Sensh

Активный участник
bondv, как освободишься пиши, в настройках путаются даже уже корифеи...ОДин раз пересмотрим всё, понятно логичесмки выстроим, сеть подправим и порядок...в смысле только тогда можно нормальной оптимизацией заниматься...Когда все функции объяснимы по отношению друг к другу...

И там решим что оставить для советника идущего в ветку....думаю разница будет только в автоматизации,тогда никто в обиде не будет...Зная стратегию можно и в полуавтомате торговать...всё равно так делать и приходится...
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
ктонить переводил берна для мт 5? если да то выложите желательно новую версию!плиз
 

Vitava

Новичок форума
Всем привет, поставил версию берн v0.53, прогоняю в тестере фигня какая то, а на деле, местами неплох. Как тестируете или опираемся на прибыли заработанной совой;)
 

rkkgs

Активный участник
hello friends i want this EA and setfiles

hello friends i want this EA and *setfiles


i am send attach files same ea and *setfiles please upload
 

Вложения

  • att.rar
    80,6 КБ · Просмотры: 89

Vitava

Новичок форума
Народ можете поделится сетами под инсту, тестирую на ней. Сравню со своими. Версия v0.53
 

delmarc

Активный участник
Кто нить подскажет как выставить в версии0,51+сетка размер ордера в самой сетке????третий день мучаюсь...толку никакого...разобрался что к чему в настройка(вроде как:idea:) но вот только с этим не могу разобраться!!!:oops:
 

bondv

Программист
Кто нить подскажет как выставить в версии0,51+сетка размер ордера в самой сетке????третий день мучаюсь...толку никакого...разобрался что к чему в настройка(вроде как:idea:) но вот только с этим не могу разобраться!!!:oops:
Лот для ордеров сетки рассчитывается как % от суммы лотов просевших ордеров.
За это отвечает параметр ChokeLotPercent. Это значение может быть увеличено в зависимости от настроек параметров ChokeKM и ChokePW. Описание параметров есть в коде советника.
 

YAKSHI

Новичок форума
тестани пожалуйста ктонить с 99 процентвой точностью сет!

Советник и сет под EXNESS! Тестените и выложите тут результат можете в личное мыло.
 

Вложения

  • B M v0.51 L + сетка.mq4
    90,3 КБ · Просмотры: 106
  • 51 работает с 300 баков.set
    702 байт · Просмотры: 80

YAKSHI

Новичок форума
Ну что никто чтоли протестить уже не может?! Обленились совсем?!!!:)
 

Рауль

Активный участник
Советник и сет под EXNESS! Тестените и выложите тут результат можете в личное мыло.

Тест советника с 01.01.2012 по 18.06.2012
Пара EURUSD
Тайм M5
Депо 5000

1 - Дефолтные настройки
Чистая прибыль: 4637.35
Максимальная просадка: 4651.00 (83.91%)

2 - Твой сет
Слился 15.03.2012
 

Вложения

  • StrategyTester 1.gif
    StrategyTester 1.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 54
  • StrategyTester 2.gif
    StrategyTester 2.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 44
  • StrategyTester 1 [default].rar
    112 КБ · Просмотры: 40
  • StrategyTester 2 [set].rar
    25,5 КБ · Просмотры: 35

YAKSHI

Новичок форума
Что за бред ты та чем тестируешь?!)))) Если бы немного в теме был то знал бы что тестить надо только на GBP USD паре и обязательно мой тест тести депо поставь 1000, тайм фрейм 1H!
 
Последнее редактирование:

Рауль

Активный участник
Что за бред ты та чем тестируешь?!)))) Если бы немного в теме был то знал бы что тестить надо только на GBP USD паре и обязательно мой тест тести депо поставь 1000, тайм фрейм 1H!

Да пожалуйста. Твой сет, $1000, пара GBPUSD, H1. От налала 2012 года.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 47
  • StrategyTester.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 33

delmarc

Активный участник
тут нормальные люди еще есть а то я смотрю все нормальные мужики на юг новерное укатили обратиться даже не к кому. Где глубоко уважаемый на коне))))

котировки не точные- сколько пробывал ничего не получаеться!максимум 37% и то это с 15 февраля до сегодн!!!
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv Что новенького по вопросу отдельного ТП для ордеров с КМ ?
 
Верх