frau marta

Местный знаток
да не нравиться мне инста уже давно , я с неё так и ни разу не смогла вывести прибыль , потому что её не бывает там, особенно когда торгуешь роботами, если на других я хоть как то да снимала прибыль, то там нет.
да и ветка не для того что бы инсту обсуждать, просто сет инсты нормально работает и на других дц
 

cromel

Новичок форума
Для тех кому необходим стоплос.
Drop - просадка в процентах, после чего закрывать самый просевший ордер.
Идея хорошая...
Вопрос: в чем суть выбора именно такой тайм - серии, т.е. с 22 до 5 если учесть, что отставание от Лондона час на EXNESS???
 

azan250

Активный участник
да не нравиться мне инста уже давно , я с неё так и ни разу не смогла вывести прибыль , потому что её не бывает там, особенно когда торгуешь роботами, если на других я хоть как то да снимала прибыль, то там нет.
Я тоже давно торгую на Альпари, подобрать настройки не могу, если можно поделитесь set файлом для пробы, заранее спасибо ...
 

frau marta

Местный знаток
я же сказала , вот отсюда сет и от туда же в посте настройки написаны
ChokeReverse = True; // Ордер того же направления (False) или противоположного (True)

кстати на альпари за два последних дня набежало всего 60 рублей , но как понимаю что сова не может включиться на полную потому что во-первых: денег мало и во-вторых: у меня одна позиция на евро висит в половино депо просаживая, жаба душит её закрыть, 500 рублёв терять не охота,
хотя и на других дц из-за слабой движухи ночью и меньше заработок в последнии дни
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Идея хорошая...
Вопрос: в чем суть выбора именно такой тайм - серии, т.е. с 22 до 5 если учесть, что отставание от Лондона час на EXNESS???
Суть в том, что в это время движения практически нет. Этого достаточно зацепить несколько отложек . А за время с10:00 до 22:00 цена "сыграет от борта" т.е. вернется обратно. То что надо.
Если этого не произошло, то в дело включается КМ. На следующий день или через день цена придет туда куда надо. Это конечно же мои думки.:):rolf:
 

dpg03

Элитный участник
Для ума

3:):rolf:
 

Вложения

  • для ума 3.zip
    253 байт · Просмотры: 88

cromel

Новичок форума
Суть в том, что в это время движения практически нет. Этого достаточно зацепить несколько отложек . А за время с10:00 до 22:00 цена "сыграет от борта" т.е. вернется обратно. То что надо.
Если этого не произошло, то в дело включается КМ. На следующий день или через день цена придет туда куда надо. Это конечно же мои думки.:):rolf:

Ну что я могу сказать... Немного оптимизировал твой сет и ... получил удовольствие от твоих тайм-фреймов, в итоге прекрасный результат, за этот год проходит все и причем шикарно. Тестировал на твоем любимом ДЦ (EXNESS) 99% но плечо 1-1000. Молоток! Сразу вспомнил былой "берн" 3-й серии. Сейчас поставил на реал, жду результатов полученных в бою! Еще раз огромный "респект".
 

dpg03

Элитный участник
стоп=5% классика

классика жанра - стоп равен 5% от баланса.:):rolf:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    108,9 КБ · Просмотры: 153
  • классика.zip
    531 КБ · Просмотры: 131

frau marta

Местный знаток
на альпари счёт слился , что и очевидно было, потому что как я уже говорила - оставался "жирный лось" по евре и банальная нехватка депо для работы другого советника , а на мелком счёте просадка пока минимальна остаток от утрешних не закрывшихся сделок , но сова уже приготовила завышенный лот для закрытия
 

Вложения

  • Безымянный555555.jpg
    Безымянный555555.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 115

dpg03

Элитный участник
на альпари счёт слился , что и очевидно было, потому что как я уже говорила - оставался "жирный лось" по евре и банальная нехватка депо для работы другого советника , а на мелком счёте просадка пока минимальна остаток от утрешних не закрывшихся сделок , но сова уже приготовила завышенный лот для закрытия
Если сову не хватает средств пережить просадку до 500 пп, то не стоит им торговать.:oops:
 

azan250

Активный участник
для dpg 03

Вот здесь собралась команда роботов против ручной торговли, может создашь свою команду на конкурс, счет реальный - Инста
 

