ForeverRED66

Новичок форума
вот и пришла пора выводить очередную 100 американских рублей)Берн молодец!
 

Paladinen

Почетный гражданин
Подскажите какую модификацию берна взять на вооружение и тесты, спасибо, буду вливаться в тему берна потихоньку.
 

Vitava

Новичок форума
Всем привет! Решил попробовать Бёрна 0.6 запустил на тестере, по началу всё щло хорошо,прибыль увеличивалась,на последний ордер с объёмом 46.28! убил напрочь. Можно ли как то ограничить объём ордеров?
IO37g4mN.gif
 
Последнее редактирование модератором:

delmarc

Активный участник
Всем привет! Решил попробовать Бёрна 0.6 запустил на тестере, по началу всё щло хорошо,прибыль увеличивалась,на последний ордер с объёмом 46.28! убил напрочь. Можно ли как то ограничить объём ордеров?
IO37g4mN.gif

конечно можно!!!lot_km уменьшаешь и будет тебе счастье!!!:)
скинь настройки если можешь которыми делал тест!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX-BAX

Активный участник
Всем привет! Решил попробовать Бёрна 0.6 запустил на тестере, по началу всё щло хорошо,прибыль увеличивалась,на последний ордер с объёмом 46.28! убил напрочь. Можно ли как то ограничить объём ордеров?
IO37g4mN.gif

Лучше всего ограничить LotMax = 100.0; // максимальный объем лота
поставь LotMax = 10.0; // максимальный объем лота
соответственно при любом КМ ордер обьёмом больше чем 10 никогда не выставится .
 
Последнее редактирование модератором:

delmarc

Активный участник
конечно можно!!!lot_km уменьшаешь и будет тебе счастье!!!:)
скинь настройки если можешь которыми делал тест!!!

извиняюсь!!!поправочку хочу внести!!!не лот км а км!!!лот км отвечает за то. после какого ордера будет выставлен ордер умноженый на км!!!!
 

ForeverRED66

Новичок форума
Лучше всего ограничить LotMax = 100.0; // максимальный объем лота
поставь LotMax = 10.0; // максимальный объем лота
соответственно при любом КМ ордер обьёмом больше чем 10 никогда не выставится .

у меня максимальный 0.4 стоит и счастье есть и очко в порядке.
 

dpg03

Элитный участник
Подскажите какую модификацию берна взять на вооружение и тесты, спасибо, буду вливаться в тему берна потихоньку.
Все выше перечисленное верно.
Особое внимание надо обратить на Параметры Торговли.
Над этими настройками сам подумай. Сложного нет. Настроить можно с разными рисками. По 2% в месяц (можно заснуть) или до 100% (будешь ночью подскакивать в холодном поту).:):rolf:
И еще. Изначально сов был задуман: подтянуть ТП к цене как можно ближе. С помощью параметра КМ.:question:
 
Последнее редактирование:

ForeverRED66

Новичок форума
Эхх в просадку аж на 100 бачей ушел,при балансе 200, интересно как новая неделя себя покажет, концом света может ну или концом моего баланса)))))))А может все обойдется))))))
 
Последнее редактирование:

leeacoi

Интересующийся
Setting for optimization of Burn v0.6t ?

Пожалуйста, поделитесь мне настройки для оптимизации Burn v0.6t. Спасибо большое.
 

dpg03

Элитный участник
Эхх в просадку аж на 100 бачей ушел,при балансе 200, интересно как новая неделя себя покажет, концом света может ну или концом моего баланса)))))))А может все обойдется))))))
Настройки свои скинь.
Наверно пожадничал и врубил на всю мощь.:oops: 20-30% в месяц без геморроя это реально.:)
 

ForeverRED66

Новичок форума
Настройки свои скинь.
Наверно пожадничал и врубил на всю мощь.:oops: 20-30% в месяц без геморроя это реально.:)

За 2 недели 100% я же писал уже,а 20-30 это неделя торгов)))Но у меня еще прогрессор торгует, на пару с берном, щас настройки поубавил ,берн то же чуть сбавил.....
 

dpg03

Элитный участник
За 2 недели 100% я же писал уже,а 20-30 это неделя торгов)))Но у меня еще прогрессор торгует, на пару с берном, щас настройки поубавил ,берн то же чуть сбавил.....
ААА точно писал. 50% многовато. Денег походу не х... нет. Заливай еще бабло, а то сольешь.
 

ForeverRED66

Новичок форума
ААА точно писал. 50% многовато. Денег походу не х... нет. Заливай еще бабло, а то сольешь.

посмотрю как минус будет расти,мож нет смысла доливать,к тому же только что очередную 100 бакинских вывел, особо не огорчусь.
 
Верх