maloj6666

Интересующийся
если поставить параметры для 2010-2011гг то пройдёт, но 2012 уже вряд-ли. Поэтому я считаю что дело даже не в оптимизации, а в своём видении рынка. И на автомат этого советника ставить нельзя даже на 3 месяца, нужна корректировка настроек под текущую ситуацию на рынке.
Кстати я сомневаюсь что dpg03 на основном счёте не меняет настройки
 

greatiger

Активный участник
а есть что то четкое и стабильное ?

если система построена на четких индикаторах, да еще не копеечный таймфреймы то работать можно, можно даже на иланах работать с адекватными настройками пока "революции" на рынке не забушуют, то если не лезть на все деньги на один счет под илан то и потери профитом за этот период может перекрыть спокойно
 

dpg03

Элитный участник
Я НА КОНЕ

За сегодня: :):rolf:
Нужен заинтересованный программист для дальнейшего улучшения советника.
 

Вложения

  • 06-1.jpg
    06-1.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 50
  • С.GIF
    С.GIF
    172 КБ · Просмотры: 123
  • Сн.GIF
    Сн.GIF
    157,6 КБ · Просмотры: 96
  • Сни.GIF
    Сни.GIF
    153,4 КБ · Просмотры: 77
  • Сним.jpg
    Сним.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 74
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 80

chocolate

Гуру форума
dpg03, программист на платной основе нужен или на добровольных началах?
 

dpg03

Элитный участник
на добровольных началах. потом посмотрим.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
А что произошло с тем, кто ранее занимался разработкой? И о какой модификации идёт речь?
 

dpg03

Элитный участник
Что то я тебя не пойму- бабки зарабатываешь а за работу платить не хочешь...:-(
А очень все просто. Во первых мне не 15 лет. Во вторых это не первое обращение к программистам. В третьих как правило большинство классных программеров с амбициями . В четвертых ....
Надо вначале проверить, потом определиться. :oops:
 

dpg03

Элитный участник
А что произошло с тем, кто ранее занимался разработкой? И о какой модификации идёт речь?
Тот кто ранее занимался разработкой "сдулся".
Модификация:
- Проверить претензии пользователей в работе сова
- Добавить некоторые изменения (не переписывая полностью код).
- полностью изменить визуализацию.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Могу посмотреть, только высокую скорость исполнения не гарантирую, процесс творческий и требует нужного настроя, пишите в личку обговорим условия более детально, т.к. без подробностей обещать чего-либо не логично.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Хочу сказать одно , если програмист хочет получить много Или не много денег за воплощение чужих идей , то он не прав . Идеи ( не все конечно ) стоят гараздо больше чем их воплощение в коде ( а предыдущий прогер этого не понял ) плюс ко всему этому не один програмист ( из всех кто участвовал в этом проэкте ) не даёт гарантии качественного воплощения в коде идеи ( возможно прибыльной ) .

Если у кого есть вопросы - можно пообщаться.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хочу сказать одно, если программист хочет получить много Или не много денег за воплощение чужих идей, то он не прав. Идеи (не все конечно) стоят гараздо больше чем их воплощение в коде (а предыдущий прогер этого не понял) плюс ко всему этому не один программист (из всех кто участвовал в этом проэкте) не даёт гарантии качественного воплощения в коде идеи ( возможно прибыльной ) . Если у кого есть вопросы - можно пообщаться.
На счёт воплощения - значит вам попадались не те программисты :)
Что касается стоимости идей (здесь ограничу круг только идеями систем форекс), так вот такая идея сама по себе ничего не стоит, потому как определить, может ли из неё что-то получиться до её реализации очень сложно, а может и вовсе невозможно, и даже после реализации не всегда получается сделать это сразу, кроме того это всё очень индивидуально. И к примеру у меня различных идей наберётся не на один десяток, однако это не значит, что все они достойны воплощения, тоесть смогут принести нужные результаты :)
Теперь подумайте с точки зрения человека, который потратит своё время на преобразование этой идеи в программу, а если идея будет пустой? И получается, он бы мог потратить это время на что-то более полезное... Ну это общий случай, вот поэтому и нужен индивидуальный подход к каждому варианту... Поэтому я и предложил выше пообщаться предметно.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Предлагаю:
- высказаться об обнаруженных ошибках публично. И на общественных началах ShadowCandle (или кто то другой) их исправит.
- дополнительные функции (кому какая взбредет в голову) добавлять в индивидуальном порядке за "печенюшки"
- на версию которая всех устроит сбросится к примеру по 10 "печенюшек".

Вроде ценник приемлем. Что скажете?
 

Вложения

  • 1.rar
    104,3 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Предлагаю:
- высказаться об обнаруженных ошибках публично. И на общественных началах ShadowCandle (или кто то другой) их исправит.
- дополнительные функции (кому какая взбредет в голову) добавлять в индивидуальном порядке за "печенюшки"
- на версию которая всех устроит сбросится к примеру по 10 "печенюшек".
Вроде ценник приемлем. Что скажете?
В архиве скрин с моего сайта, ссылка на него, кстати есть в профиле :) Просто на этом форуме у меня немного другой ник. Если вы вдруг нашли его как-либо иначе.
 

chocolate

Гуру форума
Предлагаю:
- высказаться об обнаруженных ошибках публично. И на общественных началах ShadowCandle (или кто то другой) их исправит.
- дополнительные функции (кому какая взбредет в голову) добавлять в индивидуальном порядке за "печенюшки"
- на версию которая всех устроит сбросится к примеру по 10 "печенюшек".

Вроде ценник приемлем. Что скажете?
Сразу предупреждаю, что для "печенюшек" необходимо будет отдельную ветку создать в коммерческом разделе.
 

dpg03

Элитный участник
Я ВСЕГДА НА КОНЕ

За сегодня:
 

Вложения

  • Bankoboev.Ru_rycar_smerti_na_ognennom_kone.jpg
    Bankoboev.Ru_rycar_smerti_na_ognennom_kone.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 51
  • С.GIF
    С.GIF
    169,8 КБ · Просмотры: 86
  • Сн.GIF
    Сн.GIF
    162,7 КБ · Просмотры: 63
  • Сни.GIF
    Сни.GIF
    130,6 КБ · Просмотры: 56
  • Сним.jpg
    Сним.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 48
  • Снимо.jpg
    Снимо.jpg
    138,3 КБ · Просмотры: 57
Верх