sellrub

Активный участник
Ребята! Прошу извинить. Просьба к авторам темы:
Не хочу мешать "глупыми" вопросами. Дайте, пожалуйста ссылочку на адрес странички где можно посмотреть как и куда прикрепляется файл "сет". Понимаю, что без такого мероприятия торговля может "не получиться". Спасибо.
 

sellrub

Активный участник
Можно подробнее ? А то непонятно, что значит: как и куда.
Очень просто.
Подготовленные (опытные) программисты для отладки советника и применительно к определенному ДЦ дают файлы типа set.
Я "нахожусь" в Инсте. На этом форуме выкладывается сет для этого ДЦ.
Вот, я и спрашиваю: куда файл set-вский прилаживать.
К посту прилагаю скопированный файл.
 

Вложения

  • burn muscle v0.3.set
    8,6 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Dusted

Прохожий
Кто вам сказал про подготовленных программистов?
Этот файл загружается из свойств советника (эксперта) кнопочкой "загрузить" во вкладке настроек.
И да, программистом быть не обязательно.
 

sellrub

Активный участник
В папку "presets", дальше в терминале, в свойствах советника, который прикрепили к графику, выбрать "Загрузить" и Ваш set.
Спасибо, Коллега!
Ниже вижу, как меня "прикалывают". :) Заслуженно. Лучше спросить, чем "умничать".
 

Tager

Прохожий
Всем доброго времени суток! Если не сложно, может ли кто нибудь выложить оптимальный сет для BurnMuscle BurnMuscle v3_ 6сессий_без#. Дц ф4ю, депо 1к$, плечо 1:100. Заранее спасибо!
 

dpg03

Элитный участник
Для оптимизации и чесания "репы".
Для тех кто упертый и готовый биться до оптимального сета. :)
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    39,4 КБ · Просмотры: 221
  • exness 21 700 000 - 29%.set
    2,8 КБ · Просмотры: 95
  • для EXNESS.zip
    183,1 КБ · Просмотры: 125

YAKSHI

Новичок форума
сливает ваш берн версия 0.4. Потеститете с 01.12.11 по 09.02.12(((( никакие сеты не подходят ( пара GBPUSD)
 

dpg03

Элитный участник
сливает ваш берн версия 0.4. Потеститете с 01.12.11 по 09.02.12(((( никакие сеты не подходят ( пара GBPUSD)
Если получается просадка около 50%, то сет мона ставить на демо счет на короткий срок 1-3 месяца, и не проверять его на большем сроке. У меня пока просадка в тестере больше 50. Еще не вечер.
Идея же нажить бабла по быстрому. Понятно дело, что сольет.
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
какой самый чесный дилиринговый центр посоветуете, у меня такое впечатление что в инсте както данные расходятся.
 

YAKSHI

Новичок форума
какой самый чесный дилиринговый центр посоветуете, у меня такое впечатление что в инсте както данные расходятся.

или это не с программой какойто глюк - почему в одно время при тестировании стратегии показывает слив? А немного в другое проходит тест нормально с чем это связано может чтото неправильно установлено???
 

dpg03

Элитный участник
или это не с программой какойто глюк - почему в одно время при тестировании стратегии показывает слив? А немного в другое проходит тест нормально с чем это связано может чтото неправильно установлено???
ДЦ спецом выкладывают в тестер битые котировки. Не верьте им. Если сет более менее нармуль, то можно и на демо или центовом счете проверить.
Они же заинтересованы в сливе ваших денежек.
Вот пример по EXNESSу. В районе октября идет просадка до 90%. Бьюсь как рыба об лед ни фига пока не получается ее убрать. Висит эта сопля из теста в тест. Точняк проблема с котировками.
Поэтому не стоит брать в голову одну соплю. А вот если их много весит, то надо дальше оптимизировать.
 

YAKSHI

Новичок форума
ДЦ спецом выкладывают в тестер битые котировки. Не верьте им. Если сет более менее нармуль, то можно и на демо или центовом счете проверить.
Они же заинтересованы в сливе ваших денежек.
Вот пример по EXNESSу. В районе октября идет просадка до 90%. Бьюсь как рыба об лед ни фига пока не получается ее убрать. Висит эта сопля из теста в тест. Точняк проблема с котировками.
Поэтому не стоит брать в голову одну соплю. А вот если их много весит, то надо дальше оптимизировать.

как вот кнопочку F2 жмешь в терминале и можно скачать котировки из средств самой программмы а не центра и там расклад другой получается и точность уже процентов 90 а не 66
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
сливает ваш берн версия 0.4. Потеститете с 01.12.11 по 09.02.12(((( никакие сеты не подходят ( пара GBPUSD)
Качайте тиковые котиры от Дукаса за 2011г и получайте качество 99% в тестере

а потом уже кричите: сливает берн,сливает... тогда как скажите мне уважаемый dpg03 торгует берном на реале в "+" а?
 

Freeman

Активный участник
С чем это связано такое количество дыр в истории... Глюк МТ или западлянка ДЦ? При попытки импортировать нормальные котировки... выеживается и ноль эффекта... правда не по всем парам... И дыры постоянно растут... Свеже установленный МТ вроде всего пару дыр а через некоторое время их становится больше.

И еще вопрос Пятница вечером отключаете советника или нет
 
Последнее редактирование:

dollar-1

Новичок форума
С чем это связано такое количество дыр в истории... Глюк МТ или западлянка ДЦ? При попытки импортировать нормальные котировки... выеживается и ноль эффекта... правда не по всем парам... И дыры постоянно растут... Свеже установленный МТ вроде всего пару дыр а через некоторое время их становится больше.

И еще вопрос Пятница вечером отключаете советника или нет

Я не то что советника не отключаю. Я комп уже пару лет не выключаю, а то потом включать лень. Я считаю, что выключать советника нет никакого смысла.
 
Верх