greatiger

Активный участник
А версия 1.2 совсем никудышная? - на демо удвоилась почти за месяц с просадкой 5 процентов пишет, хотя в данный момент процентов 10 висит
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
1.Чем меньше плече, тем меньше сов берет денег из депозита. Уменьшается прибыль.
Например, если при плече 1:100 в месяц прибыль 30% и Margin Call через 4 месяца, то при 1:50 прибыль уменьшается, а Margin Call случится через 8 месяцев. А если поставить еще и резерв 50, то можно "сшибать" по 5% в месяц и на работу не ходить. Любые кризисы нипочем. Если только какую нибудь из валют отменят.
2. подправленная
3. Сет полностью автомат
4. Бабки периодически надо снимать.
5. Я всегда на коне.
:rolf:

Сколько не читал про плечо, никак не мог понять чем же мелкое плечо лучше. Спасибо в 2 строках все грамотно написано. А я то думал чтож у меня мартин на плечо 1:1000 так быстро просадку набирал, тогда как на плече 1:200 намного стабильнее торговля шла, на форумах везде писали, чем больше плечо для мартина, тем лучше. Я как лошто велся на это. Вот где собака зарыта. :):rolf::rolf:
 

dpg03

Элитный участник
Если не секрет озвучь с этого счета две циФФирки:
Уровень % (MT4 строка внизу)
Плечо ???
За ранее спасибо
PS 2Moderator: это был последний вопрос не по теме!
плечо 1:100
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    81,3 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
exness #

Максимальный лот = 100
Тестировать сов по всем тикам не надо.
 

Вложения

  • сетка exness.gif
    сетка exness.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 65
  • exness сетка.zip
    142,4 КБ · Просмотры: 85

ForeverRED66

Новичок форума
я максимальный поставил 0.4 при балансе 250 бачей....
Так спокойнее....стоит берн на 3х графиках....
 

greatiger

Активный участник
Максимальный лот = 100
Тестировать сов по всем тикам не надо.

только кинул на тест с сентября 2010го по фунту слил меньше чем за месяц, сделав 2 процента

кое-что поКМил заработал получше вроде значительно

а автолот где там настраивается?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
только кинул на тест с сентября 2010го по фунту слил меньше чем за месяц, сделав 2 процента
Чего забыл всентябре 2010 года ? :question:
На дворе 2012 год. :)
Вот с сентября 2012:
 

Вложения

  • C сентября.gif
    C сентября.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 47
  • с сентября.zip
    46,4 КБ · Просмотры: 51

ForeverRED66

Новичок форума
от тест моего сета с подправленным лотом (макс 0.4) с 2010.01.01 по 2012.10.29
_http://rghost.ru/41228499/image.png
начальное депо 250 000 центов
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
ну так грамотный советник должен всю более-менее недырявую историю пройти без сливов либо за год удесятерять(желательно без учета реинвеста), а лишь потом редко сливать... два вопроса - где там настраивается максимальный лот и автоувеличение лота согласно баланса?
 

dpg03

Элитный участник
ну так грамотный советник должен всю более-менее недырявую историю пройти без сливов либо за год удесятерять(желательно без учета реинвеста), а лишь потом редко сливать... два вопроса - где там настраивается максимальный лот и автоувеличение лота согласно баланса?

настраивается максимальный лот и автоувеличение лота согласно баланса
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    37,1 КБ · Просмотры: 75

ForeverRED66

Новичок форума

Датам просто увеличенная миниатюра.

вот детализация

только минус быстрого тестирования в том что он не учитывает используемый баланс и херачит на все деньги по ходу.....
В реале сделка в 0.06 открывается а в быстром тесте в 0.38....
 

Вложения

  • 1.rar
    418,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
а если нет такой строчки МаксЛот в тч в коде лишь формула - General Percent есть...процент лота от депозита? а макс в этой версии никак?

при визуализации прогонки иногда оставляет один-два ордера после закрытой серии и уходит от них - как-нить с этим бороться реально?

появляется там какой-то ордер, но быстро ретируется и остаются они одиникоми висеть после серии - если кратко (я так заметил, что он ко времени привязан) - может поэтому?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
а если нет такой строчки МаксЛот в тч в коде лишь формула - General Percent есть...процент лота от депозита? а макс в этой версии никак?

при визуализации прогонки иногда оставляет один-два ордера после закрытой серии и уходит от них - как-нить с этим бороться реально?

появляется там какой-то ордер, но быстро ретируется и остаются они одиникоми висеть после серии - если кратко (я так заметил, что он ко времени привязан) - может поэтому?
Какая версия ? Выложи.
Может это другой сов? :):oops:
 
Верх