ponomarenkoroman

Почетный гражданин
После мая выводы сделаны.
Уменьшен объем КМ до 50.
LotKM увеличен до 5
Резерв = 50%
Плечо еще надо уменьшить.
Прибыльность уменьшилась. Зато майский провал не повториться.:)

а теперь прогоните этот новый супер сет в тестере Альпари на 2010-2011г (за 2 года) по всем тиках - и посмотрите профит фактор и просадку(если меньше 2.0 и больше 50% > сет шлак!) - при постоянном лоте (0.01) и при динамическом лоте(для жадных)

мне кажется, Вы будете неприятно удивлены резами... ну и нас скринами с тестера порадуйте :)
 
Последнее редактирование:

azan250

Активный участник
Sensh
за другую команду будет учавствовать советник BURN...с моим участием его делали...он может вас всех порвать ))))...или вытащаить...
Ну и парни надеюсь большого тренда за это время не будет...а то сметёт все совы как пылинки...

Илановоды уже испугались, обсуждая на своей ветке BURN, а у нас даже команды нет. Уважаемый dpg 03, помоему вы записались не туда...
 

dpg03

Элитный участник
а теперь прогоните этот новый супер сет в тестере Альпари на 2010-2011г (за 2 года) по всем тиках - и посмотрите профит фактор и просадку(если меньше 2.0 и больше 50% > сет шлак!) - при постоянном лоте (0.01) и при динамическом лоте(для жадных)

мне кажется, Вы будете неприятно удивлены резами... ну и нас скринами с тестера порадуйте :)
Зачем мне все тики ?
Зачем мне 10-11 года ?
Все стоит на реале. И нормально работает. От просадок ни кто не застрахован. Это же не гроааль.
Не стоит так нервничать. Доживем до следующей просадке и посмотрим.:):rolf:
 

dpg03

Элитный участник
Sensh
за другую команду будет учавствовать советник BURN...с моим участием его делали...он может вас всех порвать ))))...или вытащаить...
Ну и парни надеюсь большого тренда за это время не будет...а то сметёт все совы как пылинки...

Илановоды уже испугались, обсуждая на своей ветке BURN, а у нас даже команды нет. Уважаемый dpg 03, помоему вы записались не туда...
Куда записываться ? В какую команду?
Если будет мощное движение, то трендовики порвут. А если не будет, то поборемся.
И при движухи поборемся. Посмотреть по эллиоту , чтобы не влететь в 3 волну с экстремальными настройками (плечо вовремя уменьшить)
Есть смысл предложить выделить в одну команду БУРНовцев (как илановцев). И выставить несколько БУРНов с разными настройками. А то так не честно получается. "Левые"совы потянут в минус.
 
Последнее редактирование:

azan250

Активный участник
Надо создать свою команду или записаться в команду, которая торгует роботами, а не руками, вы записались в команду торгующую ручками, без роботов. Я пока не записался жду свою команду - команду с роботом BURN.
 

azan250

Активный участник
Поэтому и предлагаю создать свою команду Бурновцев. bpg 03 знает какой советник лучше выставить на инсте и побороться с илановодами, да и попробовать сразиться с ветеранами, что очень сложно. Главное, что руками нельзя торговать, только роботом, и можно использовать скрипты, просматривают комментарии. Надо оптимизировать на долгосрок, чтобы не слиться.
 

dpg03

Элитный участник
Поэтому и предлагаю создать свою команду Бурновцев. bpg 03 знает какой советник лучше выставить на инсте и побороться с илановодами.
Кому это интересно читать от сюда:
 

Вложения

  • читать от сюда.zip
    342 байт · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

ForeverRED66

Новичок форума
меня берн не подводит уже 3ий месяц, если чо могу помочь на сколько смогу)
 

azan250

Активный участник
Уже трое есть а их 15 и даже есть запасные, а их ветка здесь, где идет обсуждение и готовятся к битве
 

Вложения

  • их 15.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 33

dpg03

Элитный участник
Там в правилах написано от 8 человек.
Набрать элементарно.
 

azan250

Активный участник
Лучше надо искать 15 человек, будет команда, время еще есть, впишут в конкурс, а также работать над тактикой и стратегией
 

ForeverRED66

Новичок форума
Я так понимаю для торговли будет дан 1 счет на 15 человек, и там будем торговать да каждый со своими комментарием например или как.......
перечитал правила, по ходу каждый сам торгует на свои средства (и минимум от 100 бачей мона и центовых) в Инсте но как все считаться будет, мол кто больше на профител тот и виннер))?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
а также работать над тактикой и стратегией
- При слабом движении стандартные настройки. Сетов море.
- При входе в 3 волну (300-500 пунктей) надо врубать сетку на пробой. Без сессионных ордеров. Сетов нет.
:):rolf:
 

ForeverRED66

Новичок форума
- При слабом движении стандартные настройки. Сетов море.
- При входе в 3 волну (300-500 пунктей) надо врубать сетку на пробой. Без сессионных ордеров. Сетов нет.
:):rolf:

У меня щас суммарный минус по пунктам (около 500 пунктов в минус) и общий минус -836 центов.

Но я так полагаю имеется в виду одна валюта а не все вместе.
 

ForeverRED66

Новичок форума
ну вот мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/autoreal/415434
там правда слив разгребаю от старых настроек Прогрессора.
Кстати да на этом счете то же прогрессор торгует.
Возможно отдельно Берн дольше бы нарабатывал профит.
 

dpg03

Элитный участник
ну вот мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/autoreal/415434
там правда слив разгребаю от старых настроек Прогрессора.
Кстати да на этом счете то же прогрессор торгует.
Возможно отдельно Берн дольше бы нарабатывал профит.
Долго придется отбивать.:oops:
 

ForeverRED66

Новичок форума
Долго придется отбивать.:oops:

Все отбито уже,я тогда слил 400 баксов....вот через 30 баксов снова выведу 100 и все вернул,+ на балансе еще 200 останется.

А вот на графике то да наверно пол года или год буду мусолить до плюса.
конечна проще новый счет наверно завести и новый мониторинг повесить, но мы не ищем легких путей))))

Рас уж зашел разговор о Берне)))Какого он трейлинг стоп у меня не выставляет(В коде все стоит в сове то же.
 
Последнее редактирование:
Верх