FXTS

Местный знаток
Что то не получается нормально прооптимизировать под Альпари. На контрольных точках все нормально, на всех тиках - слив. У кого нибудь есть сет под Альпари или просто под 5-знак ?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
У кого-нибудь есть тесты с 2008-го до сегодня чтоб хотя бы 50%--60% в год ??? (интересует ровная прибыль и просадка до 50%). То есть интересует прибыль 4%--5% в месяц, которую выдавал тестер с 2008-го до 2012-го.

Мой тест по USDJPY пока что не нравится -- пара в основном тихая и прибыли может быть меньше ожидаемого.

Оптимал сет: Пара фунт/бакс год 2011 - есть скрины с тестера в ветке,
GBP / CHF, EUR / USD, EUR / CHF = пытался оптить за 2011г, игра не стоит свеч! низкая доходность/высокая просадка :(
также всем кто хочет заставить торговать прибыльно Берном в период времени 8-20ч - врядтли у Вас что получится...
 

dpg03

Элитный участник
У кого-нибудь есть тесты с 2008-го до сегодня чтоб хотя бы 50%--60% в год ??? (интересует ровная прибыль и просадка до 50%). То есть интересует прибыль 4%--5% в месяц, которую выдавал тестер с 2008-го до 2012-го.

Мой тест по USDJPY пока что не нравится -- пара в основном тихая и прибыли может быть меньше ожидаемого.
Значит пара не подходит или котировки битые.
На демосчете прогони. Тогда и поговорим.
Что забыл в 2008 году ?
 

alyska

Элитный участник
dpg03
после пергрузки терминала пропадают графические эелементы
подскажи как поправить
 

YAKSHI

Новичок форума
ктонить возмется из 200 долларов 1000 сделать за месяц?
хочу вложиться
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • BM_8cессий.mq4
    81,8 КБ · Просмотры: 154
  • exness 8сессий.set
    2,8 КБ · Просмотры: 136

dpg03

Элитный участник
GFT

Оп, для GFT.
Для проверки на демосчете или на центовике ( если он есть )
C 01.01.2011 по 17.02.2012
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    54,7 КБ · Просмотры: 124
  • 1.GIF
    1.GIF
    14,7 КБ · Просмотры: 104
  • GFT.zip
    88,1 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
dpg03
помоги дружище
откопал сдесь себе сет для фою (альпари)
Посмотреть вложение Альпари 8400 -17%.set
так вот проблема такая
немогу сделать (вернее не пойму) так чтоб торговал постоянным лотом (0,01) а д0ливочный был (1,0)
подскажи буть любезен мозги уже кипят:cr:
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ну когда же уважаемый dpg03 - научится делать в тестере качество 99% :)

Ваша сова и сет с поста № 4509

ту alyska - GeneralPercent = 1(если % от депо) или GeneralLot=0.01(если Вам нада лот=const) и double KM = 100 поставьте :)
 

Вложения

  • BM 8 sesiy.jpg
    BM 8 sesiy.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Ну когда же уважаемый dpg03 - научится делать в тестере качество 99% :)
Я тестеру не верю. 90% или 99% - хрен редьки не слаще.
Демосчет другое дело.
На демосчете этот сет прошел на ура.

Прихожу к мнению, что для этого сова тестировать по ценам открытия тоже можно. Бывает попадаются хорошие сеты. Пока не могу понять по какому принципу это получается.
 
Последнее редактирование:

anonimmmmm

Новичок форума
можно попробовать сделать автооптимизатор, на одну сессию для начала, скажите, что и в каком диапозоне оптите или скиньте / укажите пост, где сет для оптимизации, помню был.
 

dpg03

Элитный участник
можно попробовать сделать автооптимизатор, на одну сессию для начала, скажите, что и в каком диапозоне оптите или скиньте / укажите пост, где сет для оптимизации, помню был.
Сет для теста:
 

Вложения

  • тест 8сессий.set
    2,8 КБ · Просмотры: 75
Верх