dpg03

Элитный участник
Что за разруливатель??? Может кто нить выложит для ознакомления и последующего принятия решения??? На каком принципе он основан??? И т.д.
Принцип всех разруливателей один и тот же. Из лока в лок. Пока не закончатся деньги. :laugh::laugh::laugh:
Просто жахать не надо (яркий пример этого дебилизма я). Максимально 20% просадки в месяц и разруливатель, компенсатор не понадобится.
Это я написал для тех кто не догоняет.;)
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник

Владимир,добрый вечер.
Что то ни как не пойму, почему такое происходит?
Денег хватает, 2 открытых ордера ушли в плюс, а на открытие следующих ордеров пишет, что "Недостаточно средств......"
Скрин прилагаю.
Это относится и к отложникам КМ. О чем и было сообщено Владимиру (рис. 2 по скайпу).
Похоже из за этой ошибки не получается сову набрать прибыль с небольшой просадкой.:disappointed:
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
v18

когда не хватает средств визуал минус, а когда в зоне запрета крестик. Может так быстрее поймем что за фигня. :D
 

Вложения

  • cm-BURN-18.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 110

ALEX-BAX

Активный участник
v18



когда не хватает средств визуал минус, а когда в зоне запрета крестик. Может так быстрее поймем что за фигня. :D

Не совсем понятно что изменилось??? -крестики на минус???
На скрине всё тоже что и в предыдущей версии.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    180 КБ · Просмотры: 95

ALEX-BAX

Активный участник
Разобрался в чём была проблема . Резерв оказался большой , поставил 20 вроде пока нормально идёт .
 

dpg03

Элитный участник
1. знак нехватки денег
2. выставление отложки в не зоны запрета. значит можно выставлять.
3. выскочил алёрт с предупреждением нехватки средств.
4. денег должно хватить для открытия выставления отложки.
 

Вложения

  • 2013-08-26_234602.jpg
    2013-08-26_234602.jpg
    91 КБ · Просмотры: 73
  • 2013-08-26_235559.gif
    2013-08-26_235559.gif
    90 КБ · Просмотры: 58

xred

Активный участник
Форумчане помогите разобраться.
Сет установлен:
Lot =0.3
Lot km=2
Lot max=1
Советник не может открыть lot КМ, в журнале пишет: не достаточно средств для открытия лота 17.4. Хотя lot max=1 и денег для открытия лота KM =1 хватает

Прикладываю полный сет. Прогоните с начало этого года. Не пойму, почему не устанавливается lokm?
 

Вложения

  • burn18.set
    3,3 КБ · Просмотры: 37

dpg03

Элитный участник
Форумчане помогите разобраться.
Не пойму, почему не устанавливается lokm?
На этот вопрос попробуем ответить в следующий понедельник. Пока тестируем. Разбираемся в ошибках. Эта стоит на первом месте. o_o
 

ALEX-BAX

Активный участник
v18


Помимо недостатка средств для открытия ордеров , замечена ещё одна серьёзная ошибка - произвольное изменение ТР и опять произвольное закрытие ордеров ( правда в плюс ) но это не есть хорошо .
У ордера №4 ТР=111 , первоначально так и модифицировался , но потом почему то произошла модификация на ТР=5 ???:disappointed::facepalm::not-good:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 42

ALEX-BAX

Активный участник
Я думаю , что бы не возникало проблем с нехваткой средств , свободные средства стоит разделить поровну между buy и sell ордерами .
 

dpg03

Элитный участник
Я думаю , что бы не возникало проблем с нехваткой средств , свободные средства стоит разделить поровну между buy и sell ордерами .
Оно так и есть. По ТЗ. Резервируется тока Резерв. Потом ВСЕ баБКИ ПОПОЛАМ.
extern double ReservDepo = 50; // резервирует % от баланса
Или не так ?
Если и есть косяк, то это не из-за ТЗ. Скорей всего надо рыть код сова. Гдето плюс надо поменять на минус и т.д.
Хотелось бы так думать. :D:D
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Оно так и есть.По ТЗ. Резервируется тока Резерв
extern double ReservDepo = 50; // резервирует % от баланса
Или не так ?
Если и есть косяк, то это не из-за ТЗ. Скорей всего надо рыть код сова. Гдето плюс надо поменять на минус и т.д.
Хотелось так думать. :D:D

Я не то имел в виду . Эти 50% необходимо разделить поровну между ордерами , так как сейчас если средств не хватает для открытия ордеров sell то автоматом не хватает и для открытия ордеров buy .
 

dpg03

Элитный участник
Я не то имел в виду . Эти 50% необходимо разделить поровну между ордерами , так как сейчас если средств не хватает

Аааааа. Больше скажу, с перетеканием средств из одного кармана в другой. В зависимости от состояния рынка. :not-bad::not-bad:

Тока от чего плясать ?
 

ALEX-BAX

Активный участник
Я не то имел в виду . Эти 50% необходимо разделить поровну между ордерами , так как сейчас если средств не хватает

Аааааа. Больше скажу, с перетеканием средств из одного кармана в другой. В зависимости от состояния рынка. :not-bad::not-bad:

Тока от чего плясать ?

Для начала нужно разделить , а уж затем думать по поводу перетекания.
Как вариант средства для открытия ордера компенсатора по времени брать из средств противоположных ордеров .
 

dpg03

Элитный участник
Для Владимира это (вариант средства для открытия ордера компенсатора по времени брать из средств противоположных ордеров) будет "контрольным выстрелом".:laugh::laugh::laugh:
 

ALEX-BAX

Активный участник
Я не то имел в виду . Эти 50% необходимо разделить поровну между ордерами , так как сейчас если средств не хватает

Аааааа. Больше скажу, с перетеканием средств из одного кармана в другой. В зависимости от состояния рынка. :not-bad::not-bad:

Тока от чего плясать ?

Для начала нужно разделить , а уж затем думать по поводу перетекания.
Как вариант средства для открытия ордера компенсатора по времени брать из средств противоположных ордеров .
 
Верх