ALEX-BAX

Активный участник
просевшие ордера так и остались висеть.так и должно быть?

А куда им деваться??? Я раньше писал , что ему необходим GeneralTP - как в версии 0.53. Тогда просевший ордер закроется вместе с ордерами противоположного направления ( при выполнении определённого условия ) с общимТР-GeneralTP=Хпп.
 

kormax

Заблокирован
А куда им деваться??? Я раньше писал , что ему необходим GeneralTP - как в версии 0.53. Тогда просевший ордер закроется вместе с ордерами противоположного направления ( при выполнении определённого условия ) с общимТР-GeneralTP=Хпп.

может возможно прицепить к нему разруливатель от cmillion?говорят классная вещь...
 

ALEX-BAX

Активный участник
cm-BURN-17


Владимир,добрый вечер.
Что то ни как не пойму, почему такое происходит?
Денег хватает, 2 открытых ордера ушли в плюс, а на открытие следующих ордеров пишет, что "Недостаточно средств......"
Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    176,6 КБ · Просмотры: 55

zummer45

Заблокирован
может возможно прицепить к нему разруливатель от cmillion?говорят классная вещь...

*hi* Всем привет. Разруливатель- разруливателю рознь. У меня один треть депозита так разрулил, что пришлось большим лотом рисковать чтобы в ручную перекрыть и его и просевшие ордера.
 

ALEX-BAX

Активный участник
До разруливателя ещё пока далеко . Пока ошибки все не будут исправлены нет смысла что либо добавлять .
 

kormax

Заблокирован
*hi* Всем привет. Разруливатель- разруливателю рознь. У меня один треть депозита так разрулил, что пришлось большим лотом рисковать чтобы в ручную перекрыть и его и просевшие ордера.

но все же можно попытаться...может Владимир чего подскажет..
например при достижении прос.в10% использовать разруливатель а при 30 компенсатор ну или наоборотоО
 

ALEX-BAX

Активный участник
согласен с вами
но разрул очень сырой а владимир его доделовать не имеет желания
хотя на реале ведет себя одекватно разрулил мне 5 лотов за две недели:not-bad:

Что за разруливатель??? Может кто нить выложит для ознакомления и последующего проинятия решения??? На каком принципе он основан??? И т.д.
 

kormax

Заблокирован
Что за разруливатель??? Может кто нить выложит для ознакомления и последующего проинятия решения??? На каком принципе он основан??? И т.д.

forexsystems.ru/sovetniki/71067-razrulivanie-slozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya.html
и на руфоруме есть тема эта же.Владимиру respect!
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Что за разруливатель??? Может кто нить выложит для ознакомления и последующего проинятия решения??? На каком принципе он основан??? И т.д.

гонял разруливатель, по уму сделан, подобный для Бурна предлагал, когда кроется частично убыточный ордер на полученную прибыль...
Но в разруливателе от cmillion у меня объём усредняющих ордеров в 9 раз превышал сам Разруливающий ордер...Для Бурна, это неприемлемо, слишком объём весомый...

Кстати очень долго делаете советник...до сих пор в ошибках по сырой версии...
 

cmillion

Гуру форума

Владимир,добрый вечер.
Что то ни как не пойму, почему такое происходит?
Денег хватает, 2 открытых ордера ушли в плюс, а на открытие следующих ордеров пишет, что "Недостаточно средств......"
Скрин прилагаю.

Так на экране вроде отрицательный карман и для buy и для sell
Или Вы имеете ввиду, что сами карманы не правильно рассчитаны?
 

cmillion

Гуру форума
значит тема не прокатит?или все же можно что то подобное привинтить к программе?кто как считает?

Привинтить можно, не вопрос. Только я бы не хотел чтобы здесь выкладывали мои декомпилированные работы. Если идея частичного закрытия так интересна, то реализовать конечно можно, но в самом советнике и без этого присутствует усреднение, получится масло маслянное.
 

azan250

Активный участник
Бурн хорошо работает, особенно пока нравится версия 16-2. Нужен второй советник, вдруг уйдем в просадку и третий который все закроет по профиту, у каждого свои перспективы. В одном советнике все предусмотреть невозможно, всегда будут ошибки и сложно в настройке.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Так на экране вроде отрицательный карман и для buy и для sell
Или Вы имеете ввиду, что сами карманы не правильно рассчитаны?

Возможно я что то не понимаю , но на скрине видно что 2 ордера сел в плюсе 3 доллара 14 центов , ордеров буй не открыто ни одного - где здесь отрицательный карман??? - если мы на 3% в прибыли , а в журнале пишет что средств для открытия ордера 0.01 недостаточно??? ну и соответственно ордера не выставляются.
 

cmillion

Гуру форума
Возможно я что то не понимаю , но на скрине видно что 2 ордера сел в плюсе 3 доллара 14 центов , ордеров буй не открыто ни одного - где здесь отрицательный карман??? - если мы на 3% в прибыли , а в журнале пишет что средств для открытия ордера 0.01 недостаточно??? ну и соответственно ордера не выставляются.

Возможно что то и не так с карманами, я конечно все сразу предвидеть не могу, поэтому и спрашиваю что не так. Завтра проверю почему при положительной прибыли лотов карманы пусты, пока не смотрел даже скрин точно сказать не могу, но если такое имеет место, то конечно все поправлю.
 
Верх