sergey122

Местный знаток
Интересно,как на реале себя поведёт..?

Страно,почему сеты с одинаковыми настройками тестятся по разному,то выдют отличную прибыль,в другое время сливают? причём за один и тот же период времени....?

Стабильно работает только бурн аляска.set :oops:[/QUOTE]

а на каком ДЦ бурн аляска.set стабильно работает?
У меня на Ф4ю в основном топчется на месте, периодически залезая в просадку.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Интересно,как на реале себя поведёт..?

Страно,почему сеты с одинаковыми настройками тестятся по разному,то выдют отличную прибыль,в другое время сливают? причём за один и тот же период времени....? Стабильно работает только бурн аляска.set :oops:[/QUOTE]

У Вас просто дырявые котировки :-), я сеты оптил на тиковых котирах от Дукаса

[QUOTE="SNser, post: 399494, member: 63486"]ты на реале гоняешь его?[/QUOTE]
так точно! центовый счет - 100$ доверил я сове - вот сижу/наблюдаю за ее работой :)
 

kinginfo

Гуру форума
У Вас просто дырявые котировки :), я сеты оптил на тиковых котирах от Дукаса


так точно! центовый счет - 100$ доверил я сове - вот сижу/наблюдаю за ее работой :)

Дырявые то они дырявые,только это не первая сова которую я тестил,другие у меня уже прибыль приносят давно.Ну да ладно,сейчас тоже от Дукаса закачиваю.Спасибо.:?:
 

pk9999

Активный участник
сетка в сове с поста 4598 странно работает. ни один сеточный ордер не работает, когда цена доходит до него, он просто исчезает. вот ссылка где я показал как он работает.


http://narod.ru/disk/43026766001.e839b503f2051fe2b774e2f642aba5ef/burn%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%204598.rar.html
 

alyska

Элитный участник
Интересно,как на реале себя поведёт..?

Страно,почему сеты с одинаковыми настройками тестятся по разному,то выдют отличную прибыль,в другое время сливают? причём за один и тот же период времени....? Стабильно работает только бурн аляска.set :oops:[/QUOTE]

ни чего страннго я просто сет подгонял под депо в 5000 центов для фою
после прогнал за прошлый год сет прошло на ура затем брал участки с большими соплями и прогонял с начальным депо
критические участки были пройдены теперь стоит с первого числа на реале на двух счетах только с разными настройками на начало сессий
 

ALEX-BAX

Активный участник
Дырявые то они дырявые,только это не первая сова которую я тестил,другие у меня уже прибыль приносят давно.Ну да ладно,сейчас тоже от Дукаса закачиваю.Спасибо.:?:

А за февраль у Дукаса котировки уже появились?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
А за февраль у Дукаса котировки уже появились?
Ну за январь котиры - я качал уже 03.02.12 - и то когда вспомнил
демо счет мой закончился :( буду благодарен за тиковые котиры за 01-02 мес по паре фунт/бакс
можете через депозит их залить
 

bondv

Программист
именно так. если лот с КМ уже открыт, то компенсатор не открывается.
Добавил такую возможность.
extern bool ChokeKMControl = False; // True - компенсатор выставляется, если количество рыночных ордеров меньше LotKM
Пожалуйста, тестируйте.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.4.mq4
    83 КБ · Просмотры: 163

ALEX-BAX

Активный участник
Ну за январь котиры - я качал уже 03.02.12 - и то когда вспомнил
демо счет мой закончился :( буду благодарен за тиковые котиры за 01-02 мес по паре фунт/бакс
можете через депозит их залить

За февраль почему то котировок ещё нет. А зачем пользоваться демо счетом я качаю другим методом.Если интересно то тут почитай. _http://ruforum.mt5.com/threads/4228-%CA%EE%F2%E8%F0%EE%E2%EA%E8-%E4%EB%FF-%F2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA%EE%E2?p=1361226#post1361226?w=16619
 

dpg03

Элитный участник
получения качества моделирования вплоть до 99%

Чтобы поставить точку раз и навсегда, то надо " зарубить себе на носу":
Качество моделирования 99% в тестере стратегий позволяет получить наиболее приближенные к реальным данные, однако 100% результаты можно получить только при торговле на реальном счете!




_http://avtoforex.ru/testirovanie/5-kachestvo-modelirovanija-99-procentov-v-testere-strategij.html
 
Последнее редактирование модератором:

sergey122

Местный знаток
а на каком ДЦ бурн аляска.set стабильно работает?
У меня на Ф4ю в основном топчется на месте, периодически залезая в просадку.

ни чего страннго я просто сет подгонял под депо в 5000 центов для фою
после прогнал за прошлый год сет прошло на ура затем брал участки с большими соплями и прогонял с начальным депо
критические участки были пройдены теперь стоит с первого числа на реале на двух счетах только с разными настройками на начало сессий

alyska!

И какие у тебя результаты?

поделись опытом
 

SIROP

Новичок форума
INSTA real в баксах с 200 usd с 5 марта +140 usd =340 ! bern 8 c set от dpg03 где то тут взял только лот там свой поставил . Полный отчет в архиве .
 

Вложения

  • bern 8c real.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 111
  • bern 8c real.gif
    bern 8c real.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Верх