dpg03

Элитный участник
Для ума

Полезно для молодёжи
 

Вложения

  • для ума.zip
    256 байт · Просмотры: 80

greatiger

Активный участник
dpg, а в чем идея - идея улучшения в чем заключается то?...ну чтоб привести в граалеподобный вид

ПС...а то несмотря на такую активность в ветке вижу пока достаточно средненькую сову с примерно нулевым мат.ожиданием...или я все-таки ошибаюсь и тестер таки врет? я понимаю,что прошлые годы ни при чем, но истории свойственно повторяться
 

dpg03

Элитный участник
dpg, а в чем идея - идея улучшения в чем заключается то?...ну чтоб привести в граалеподобный вид

У тех кто использует сова на реальных счетах переодически появляются идеи как уменьшить просадку. Эти идеи воплощаются в коде. Проверяются. И выбрасываются. Потому что это вечный вопрос как победить просадку. Походу она(идея) еще не найдена. Вот и стараемся улучшить его и найти её.:question:
Сов практически торгует на заложенном в него алгоритме в самом начале своего существовании. За мелкими доработками. :)
Прибыльность можно увеличить за счет увеличения лота или плеча или чего то еще. Кому как нравится.
Обсуждать какие результаты выдает тест нет смысла. Тест это подгон под вчерашний день. К реальному рынку он не имеет не какого отношения.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
но истории свойственно повторяться
Это филосовский вопрос.
На FX все четко. Или заработал бабок на своих идеях или оказался в *** со свим фундаментальным и техническим анализом
Вот так то. Жёсткие правила регаты.:):rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

HeadbaY

Почетный гражданин
А мониторинга данной совы нет, ибо читать 300 страниц не вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
10 000

Для тех кому необходим стоплос.
Drop - просадка в процентах, после чего закрывать самый просевший ордер.
 

Вложения

  • BM v0.6 t Drop.mq4
    82,4 КБ · Просмотры: 149
  • ! t d тест инста .set
    2,5 КБ · Просмотры: 91
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 83
  • BM v0.6 t Drop.zip
    183,5 КБ · Просмотры: 124

frau marta

Местный знаток
dpg03, очень понравилась сова , на реале нереальная прибыль :))) . а если серьёзно, то возможна версия торгующая круглые сутки ???
последние версии за три ночи на реальных счетах принесли хороший профит , но "как бэ жабе душит" если бы так да целые сутки напролёт :)

отчёт, на альпари реал, выхожу из просадки после неудачной работы с одним из сторонних ботов

добавила отчёт на копеечном счёте другого дц
но там тоже просаживала депозит на испытаниях различных ботов поэтому прибыль убыточная стоит
 

Вложения

  • Безымянный22222.jpg
    Безымянный22222.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 142
  • Безымянный33333.jpg
    Безымянный33333.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

delmarc

Активный участник
dpg03, очень понравилась сова , на реале нереальная прибыль :))) . а если серьёзно, то возможна версия торгующая круглые сутки ???
последние версии за три ночи на реальных счетах принесли хороший профит , но "как бэ жабе душит" если бы так да целые сутки напролёт :)

отчёт, на альпари реал, выхожу из просадки после неудачной работы с одним из сторонних ботов

добавила отчёт на копеечном счёте другого дц
но там тоже просаживала депозит на испытаниях различных ботов поэтому прибыль убыточная стоит

а какой вы сет используете????
и вроде как dpg03 сам не всегда сову торговать розрешает ибо может на неспокойном рынке и слит нафик(ИМХА)!!!:oops:
Если я ошибаюсь то dpg03 будь добр- подправь меня!!!!:-(
 

frau marta

Местный знаток
сет инсты на 5000 вот этими настройками, азиатская сессия получается, более спокойная если так можно сказать :)
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
а какой вы сет используете????
и вроде как dpg03 сам не всегда сову торговать розрешает ибо может на неспокойном рынке и слит нафик(ИМХА)!!!:oops:
Если я ошибаюсь то dpg03 будь добр- подправь меня!!!!:-(
Если сет пройдет без откатный участок от 300 до 500 пунктей и не сольет бабки, то мона ставить на реал.:):oops:
 

frau marta

Местный знаток
как я вижу по скринам то счета у Вас не на инсте, верно???

на инсте давно уже не торгую , любые копеечные счета, центовые где угодно , лишь бы плечо большое 500 или 1000 было, ещё на альпари люблю , а ещё люблю халявные счета где первоначальный капитал в размере 5 баксов дают :)))
 

ALEX-BAX

Активный участник
на инсте давно уже не торгую , любые копеечные счета, центовые где угодно , лишь бы плечо большое 500 или 1000 было, ещё на альпари люблю , а ещё люблю халявные счета где первоначальный капитал в размере 5 баксов дают :)))

Дак у Инсты плечё до 1000. Да и полухалявных баксов можно урвать немного ( всё зависит от того сколько напечатать ).:rolf:
 
Верх