dpg03

Элитный участник
То что здесь http://forexsystemsru.com/524520-post6018.html, тока
ChokeReverse = True; // Ордер того же направления (False) или противоположного (True)
"Сопли" до 20% просадки. Самая большая 30,15%.
 

Вложения

  • инста 0.6t на пробой -5000-резерв50%- test.set
    1,7 КБ · Просмотры: 117
  • 0.6t на пробой.gif
    0.6t на пробой.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 86
  • 0.6t на пробой.zip
    158,3 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Нате для тестирования:
 

Вложения

  • инста 0.6t-500-резерв50%.set
    1,7 КБ · Просмотры: 73
  • 0.6t.GIF
    0.6t.GIF
    45,2 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Я НА КОНЕ

Реал с начала месяца
 

Вложения

  • 06-1.jpg
    06-1.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 48
  • С.GIF
    С.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 76
  • Сн.GIF
    Сн.GIF
    26,1 КБ · Просмотры: 64
  • Сни.GIF
    Сни.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 62
  • Сним.GIF
    Сним.GIF
    39,6 КБ · Просмотры: 68
  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    37,3 КБ · Просмотры: 62

ALEX-BAX

Активный участник
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕММА

Заметил ещё одну довольно таки серьёзную проблемму . А именно средств у советника в реальности немеренно , а свободных (-). На скрине всё видно.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Заметил ещё одну довольно таки серьёзную проблемму . А именно средств у советника в реальности немеренно , а свободных (-). На скрине всё видно.
Визуализацию надо менять на другую. Более наглядную.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Тут дело не в визуализации , а в расчёте советником свободных средств для открытия ордеров ( к примеру с КМ ).
Давно хотел провести технический аудит. С фиксированным спредом тоже нашел косяк.
От "скиталеца" не слуху, не духу. Нужен заинтересованный программист для дальнейшего улучшения советника.
Но, несмотря на ошибки сов борется с этим гадским FXом. И победа за BURNом.
Ни что нас не может выбить из седла. Я на коне. :):rolf:

За сегодня реал счета и учебный (0.6t) с экстремальными настройками:
 

Вложения

  • animal14.jpg
    animal14.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 42
  • С.GIF
    С.GIF
    156,9 КБ · Просмотры: 90
  • Сн.jpg
    Сн.jpg
    127 КБ · Просмотры: 81
  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    163,6 КБ · Просмотры: 94

ForeverRED66

Новичок форума
А у меня Брн как открыл сделки 02.11.2012 так и молчит дальше и сидит в минусе..почему так?Все свободные средства для BUY у него в минусе..SELL не трогает.
Почему он больше не торгует?Может уменьшить свободный резерв средств у меня стоит резерв 85%
 

ALEX-BAX

Активный участник
А у меня Брн как открыл сделки 02.11.2012 так и молчит дальше и сидит в минусе..почему так?Все свободные средства для BUY у него в минусе..SELL не трогает.
Почему он больше не торгует?Может уменьшить свободный резерв средств у меня стоит резерв 85%

Естественно при депо в 1000 долларов и резерве 85% торгует только 150 долларов , а 850 - на случай просадки в резерве .
 

dpg03

Элитный участник
А у меня Брн как открыл сделки 02.11.2012 так и молчит дальше и сидит в минусе..почему так?Все свободные средства для BUY у него в минусе..SELL не трогает.
Почему он больше не торгует?Может уменьшить свободный резерв средств у меня стоит резерв 85%
Чето жесткие условия задали сову. Может стоит пересмотреть условия?
Если у Вас есть три раза по 100$, то первой соткой есть смысл рискнуть по максимуму. Чем черт не шутит. А если это последняя сотка тогда не стоит лезть на рынок. Подкопи малехо (30 000 центов) деньжат. Всегда успеешь их слить. Таких на FX ждут с нетерпением. Не в обиду. Голова приделана к тулову не только для того чтобы в нее только есть. Тулово и без неё будет ходить, есть, играть в футбол и т.д.
Думай голова. :):rolf:
 

ForeverRED66

Новичок форума
Баланс у меня 30 000 центов ну или 300 бакинских,У меня еще Прогрессор стоит, то же хорошую прибыль приносит. (На каждые 200 профитных бакинских 100 вывожу)
Уменьшил резер до 70% вроде появились свободные средства для торговли, хотя бы не красным выделен теперь.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Баланс у меня 30 000 центов ну или 300 бакинских,У меня еще Прогрессор стоит, то же хорошую прибыль приносит. (На каждые 200 профитных бакинских 100 вывожу)
Уменьшил резер до 70% вроде появились свободные средства для торговли, хотя бы не красным выделен теперь.
Ставь 50%.
 

greatiger

Активный участник
объясните мне, я понимаю грааль и все-такое, но почему он в тестере за 2010-2011й годы сливает?? в 2012м версию 1.2 приручил кое-как уже удвоила и даже утроила демку почти
 

greatiger

Активный участник
потому-что рынок всё время меняется
в среднем то природа рынка неизменна хоть и циклична? тренды и флеты сменяют друг друга как лето и зима, но природа попеременной смены движений и откатов как и психология толпы тоже ведь циклична и неимезменна с редкими крахами-революциями и падениями на 800-2000 пипсов без отката хотя бы в 100 раз в сто лет? в 2010-2011м году если не было ничего революционного, но он почему то он не проходит этот период...учитывая цикличность и относительную спокойность этого периода по законам физики и природы можно что...правильно ожидать повторения примерно такого же периода в скором будущем правда видимо в немного другом виде

хотя есть такой тип людей, кому доставляет удовольствие каждый месяц что-то оптимизировать ПОД ПРОШЛЫЙ месяц-, надеясь,что через месяц рынок будет вести себя как месяц назад, а не например полгода, хотя с точки зрения обычной логики, цикличности и случайных чисел это имеет такую же логику как и неоптимизировать вообще, поэтому единственная оптимизация которая имеет смысл, которая держится на длительном периоде истории, значительно превышая средние риски

источник - ИМХО)
 
Последнее редактирование:
Верх