YAKSHI

Новичок форума
Вы бы в код/логику совы заглянули-и не задавали глупых вопросов :)
сова вообще то,торгует на откате рынка,а если пошла просадка-ее отбивает *Лот
да запустите в тестере режим визуализации-сами,надеюсь,поймете

мне интересно как же он тоже направления чтото отобьет если как сейчас происходит с фунтом к доллару рвется все время вверх с малейшими откатами
 

dpg03

Элитный участник
А вот и $$$ прилипли в 11:00 мск.
 

Вложения

  • пачка.GIF
    пачка.GIF
    65,6 КБ · Просмотры: 179

dpg03

Элитный участник
Вот это надо проверить на Альнари по всем тикам.
У меня не осталось свободных мощностей.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 123
  • BURN 01-08.zip
    135,8 КБ · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: RDEM

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Да легко, уважаемый dpg03

я только не понял зачем лот стоит 0.03 и максим лот 10, а не как % от свободных средств и максим лот 20?
 

Вложения

  • burn 01-08 + exnesr.rar
    231,5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Да легко, уважаемый dpg03

я только не понял зачем лот стоит 0.03 и максим лот 10, а не как % от свободных средств и максим лот 20?

Этот сет выбрал тестер.
Нужон стабильный сет с увеличением профита за месяц в несколько раз ( в разы ) по всем тикам.
У меня пока не получается поймать этот сет.
Все эти настройки конечно можно изменить.
 

санчес

Активный участник
помогите подобрать сет для инсты 200000 центов отблоооагодарю для BURN Muscle 1 месяц v0.4
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    3,6 КБ · Просмотры: 56

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
У меня в сете ЛотКМ = 6 ?
Не могу сам посмотреть.
так точно! прогон в тестере за 2011 г = с Вашим сетом Экнесс
руками ничего я не трогал

ту санчес - "помогите подобрать сет для инсты 200000 центов" - Вы с 0-ми не ошиблись? или таки 2000$ Вы Инсте подарить собрались?

П.С. кстати рекомендую добавить строчки:

int init() {
string h;
ChokeTik = -1;

double GeneralPercent_1=AccountEquity()/1000*GeneralPercent; --- мое
GeneralPercent=GeneralPercent_1;--- мое

принцип: мои сеты получены для депо 1000$,а вдруг мы начнем совой торговать с 10000$(или любая другая сумма), и чтобы руками GeneralPercent с 0.1 на 1% не менять постоянно-для ленивых(таких как я)-внесите в код эти 2 строчки

П.С.С. счас в коде Благословение пытаюсь копаться - хочу ее логики открытия ордеров по МА в берн 0.4 воткнуть - посмотреть что получится на выходе
 
Последнее редактирование:

DUMA1

Новичок форума
ponomarenkoroman
Добавь пожалста сам а то не все тут особо разбираются куда и чего.
 

1Strelok

Активный участник
П.С. кстати рекомендую добавить строчки:

int init() {
string h;
ChokeTik = -1;

double GeneralPercent_1=AccountEquity()/1000*GeneralPercent; --- мое
GeneralPercent=GeneralPercent_1;--- мое

принцип: мои сеты получены для депо 1000$,а вдруг мы начнем совой торговать с 10000$(или любая другая сумма), и чтобы руками GeneralPercent с 0.1 на 1% не менять постоянно-для ленивых(таких как я)-внесите в код эти 2 строчки

Если что то внес полезного в сову, то плиз правленную версию выложить.
 

санчес

Активный участник
так точно! прогон в тестере за 2011 г = с Вашим сетом Экнесс
руками ничего я не трогал

ту санчес - "помогите подобрать сет для инсты 200000 центов" - Вы с 0-ми не ошиблись? или таки 2000$ Вы Инсте подарить собрались?

П.С. кстати рекомендую добавить строчки:

int init() {
string h;
ChokeTik = -1;

double GeneralPercent_1=AccountEquity()/1000*GeneralPercent; --- мое
GeneralPercent=GeneralPercent_1;--- мое

принцип: мои сеты получены для депо 1000$,а вдруг мы начнем совой торговать с 10000$(или любая другая сумма), и чтобы руками GeneralPercent с 0.1 на 1% не менять постоянно-для ленивых(таких как я)-внесите в код эти 2 строчки

П.С.С. счас в коде Благословение пытаюсь копаться - хочу ее логики открытия ордеров по МА в берн 0.4 воткнуть - посмотреть что получится на выходе

нет нет не вкоем случае дарить им не собираюсь хотел бы 10% в среднем в месяц набивать а машине тяжело оптить
 

pk9999

Активный участник
Вот сет на BURN Muscle v0.4 для инсты на EURUSD 1000$. Сессии совпадают с торговыми сессиями европы и америки. В сове работают всего 5 сессий. первые 3 включать не получается, резко падает прибыль. можно прогонять тест и на 40$, вроде проходит.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.4.rar
    303 КБ · Просмотры: 128

dpg03

Элитный участник
Вот сет на BURN Muscle v0.4 для инсты на EURUSD 1000$. Сессии совпадают с торговыми сессиями европы и америки. В сове работают всего 5 сессий. первые 3 включать не получается, резко падает прибыль. можно прогонять тест и на 40$, вроде проходит.
Снимок:
1. Мат. ожидание очень маленькое.
2. Макс. просадка велика.

Другие настройки не помешало бы врубить:
1. Зона 0
2. Дистанция КМ

Если LotKM увеличить, то риск быстрого слива уменьшится и при этих же условиях уменьшится прибыль. На сегодняшний день, думаю, оптимально ставить 4 или 5.

Второй тест лучше. :)
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    2,5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

sok_9

Прохожий
Доброго времени суток, скажите пожалуйста берн такой как и все иланы или же чем то принципиально отличается? а то 220 страниц лапатить устану...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Доброго времени суток, скажите пожалуйста берн такой как и все иланы или же чем то принципиально отличается? а то 220 страниц лапатить устану...
отмотайте 10 стр назад - посмотрите мои сеты+скрин с тестера!
берн - по сравнению с Илланом = как небо и земля!
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
все ребята пора ветку закрывать а то все дилинговые центры обонкротим))) и берн признают все закона:rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх