понимаете в этом чем я)
 

olkami

Новичок форума
Вот поставил на Форекс4ю версию "BURN Muscle v0.4" сразу просадку показывает -85.70% что за ерунда?
 

Lexter3007

Новичок форума
Всем привет. Если не сложно, выложите оптимальные настройки и оптимальный вариант совы. И под какое минимальное депо его запускать надо? И какие риски? В тестах что-то совсем часто сливают по страшному те версии, которые смог найти тут.
 

YAKSHI

Новичок форума
Всем привет. Если не сложно, выложите оптимальные настройки и оптимальный вариант совы. И под какое минимальное депо его запускать надо? И какие риски? В тестах что-то совсем часто сливают по страшному те версии, которые смог найти тут.

в реале тоже сливают - вы думаете советник включил и все на автопилоте пойдет - нет - надо самому включаться и корректировать (как часто? зависит от состояния рынка)!
 

Lexter3007

Новичок форума
в реале тоже сливают - вы думаете советник включил и все на автопилоте пойдет - нет - надо самому включаться и корректировать (как часто? зависит от состояния рынка)!

более чем подробно))). Я думал и правда не рулетка, и толк есть от него)).
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всем привет. Если не сложно, выложите оптимальные настройки и оптимальный вариант совы. И под какое минимальное депо его запускать надо? И какие риски? В тестах что-то совсем часто сливают по страшному те версии, которые смог найти тут.
Ужас насколько Вы ленивы :) тыць и смотрите мои посты далее
депо 1000, плечо 100,риск 1%
 

YAKSHI

Новичок форума
Ужас насколько Вы ленивы :) тыць и смотрите мои посты далее
депо 1000, плечо 100,риск 1%

я еще раз повторяю сов не работает без участия трейдера! Остальное наивные думки( на 10000 долларах вожможно с прибылью 1 доллар в день)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
я еще раз повторяю сов не работает без участия трейдера! Остальное наивные думки( на 10000 долларах вожможно с прибылью 1 доллар в день)
а Вы хотите по 10% на депо в день получать? тогда Вам в ветку Илланов надо - тамошние жители все ищут прибыльные сеты
ну а мне 15-20% в мес - с головою хватит :)
 

YAKSHI

Новичок форума
а Вы хотите по 10% на депо в день получать? тогда Вам в ветку Илланов надо - тамошние жители все ищут прибыльные сеты
ну а мне 15-20% в мес - с головою хватит :)

ну пришлите мне такой сет - поправке по марже и по лоту тоже
 

dpg03

Элитный участник
Вот поставил на Форекс4ю версию "BURN Muscle v0.4" сразу просадку показывает -85.70% что за ерунда?

Отчет не плохо бы посмотреть.
Проведем работу над ошибками.
Последние версии с 8 сессиями, с увеличением депозита в несколько раз, придуманы на удачу, повезет не повезет. Пока сетов достойных для реала пока ни кто не выкладывал.


Версия отскок рабочая. Она же v0.3 6с без#.
Сеты на ветке есть начиная с 190 страницы.
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
скажи а ктонить может к берну стопы прикрутить? мне кажется этобы сдорово помогало
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
скажи а ктонить может к берну стопы прикрутить? мне кажется этобы сдорово помогало
Вы бы в код/логику совы заглянули-и не задавали глупых вопросов :)
сова вообще то,торгует на откате рынка,а если пошла просадка-ее отбивает *Лот
да запустите в тестере режим визуализации-сами,надеюсь,поймете
 
Последнее редактирование:
Верх