Вложения

  • conk.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

azan250

Активный участник
Мне кажется бурн смотрится на инсте лучше чем илан, надо сразиться с илановодами
 

dpg03

Элитный участник
Мне кажется бурн смотрится на инсте лучше чем илан, надо сразиться с илановодами

Подписываю:
Доверяю (Ф.И.О) , использовать советника BURN для участия в любом конкурсе.
На полученный приз претензий не имею.
Все выше перечисленное http://forexsystemsru.com/537502-post6091.html побудило меня подписать эту доверенность.

Подпись ___________ Печать___________ "___" ________ 2012г.
:):oops::rolf:
 
Последнее редактирование:

ForeverRED66

Новичок форума
Как у него трейлинг стоп работает, вроде выставлен а нефига не работает.
В коде такая вот штука у меня
//-------------------------------- Trailing
string sTrailing = " ---- Trailing ---- ";
int TrailingStop = 1; //если= 0, то нет тралла
extern int TrailingStart = 15; //начала тралла от 0 профита
int DeltaTrailing = 5; //минимальное кол-во пунктов для перемещения

В сове тоже значение 15 стоит.
 

dpg03

Элитный участник
Я на коне

Последний месяц. Реал.
 

Вложения

  • animal14.jpg
    animal14.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 43
  • С.JPG
    С.JPG
    90,3 КБ · Просмотры: 62
  • Сн.JPG
    Сн.JPG
    94,9 КБ · Просмотры: 54
  • Сни.JPG
    Сни.JPG
    89,8 КБ · Просмотры: 55
  • Сним.JPG
    Сним.JPG
    107,1 КБ · Просмотры: 44
  • Снимо.JPG
    Снимо.JPG
    106,9 КБ · Просмотры: 45
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    107,8 КБ · Просмотры: 55

dpg03

Элитный участник
для ума 4

:oops:
 

Вложения

  • для ума.zip
    250 байт · Просмотры: 57

azan250

Активный участник
Я предложил тебе показать работу твоего сов на конкурсе, а не здесь на коне прыгать, а ты слился...
 
Последнее редактирование модератором:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Я предложил тебе показать работу твоего сов на конкурсе, а не здесь на коне прыгать, а ты слился...

который год уважаемый dpg03 гоняет Burn на реале, и все не поймет - что сова пассивна к движениям рынка, оптимизация/переоптимизация на прошлом - дает очень малую гарантию повторения событий в будущем, и при просадке переть хЛотом против тренда - это и любой Иллан сможет :king:

вспомните, уважаемый dpg03, май 2012 - сколько в % прибыли слил Вам Burn ?

https://www.exness.com/intl/ru/monitor/real_account/42273
Фактор прибыльности 1.19 ---что и подтверждает мои выводы о Burne, сделанные еще весной 2012
 

dpg03

Элитный участник
который год уважаемый dpg03 гоняет Burn на реале, и все не поймет - что сова пассивна к движениям рынка, оптимизация/переоптимизация на прошлом - дает очень малую гарантию повторения событий в будущем, и при просадке переть хЛотом против тренда - это и любой Иллан сможет :king:

вспомните, уважаемый dpg03, май 2012 - сколько в % прибыли слил Вам Burn ?

https://www.exness.com/intl/ru/monitor/real_account/42273
Фактор прибыльности 1.19 ---что и подтверждает мои выводы о Burne, сделанные еще весной 2012
После мая выводы сделаны.
Уменьшен объем КМ до 50.
LotKM увеличен до 5
Резерв = 50%
Плечо еще надо уменьшить.
Прибыльность уменьшилась. Зато майский провал не повториться.:)
А в мае он слил всю прибыль (12к) :oops:
 
Верх