dpg03

Элитный участник
Походу сейчас сову всеравно на какой паре торговать.
 
Последнее редактирование:

mister_trader

Интересующийся
Походу сейчас сову всеравно на какой паре торговать.

Увы. На евро долларе есть один фейл от которого невозможно было избавить. С 1 января 2013 года по сегодняшний день даёт такой результат, что сначала депо растёт, а потом резко сливается. И вот о чудо, кажется нашёл, но если спред будет хотя бы 20, то не известно, что получится.

оО
 

Вложения

  • cm_burn_16_10 e u.set
    3,3 КБ · Просмотры: 48

dpg03

Элитный участник
Увы. На евро долларе есть один фейл от которого невозможно было избавить. С 1 января 2013 года по сегодняшний день даёт такой результат, что сначала депо растёт, а потом резко сливается. И вот о чудо, кажется нашёл, но если спред будет хотя бы 20, то не известно, что получится.

оО
А на другом ДЦ ?
 

mister_trader

Интересующийся

хм, ну. у меня Альпари. Менять всё равно не буду. Деньги деньгами, а ДЦ не придают :D

А можно прикрутить к сову, что бы торговал только при определённом уровне спреда? Или это не реально?
 
Последнее редактирование:

mister_trader

Интересующийся
Нужно прикрутить к сову, что бы закрывались сделки при общем убытке открытых сделок ( в долларах или проценте от депо ). А то поймал неверное движение и всё. Так сказать поставил на сел, а он в этом месте на бай резко и надолго. В итоге слив((

Можно, конечно, пользоваться ( см ниже во вложении ), но хочется, что бы в одном было o_o
 

Вложения

  • CloseProfit v2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 39
  • CloseProfit v2.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

kasikss

Активный участник
я не понял, параметры в сове все под 4х знак или под 5и? нули то надо прибавлять если в альпари?

просто, если например профит 10 п ( 10 центов при лоте 0.01 ), то разве можно так близко профит выставлять? ошибки не будет?


Так как на счет ноликов-добавлять ,али неее
 

zummer45

Заблокирован
Павел, привет. Сов пишет, что хочет открыть лот 3.97. Это в sell или bay ? Держал резерв депо +1000, а сейчас пишет -379
 

Sloth

Новичок форума
Для 4 и 5 знаков просто определить. Странно что сразу этого нет может специально и для этого ест причина... Воообщем смотрите..
 

Вложения

  • cm-BURN-16_2.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 95

mister_trader

Интересующийся
мда, и как только я не изголялся над параметрами, что бы вывести константу хотя бы для евро доллара. в итого с ноября 2012 по сегодня Only long - всё хорошо, а вот Only short сливается парой дней в декабре 2012, а вот до и после тоже, как по маслу :)

епическая сила :facepalm:

кто тут самый умный и знает, как енто победить? оО
 

mister_trader

Интересующийся
Прям в душу мне этот сов запал, тем более, как увидел, что его люди пару лет писали прямо здесь. Ну не может быть такой труд и таким.. ээээ, никаким. Так что верим до конца :D
 

mister_trader

Интересующийся
А в сове есть что нибудь типа того, что если сделка открылась неверно и прошла например ( в валюте ) 100 $ "не туда", то открывается ордер в противоположную сторону с таким же лотом или 1/2 лота ( ну там округлить можно ) или наоборот большим немного лотом, например 1 1/2, что бы убыток не рос и дальше, или рос, но намного медленней и депо не съедалось, пока другие сделки ( более удачные ) собирают прибыль, но если и у какой нибудь из этих сделок такая же шляпа выйдет, то точно так же вылезет копминсирующий ордер в противоположную сторону ). И соответственно, когда все эти неудачные сделки ( и не только ) и их компенсирующие выйдут в плюс хотя бы в 1 $, то они ВСЕ закроются.

Я тут сумбурно написал, но если кто понял, то предлагаю внести коррективы, присоединиться к пикету ( только он всё равно будет одиночным считаться, что бы не разогнали, как несанкционированный митинг ) и думать, что же это всё значит оО

P.S. Возможно стоит написать отдельный советник по этому поводу, который ставился бы на эту же валютную пару, но на другой график и помогал бы основному советнику BURN, но я не уметь )))
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
А в сове есть что нибудь типа того, что если сделка открылась неверно и прошла например ( в валюте ) 100 $ "не туда", то открывается ордер в противоположную сторону с таким же лотом или 1/2 лота ( ну там округлить можно ) или наоборот большим немного лотом, например 1 1/2, что бы убыток не рос и дальше, или рос, но намного медленней и депо не съедалось, пока другие сделки ( более удачные ) собирают прибыль, но если и у какой нибудь из этих сделок такая же шляпа выйдет, то точно так же вылезет копминсирующий ордер в противоположную сторону ). И соответственно, когда все эти неудачные сделки ( и не только ) и их компенсирующие выйдут в плюс хотя бы в 1 $, то они ВСЕ закроются.

Я тут сумбурно написал, но если кто понял, то предлагаю внести коррективы, присоединиться к пикету ( только он всё равно будет одиночным считаться, что бы не разогнали, как несанкционированный митинг ) и думать, что же это всё значит оО

P.S. Возможно стоит написать отдельный советник по этому поводу, который ставился бы на эту же валютную пару, но на другой график и помогал бы основному советнику BURN, но я не уметь )))

Такие советники есть и они отлично косят бабусики, НО.... при тренде, к примеру как сегодня -будет слив. Один демо счёт я на этих советниках сегодня уже слил. Второй реал центовый пока держится, но там риски минимальные. Так, что два сова не есть гуд, всё должно быть в одном.
 

mister_trader

Интересующийся
Такие советники есть и они отлично косят бабусики, НО.... при тренде, к примеру как сегодня -будет слив. Один демо счёт я на этих советниках сегодня уже слил. Второй реал центовый пока держится, но там риски минимальные. Так, что два сова не есть гуд, всё должно быть в одном.

Думаю, что мы с Вами по разному понимаем мою мысль в одном то хорошо, но если сделать отдельно в помощь BURN, то так можно будет не нарушать геометрии и симметрии ОСНОВНОГО советника и при этом "вклинить" мою идею.

Но это уже вопрос к пониманию идеи. И её воплощению разными путями и нахождению лучшего :) хыдыщь оО
 

zummer45

Заблокирован
Думаю, что мы с Вами по разному понимаем мою мысль в одном то хорошо, но если сделать отдельно в помощь BURN, то так можно будет не нарушать геометрии и симметрии ОСНОВНОГО советника и при этом "вклинить" мою идею.

Но это уже вопрос к пониманию идеи. И её воплощению разными путями и нахождению лучшего :) хыдыщь оО

Много, много постами выше уже помоему обсуждался этот вопрос.
На данном этапе идёт разработка КОМПЕНСАТОРА как раз в помощь BURNу
 
Верх