Sensh

Активный участник
Нужна уникальная формула profit#burn.
Расчитать ее под силу математикам.
Хотя бы безубыток или на худой конец небольшой убыток, что бы дождаться разворота.

объективно такой счёт смотрелся бы как примерное колебательное равенство по лотам Бай и Сел ордеров...в то время как внутри счёта творятся постоянные перекрытия и перераспределения профита и убытков...

Эталон для такой рабочей схемы, это удержание двух разных валютных пар...не уверен что средствами МТ4 это возможно сделать...
 

dpg03

Элитный участник
объективно такой счёт смотрелся бы как примерное колебательное равенство по лотам Бай и Сел ордеров...в то время как внутри счёта творятся постоянные перекрытия и перераспределения профита и убытков...

Эталон для такой рабочей схемы, это удержание двух разных валютных пар...не уверен что средствами МТ4 это возможно сделать...
все должно получиться.
 

pk9999

Активный участник
Эталон для такой рабочей схемы, это удержание двух разных валютных пар...не уверен что средствами МТ4 это возможно сделать...

тоже думаю .... что если на покупку делать поодной паре, а на продажу по другой...
например, евро и фунт двигаются в одну сторону, ну евро только продавать а фунт только покупать...
 

Sensh

Активный участник
тоже думаю .... что если на покупку делать поодной паре, а на продажу по другой...
например, евро и фунт двигаются в одну сторону, ну евро только продавать а фунт только покупать...

это сложнее...постоянно идёт сверка с настоящим рынком...нету раз заданного цикла и разрешения например на 10 ордеров....Система гибкая, как и сам рынок
 

Vitava

Новичок форума
Привет всем,начал работать с данной совой, интересно работает, поставил на демо счёт от инсты, пока всё корректно. Насколько понял работает на отложенниках)) Хотел бы уточнить,на каком таймфрейме лучше работать? Пробую на H1 неплохо.
Версия 0.53
 

YAKSHI

Новичок форума
ну какой прогер возмется за это воплощение в жизнь????
 

dpg03

Элитный участник
Надо все четко расчитать уникальный profit#burn. И написать ТЗ.
Наверняка такой профит существует.

Надо его найти.
 

Sprinter500

Активный участник
Думать надо... я пока Интегра 2.3.20 кручу верчу в тестере, она ставит ордера от балды, а потом мартин+лок выруливает просадки и в "+" выходит :)

вот вчера пол дня делать было не фиг, прооптил за 01-05 мес 2011, далее прогнал за 2011, ну а потом с 2008 по 2012
правда котиры у меня точно с дырками, да и в логике совы есть изъяны еще :idea:

Выложи эту Интегру пожалуйста. Посмотрим что за зверь. Или в личку мне скинь
 

Sprinter500

Активный участник
Надо все четко расчитать уникальный profit#burn. И написать ТЗ.
Наверняка такой профит существует.

Надо его найти.


Опишите четко, внятно саму базовую стратегию, положенную в основу советника. И не менее детально ТЗ на изменения. А прогер найдется.
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv Что на счёт отдельного ТП для ордеров с КМ ? Обещал воплотить .
 

delmarc

Активный участник
Товарищи, подскажите пожалуйста- у меня есть сет который дали мне тут а форуме но она для екснесс!как мне переделать для форексфою???
Голову ломал :oops: но ничего не добился:loss:!!!!
 

bondv

Программист
Товарищи, подскажите пожалуйста- у меня есть сет который дали мне тут а форуме но она для екснесс!как мне переделать для форексфою???
Голову ломал :oops: но ничего не добился:loss:!!!!
Переделать нельзя. Для каждого ДЦ собственную оптимизацию нужно делать.
 

Sensh

Активный участник
для каждего ДЦ нужен свой тест и своя оптимизация...я думал что нужно изменить в настройках час пояс или что то подобное и тогда сет будет годен для другого ДЦ!

советник в принципе не индикаторный, не по барам и по идее разница может быть только в условиях счёта ДЦ...спреде, разрешённых ордерах и т.д.
 

delmarc

Активный участник
советник в принципе не индикаторный, не по барам и по идее разница может быть только в условиях счёта ДЦ...спреде, разрешённых ордерах и т.д.

ну и переделать его под другой ДЦ не возможно. как тут объясняют!:-(
 

Sensh

Активный участник
так котировками все пользуются примерно разными...я из МТ5 альпари, ктото из МТ5 инсты...другие от дкукаса...А из родного МТ4 огромные дыры в истории..на МТ4 по моему уже крест ставят...
 

dpg03

Элитный участник
ChokeDD = 0

Сетка начинает работать сразу ChokeDD = 0
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 87
  • exness # депо5000 прос24% dd=0.set
    4 КБ · Просмотры: 67
  • BML#.zip
    181,3 КБ · Просмотры: 107
Верх