ForeverRED66

Новичок форума
риск благородное дело. отрицательный результат прибавляет ума. особенно на FX. Это не купил дешевлеи и продал ЛОХАМ подороже. Тута ум нужно включать.:question:

:) мы еще побарахтаемся!!!!
Но настроечки я снизил на всех графиках) А вдруг история повторится....
 

YAKSHI

Новичок форума
да давно всем понятно что берн сливатор - в компоненте с кемнить возможно нет
 

ForeverRED66

Новичок форума
да давно всем понятно что берн сливатор - в компоненте с кемнить возможно нет

Берн как и Илан без правильной настройки сольет и не маргнет и глазом.....при высоких настройках канечно....
Сможешь его настроить он тебя будет радовать...
 

ForeverRED66

Новичок форума
я думаю че торговля встала.....

24.12.2012 (понедельник) - раннее закрытие в 19:00 GMT+1 (22:00 по московскому времени).
25.12.2012 (вторник) - торговля закрыта.
26.12.2012 (среда) - начало торговой сессии в 08:00 GMT+1 (11:00 по московскому времени).

31.12.2012 (понедельник) - раннее закрытие в 19:00 GMT+1 (22:00 по московскому времени).
01.01.2013 (вторник) - торговля закрыта.
02.01.2013 (среда) - начало торговой сессии в 08:00 GMT+1 (11:00 по московскому времени).

Напоминаем, что в связи с низкой ликвидностью и повышенной волатильностью рынка в период с 24.12.2012 по 02.01.2013 возможны изменения в торговых условиях (увеличение маржинальных требований, ограничение торговли некоторыми инструментами и т.д.), а также увеличение спреда по всем инструментам Forex и CFD для типов счетов с Dealing Desk исполнением.
 

azan250

Активный участник
Хочу начать конкурс с такими настройками, пинайте если че, время есть подправлю. Может еще 06 потестю.
 

Вложения

  • Burn 8 insta 07-01-13.rar
    77,3 КБ · Просмотры: 114

Shahmaev80

Интересующийся
На демо всё прекрасно,а вот на реале совсем другой советник. Демо и реал на инсте. Для интереса одновременно на демо держал и на реале, разочаровался.А может есть какое волшебное слово?
 

dpg03

Элитный участник
Хочу начать конкурс с такими настройками, пинайте если че, время есть подправлю. Может еще 06 потестю.
Лот конечно великоват. Но чем черт не шутит. Пол года может выдержать. Кто не рискует, тот не пьет шампусик.:):-(
 

dpg03

Элитный участник
На демо всё прекрасно,а вот на реале совсем другой советник. Демо и реал на инсте. Для интереса одновременно на демо держал и на реале, разочаровался.А может есть какое волшебное слово?
Настройки скинь с реального счета. Посмотрим разочарование:):rolf:.
Странно. Все счета (реальные, демо) впоряде куют $.
 

Shahmaev80

Интересующийся
Настройки скинь с реального счета. Посмотрим разочарование:):rolf:.
Странно. Все счета (реальные, демо) впоряде куют $.

Сразу всё удалил в сердцах если честно,но попробую сейчас вспомнить из каких постов что взял.Единственное что менял-лот на минимум выставлял,присматривался
 

Shahmaev80

Интересующийся
Настройки скинь с реального счета. Посмотрим разочарование:):rolf:.
Странно. Все счета (реальные, демо) впоряде куют $.

Нашёл сет.Пост №5919 10000 инста-сетка, советник 06 тоже оттуда.В Сете менял лишь макс.лот до 1 и вроде мин лот до 0.01. на реале что- то он как мне их накидал страшно стало,но повезло или как, вручную в плюс раскидал всё.Ничего не оптил до этого.
 

dpg03

Элитный участник
для ума. Люди дороже золота.
 

Вложения

  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    196 байт · Просмотры: 81
Верх