Albert012

Активный участник
Прогнал на самых страшных безоткатных годах , 2008 , 2009 , 2010 - проходит . Интересно его на реал можно ставить , или это демо ?

Всем привет!А у меня не проходит!Безоткат в 900пп не выдерживает,правда депо в 100$,видимо маловато...
 

dmoisha

Прохожий
Хочу погонять EURJPY , попробую скачать историю с Дукаскопи , на Альпари , Робо , Инсте страшенные дыры . Мне нужна пара не связанная с Фунтом и Долларом . До сих гонял на EURUSD .
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. На альпари отлично идет 16- ый. И дневные появились. Правда депо взял 100 т. :D , сегодня нолики по убираю.
 

dpg03

Элитный участник
На для 10 000
 

Вложения

  • 16_10%.JPG
    16_10%.JPG
    110,6 КБ · Просмотры: 142
  • 16_10%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 95

kasikss

Активный участник
Сейчас сов используя формулу вычисления объема лотаКМ экономнее расходует средства и берет их по минимуму для открытия лотаКМ. Так что КМ не нужен.
LotMax = 1000.0; // максимальный объем лота. Этим можно по всякому ограничивать торговлю.
Reverse - попрошу вставить.

Так ,как насчёт Reverse ? Необходим, особенно при дневнои торговле !
 

dpg03

Элитный участник
Так ,как насчёт Reverse ? Необходим, особенно при дневнои торговле !
В компенсаторе предусмотрено выставление стоповых отложек.
Если просадка станет Х пунктей, то выставится отложка на пробой.
Когда по твоим расчетам пора, то на любое время сможешь настроить выставление отложек. От 0 до 23 часов. :)
Например, открылось 2 сессионных ордера + ордер КМ. Как правило просадка, у такого портфель ордеров до момента закрытия по профиту, не превышает 5%. Ставим в настройках 5% и 10:00 часов. При этих условиях выставляется стоповая отложка. Типа, началась движуха. Пора собирать бабло на пробое.
Это в теории.
 
Последнее редактирование:

kasikss

Активный участник
А что,в пятизначных счетах надо нули добовлять?
Не вижу определителя,сколько знаков после запятои в цене(пятизнак,торговля с jpy,) в коде сова...
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. Пошли третьи сутки: BURN 16 - полёт нормальный +520.оО
 
Верх