Рауль

Активный участник
Ну вот, как то так. Тест запустил с 1 апреля. До 6 июня шел хорошо, но потом цена поперла в верх, и sell ушел в минуса. И 15 июня депозит не выдержал скачка в верх. Отчет прилогаю.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 38
  • StrategyTester.rar
    25,9 КБ · Просмотры: 33

YAKSHI

Новичок форума
А вот это я не совсем понял. Уточни плиз!

торговый сервер с каким временем по gmt работает. В основном у каждого брокера время свое и изза этого каждого советника нужна настраивать индивидуально мой настроен под exness - не мог он так депо слить , ты выставил резер депо на 65процентов? там должны были компенсаторы включиться чтобы вытянуть депо. попробуй еще раз только проверь чтобы все было как я сказал!

а да плечо необходимо чтобы стояло 1:200!
 
Последнее редактирование:

Рауль

Активный участник
Я тестирую на терминале Forex4You, у него GMT+2. А у exness какой, я не знаю.
 

Рауль

Активный участник
И в каком месте в сове надо изменить время, я тоже не вижу такого параметра в настройках.
 

Рауль

Активный участник
Ну вот что увидел в коде относительно времени:

int TimeSession1 = 0; //начало первой сессии
int TimeSession2 = 1; //начало второй сессии
int TimeSession3 = 2; //начало третьей сессии
int TimeSession4 = 3; //начало 4 сессии
int TimeSession5 = 4; //начало 5 сессии
int TimeSession6 = 5; //начало 6 сессии
int TimeSession7 = 22; //начало 7 сессии
int TimeSession8 = 23; //начало 8 сессии
int ChokeTradeTime = 11; // Время открытия 1 компенсатора. -1 - время не задано

Но в какую сторону их крутить, я не знаю. Дабы не навредить, отойду в сторонку, и подожду предложений ...
 

ALEX-BAX

Активный участник
0-это 0 часов , 1-это час терминального времени ну и так далее .
ChokeTradeTime =11- это время открытия компенсационного ордера с 11 до 12 того же терминального времени но при условии просадки ChokeDD = ?? % от депозита.
 

Рауль

Активный участник
ну эт понятно что отсчет идет относительно терминального времени на котором запущен советник. Но ты говорил что надо проверить свой терминал со временем EXNESS
А ты на EXNESS проверяешь с его временем?
Вот я и понял, что надо сделать поправку на время EXNESS относительно своего терминала. Или я не прав?
 

ALEX-BAX

Активный участник
ну эт понятно что отсчет идет относительно терминального времени на котором запущен советник. Но ты говорил что надо проверить свой терминал со временем EXNESS

Вот я и понял, что надо сделать поправку на время EXNESS относительно своего терминала. Или я не прав?

Говорил не я . Но вывод ты сделал правильный " надо сделать поправку на время EXNESS".
Ну и по ходу котировки у тебя Дуковские ?
 

Рауль

Активный участник
Сори, спутал собеседника :). Да, котировки дукастовские, но при конвертации тиковых котировок делал поправку на своего брокера GMT+2
 

Рауль

Активный участник
Вот только есть одна проблема, я не знаю времени EXNESS
 

ALEX-BAX

Активный участник
Вот только есть одна проблема, я не знаю времени EXNESS

Ну это вопрос к YAKSHI я на EXNESS не торгую поэтому ничем помочь не смогу . Но там ещё и плечё и спред нужно учитывать при конвертации котировок так что возможно из за этого и слив.:fa:
 

Рауль

Активный участник
Вобщем для достоверного и неаспоримого результата надо тестить на EXNESS, в режиме реального времени. Или как то туда прогружать тиковую историю.
 

bondv

Программист
Burn Muscle v0.54

bondv Что новенького по вопросу отдельного ТП для ордеров с КМ ?
Сделал. Пробуйте.
Так же сделал, чтобы СЛ не менялся, как ранее просили.
Добавил параметр MaxSpread, чтобы на 5-знаке не было бесконечных запросов на модификацию ордера из-за изменения спреда.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.54.mq4
    93,2 КБ · Просмотры: 155

ALEX-BAX

Активный участник
Сделал. Пробуйте.
Так же сделал, чтобы СЛ не менялся, как ранее просили.
Добавил параметр MaxSpread, чтобы на 5-знаке не было бесконечных запросов на модификацию ордера из-за изменения спреда.

А какой параметр отвечает за изменение ТП для ордера с КМ ?
 

1Strelok

Активный участник
Сделал. Пробуйте.
Так же сделал, чтобы СЛ не менялся, как ранее просили.
Добавил параметр MaxSpread, чтобы на 5-знаке не было бесконечных запросов на модификацию ордера из-за изменения спреда.

В настройках совы где параметр, чтобы задать ТП для ордеров с КМ?
 
Верх