dpg03

Элитный участник
а что там за сопля в верх идёт ? ...Сумарный профит может поставить ещё ? :)
Соплю, наверно, ветром сдуло. :)
Вот пример: цена по баю просела до 65%.
Если можно сделать кнопку профит:
1. True суммарный т.е. ТП просевших баев включить в общий портфель с ТП открывающимися сеточными селами.
2. False раздельные баи и селы.

Первый вариант предпочтительнее однозначно когда идет просадка.
 
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
hello friend i am using exness broker

pls give good set files and BURN Muscle good version EA
i have funds in exness 10k
 

rkkgs

Активный участник
hello brothers

i have exness account


and funds deposit 10000usd

i wand good BURN Muscle vsesion good set files

pls upload
 

kasikss

Активный участник
А кто может подсказать,как сделать, чтобы стоплосс оставался как выставлен при покупке .А то при модификации ордера,стоплосс обнуляется.
 

Sensh

Активный участник
Соплю, наверно, ветром сдуло. :)
Вот пример: цена по баю просела до 65%.
Если можно сделать кнопку профит:
1. True суммарный т.е. ТП просевших баев включить в общий портфель с ТП открывающимися сеточными селами.
2. False раздельные баи и селы.

Первый вариант предпочтительнее однозначно когда идет просадка.

согласен...Но внутри этой схемы должны быть оговоренные перекрытия...в народе называемые Ласты ))))
 

Sensh

Активный участник
Надо формулу вывести.
в том то и дело ...я бы предпочёл скажем до 6 ордеров обычный мартин и лишь потом через Х пунктов (в настройки) ордер с КМ...для следующего ордера с КМ опять те же Х пунктов...
Если эта схема будет такой прозрачной...то
- можно сделать формулу для Ластов, то есть перекрытие внутри просаженного направления своими же ордерами
- и паралельно сделать алгоритм перекрытия ордерами сетки Ордеров просаженного направления...

Понимаешь...это просто сов по новому писать...по сравнению с тем что сейчас в нём наворочено...Но обрати внимание, суть то та же самая осталась ! :)
- и алгоритм сброса лота просаженных ордеров...но это на крайний случай, мне кажется это вообще не понадобится...

В общем есть всё это у меня )))...

bondv, только ты это сможешь сделать )))
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
чо к мужику пристали...дайте ем у ссылку на сет для екснеса...вроде только недавно видел кто то выкладывал ...

А ты пробовал хоть раз у них на буржуйском сайте вопрос на русском языке задавать? Попробуй, будешь очень удивлен реакцией.
 

Sensh

Активный участник
да нормальная реакция...инглиш много где в употреблении...
 

dpg03

Элитный участник
в том то и дело ...я бы предпочёл скажем до 6 ордеров обычный мартин и лишь потом через Х пунктов (в настройки) ордер с КМ...для следующего ордера с КМ опять те же Х пунктов...
Если эта схема будет такой прозрачной...то
- можно сделать формулу для Ластов, то есть перекрытие внутри просаженного направления своими же ордерами
- и паралельно сделать алгоритм перекрытия ордерами сетки Ордеров просаженного направления...

Понимаешь...это просто сов по новому писать...по сравнению с тем что сейчас в нём наворочено...Но обрати внимание, суть то та же самая осталась ! :)
- и алгоритм сброса лота просаженных ордеров...но это на крайний случай, мне кажется это вообще не понадобится...

В общем есть всё это у меня )))...

bondv, только ты это сможешь сделать )))
Почему ТЗ не написал на ветке ?
Если новый сов, значит на новой ветке будем его "обсасывать."
Ясно же было написано:
" Опишите четко, внятно саму базовую стратегию, положенную в основу советника. И не менее детально ТЗ на изменения. А прогер найдется."
В эту сетку надо по мелочи добавить.
Общий ТП или еще что нить.
Д
 

Foolhardy

Активный участник
Ребята ну что монитор совы есть актуальный ? Или просто флуд ?
 

bondv

Программист
Соплю, наверно, ветром сдуло. :)
Вот пример: цена по баю просела до 65%.
Если можно сделать кнопку профит:
1. True суммарный т.е. ТП просевших баев включить в общий портфель с ТП открывающимися сеточными селами.
2. False раздельные баи и селы.

Первый вариант предпочтительнее однозначно когда идет просадка.
Это давно уже сделано:
extern bool CloseWithChoke = False; // True - Ордера компенсаторов закрываются вместе с основными, т.е. включается в общий портфель
extern bool CloseBuySell = True; // True - Ордера Buy и Sell закрываются вместе. False - по отдельности
 

bondv

Программист
А кто может подсказать,как сделать, чтобы стоплосс оставался как выставлен при покупке .А то при модификации ордера,стоплосс обнуляется.
Советник усредняет цену закрытия так, чтобы закрыть весь портфель ордеров. Если Вы хотите, чтобы СЛ ордеров не менялся, то поставьте параметр CloseBuySell = False и тогда портфельно по ТП будут закрываться баи и селлы отдельно, а их СЛ не будут меняться.
 
Верх