SIROP

Новичок форума
Картинки реальных счетов за 19.10.2012. :)


Хм интересный вариант ! Плече 50, чем объясните такой выбор ? Сов 0.6 или своя подправленная версия ? Сет полностью автомат или решаете когда торговать ?

Так то отличный конь и наездник как я смотрю тоже не промах :)
 

ppvic

Активный участник
Плече 50, чем объясните такой выбор ?

Может быть, с Вашего позволения, я объясню?:)

Скорее всего, dpg03 в достаточной мере задействует собственный мозг, и распрекрасно понимает, что случается с теми, кто выбирает плечО выше 1:10?

Как считаете?
 

yatan

Новичок форума
неееееееееее ты не прав

плече?ты сам выбираешь

я например выбирал 10000

а лот 0.1

мало?ну тут уж
 
Последнее редактирование модератором:

yatan

Новичок форума
Не обращай внимание, человек видимо еще не разобрался, что такое депозит, а что такое плечо ты знаешь ну я даже и незнаю.плече что мы по разному считаем.я его воовще не считаю.я смотртю на эквити

блин. может ошибся с какимто плечем.может еще в чем то.прорсто читал читал.по мне -

стоит на центе и в дальнейшем на доллар скорее всего поставлю. в независимостии от плечаюа вы ребята с плечем разберитесь.че там с ним.

а если верна с твоим соединить?
 
Последнее редактирование модератором:

SIROP

Новичок форума
На страницу накидали а ответа так и не дали :question: !

dpg03 вы тут ?
 

yatan

Новичок форума
а ответ какой ?меня чуть устраивает.все в твоих руках.янезнаю сколько теебе нужно
 

Novikov

Гуру форума
а ответ какой ?меня чуть устраивает.все в твоих руках.янезнаю сколько теебе нужно

Уважаемый, еще раз повторю - не флуди! Пиши по теме и в одном сообщении, а не растягивай безграмотные и не понятные сообщения! :oops:
А если не умеешь грамотно писать - вернись в школу на уроки русского языка, а уж потом и к форексу возвращайся!
Без обид, но безграмотность и не логичность предложений утомляет! :without:
 

dpg03

Элитный участник
Хм интересный вариант ! Плече 50, чем объясните такой выбор ? Сов 0.6 или своя подправленная версия ? Сет полностью автомат или решаете когда торговать ?

Так то отличный конь и наездник как я смотрю тоже не промах :)
1.Чем меньше плече, тем меньше сов берет денег из депозита. Уменьшается прибыль.
Например, если при плече 1:100 в месяц прибыль 30% и Margin Call через 4 месяца, то при 1:50 прибыль уменьшается, а Margin Call случится через 8 месяцев. А если поставить еще и резерв 50, то можно "сшибать" по 5% в месяц и на работу не ходить. Любые кризисы нипочем. Если только какую нибудь из валют отменят.
2. подправленная
3. Сет полностью автомат
4. Бабки периодически надо снимать.
5. Я всегда на коне.
:rolf:
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • выборы1.JPG
    выборы1.JPG
    79 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Я стопов боюсь. Все сливы только от них. Нах - нах :oops:
Посмотрим что из этого получится:

А каким боком здесь оказались стопы ???
Я же про общий ТП спрашиваю ???
Если к примеру 5 пп для каждого открытого ордера - то это не очень , а вот если 5 пп для всех открытых ордеров ( к примеру 25 штук ) то это реально безболезненный выход из просадки при небольшой коррекции или при начале отката , с последующим выставлением новых ордеров .ИМХО
 

dpg03

Элитный участник
А каким боком здесь оказались стопы ???
Я же про общий ТП спрашиваю ???
Если к примеру 5 пп для каждого открытого ордера - то это не очень , а вот если 5 пп для всех открытых ордеров ( к примеру 25 штук ) то это реально безболезненный выход из просадки при небольшой коррекции или при начале отката , с последующим выставлением новых ордеров .ИМХО
25 ордеров это перебор. 4 или 5 оптимально. Какой нужен ТП, подскажет тестер. На вскидку не получится.:oops:
 

delmarc

Активный участник
25 ордеров это перебор...

ну а если все таки так получается что и в самом деле ордеров штук так 20 весит!..вот у меня сет проходит апреля(даже и раньше если ставить тоже все по плану) по сегоднешний день!при том что прибыль составляет 10%/мес:-(
 

ALEX-BAX

Активный участник
25 ордеров это перебор. 4 или 5 оптимально. Какой нужен ТП, подскажет тестер. На вскидку не получится.:oops:

Просто я хотел сказать, что если бы выставлялся ТП общий для всего колличества , а не общий ( один ) для всех и каждого , то в затяжную просадку возможно и не попадали . Ведь откаты хоть и не значительные есть всегда . И достатачно 5 - 10 пп прибыли взять сейчас вместо 25 пп ( для 4-5 открытых ордеров ) но уже через Энное количество дней в просадке + всё ещё зависит от того с каким лотом откроется последний ордер этой серии . Вот вам и пища для размышления .

Ну а тестер - это полный бред только логика .
 

dpg03

Элитный участник
Просто я хотел сказать, что если бы выставлялся ТП общий для всего колличества , а не общий ( один ) для всех и каждого , то в затяжную просадку возможно и не попадали .
Чёто это предложение не понятно.
У каждого лота свой ТП ? Или как то по другому?:question:
 

dpg03

Элитный участник
Решил все же укротить сетку. Вот что получилось.
Берем сливной сет без сетки с просадкой 87%.
Проведя некоторые манипуляции получаем сет с 14% просадки.
Секрет прост.
Тестируем сова с отключенной сеткой ChokeType = 0.
Выбираем самый забойный сет. Тестируем его с ChokeType = 1
И о чудо. Я на коне.
 

Вложения

  • BM v0.6 с компенсаторами.mq4
    80,5 КБ · Просмотры: 127
  • 10 000 без сетки просадка 87%.zip
    85,7 КБ · Просмотры: 68
  • 10 000 сетка просадка 14% (1).zip
    151,5 КБ · Просмотры: 120
  • 06-1.jpg
    06-1.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 30
  • 10 000 без сетки.gif
    10 000 без сетки.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 58
  • 10 000 сетка 14%.gif
    10 000 сетка 14%.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Начальный депозит 60 000 центов (600$) или для 60000$ :)-))
 

Вложения

  • инста сетка 60 000-16%-870$ set.set
    2,6 КБ · Просмотры: 55
Верх