kormax2

Гуру форума
Сет гут , я так понял, в конце тестирования не хватило истории котировок? :D:D:D

ой если честно я не вглядывался.возможно и так.
вы погоняйте у себя ,может подправить что то придется,да и определяться надо бы с каким то одним сэтом...:)
и при торговле наверное придется оптимизацию проводить после каждой недели торгов.согласны парни?оО
 
Последнее редактирование:

pk9999

Активный участник
а во сколько раз увеличивается КМ? это где-нибудь меняется?
 

dpg03

Элитный участник
С дуру решил оптимизнуть на всех тиках. Так самый лучший терминал выдал 155 часов оптимизации. Почему те кто занимаются его продвижением на это забили х.. ?Понятно, развод.
Не смотря на это уже есть сет с 22% просадки.
 

Вложения

  • screenshot_2013_09_24.jpg
    screenshot_2013_09_24.jpg
    151,3 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
:D:D:D
а во сколько раз увеличивается КМ? это где-нибудь меняется?

В сове забита формула которая рассчитывает минимум средств выставляемых для подтягивания профита как можно ближе к live цене относительно уровня безубытка + дельта . Смотри код. Какая должна быть дельта? Она определяется тестированием сова. Это и есть максимум выставления средств (безубыток+дельта) по самым волатильным участкам.
Если волатильного движения нет, то и нет смысла тестировать сова. Потому, что предыдущий волатильный участок уже оптимизирован. И тест выдал оптимальный сет. По нему сейчас зарабатываются деньги на реале.
Если трейдеру кажется что пора оптимизнуть сова, то и флаг в руки. Хуже не будет. :D:D:D
Даже если сов просрал (ну не не совершенный BURN ("говно" программер) не майкрософт)),то для исправления этого пишится компенсатор. Который ... Вощем целый роман мона написать.
Не грузись. :D:D:D
Пока у меня по новой версии максимальная просадка была 47% (с учетом, что новый 23 сов подхватил старые открытые лоты). А без подхватывания, тупо сам открыл и сопровождал и т.п., то за 20% не вышел. Вот и думай голова.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
С дуру решил оптимизнуть на всех тиках. Так самый лучший терминал выдал 155 часов оптимизации. Почему те кто занимаются его продвижением на это забили х.. ?Понятно, развод.
Не смотря на это уже есть сет с 22% просадки.

привет всем!!!
на всех тиках только сеты гонять готовые....я забыл сказать опт я делал на м1 по ценам открытия затем наилучшие прогонял по всем тикам...;)
 

zummer45

Заблокирован
С дуру решил оптимизнуть на всех тиках. Так самый лучший терминал выдал 155 часов оптимизации. Почему те кто занимаются его продвижением на это забили х.. ?Понятно, развод.
Не смотря на это уже есть сет с 22% просадки.

*hi* Всем привет. Ну ты дал. Я два раза пытался по всем тикам прогнать, оба раза неудача. То свет рубанули , то родственники отрубили. :nda:
Павел ты ж вроде на exness торгуешь, есть у тебя сет на 500$ ?
Скинь пожалуйста или сюда или в личку. :please:
 

dpg03

Элитный участник
*hi* Всем привет. Ну ты дал. Я два раза пытался по всем тикам прогнать, оба раза неудача. То свет рубанули , то родственники отрубили. :nda:
Павел ты ж вроде на exness торгуешь, есть у тебя сет на 500$ ?
Скинь пожалуйста или сюда или в личку. :please:
Здоровей. Я давно завязал с exness. Уж слишком круто они по ночам раздвигают спред. Сетов нет.:D:D:D
 

zummer45

Заблокирован
Здоровей. Я давно завязал с exness. Уж слишком круто они по ночам раздвигают спред. Сетов нет.:D:D:D

*hi* Сегодня с exness вышел казус. Закрыли ВСЕ сделки при свободных средств +17$ и маржа 200-300%. Разница Бай - Селл = 0.12 (в селл 7,33 по терминалу). Цена пошла в Селл и БАМ..... пустой терминал. Я в шоке.:not-good::facepalm::facepalm:
Так, что сет не нужен уже. Вечером буду писать в поддержку.
 

ld73

Активный участник
Читаю ветку, проскальзывают такие сообщения типа, разрешил 16-е колено, ешкин кот, вы что реально сможете что-то заработать?
А есть кто реально получает доход?
 

dpg03

Элитный участник
Читаю ветку, проскальзывают такие сообщения типа, разрешил 16-е колено, ешкин кот, вы что реально сможете что-то заработать?
А есть кто реально получает доход?
Алё, вы чето попутали. Какой на х.р 16ый. Тут бы второй КМ открыть.:D:D . Наверно Вы веткой ошиблись? *hi*:D:D:D
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
вы понимаете что без компенсатора это обычный сливатор - пока не рискуйте не сливайте свои депозиты особенно по 50 долларов))))) я вам гарантирую милионером с него не станете)))).
 

YAKSHI

Новичок форума
и еще у меня вопрос к админу толго я новичком форума буду? Какойцто индеец на меня настучал по глупости и что мне всю жизнь теперь в детях ходить!!!!
 

dpg03

Элитный участник
вы понимаете что без компенсатора это обычный сливатор - пока не рискуйте не сливайте свои депозиты особенно по 50 долларов))))) я вам гарантирую милионером с него не станете)))).
И компенсатор не грааль. Тогда ваще не торговать ?:D:D:D:D
 

YAKSHI

Новичок форума
ну да наудачу 20 стандартных лотов в инсте с 1000 маржой и надеятся что появился в нужный момент со своей покупкой))))) как я сегодня сделал)

только у меня на счкту 900 баксов было
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Верх