ALEX-BAX

Активный участник
В чем это проявляется?

Когда ордера (к примеру селл) в минусе вся информация отображается Red цветом ,
Если ордера (к примеру селл) в плюсе то должно отображаться Aqua цветом, а оно отображается белыми буквами и цифрами .
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,5 КБ · Просмотры: 52

гамп

Новичок форума
dpg03 ,а можно в сове сделать ,что бы он не увеличивал лот до безумия ?32 33 ,, из-за чего и происходит слив
 

kormax2

Гуру форума

в журнале на протяжении всего тестирования такая беда!
тест с 02.01 (с января льет)
отчет на форум не хочет грузиться.он тута _http://webfile.ru/2297499b928a24883fc962d65f780ded
 

Вложения

  • Снимовапаввк.PNG
    Снимовапаввк.PNG
    79,9 КБ · Просмотры: 112
  • TesterGraphBURN42.jpg
    TesterGraphBURN42.jpg
    79 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

гамп

Новичок форума
dpg03 скажи п-та почему я ставлю 42burn на минутку евробакс,а он пишет ошибка 130 установки селллемит,
ошибка установки бай лимит ,?альпари,,в нём изменил фиксированный лот и макс лот на 0,02 и тот и тот ,,депо 400 баксов ,,или он на определённый тайм заточен??
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
dpg03 скажи п-та почему я ставлю 42burn на минутку евробакс,а он пишет ошибка 130 установки селллемит,
ошибка установки бай лимит ,?альпари,,в нём изменил фиксированный лот и макс лот на 0,02 и тот и тот ,,депо 400 баксов ,,или он на определённый тайм заточен??
заточен на Н1
 

dpg03

Элитный участник
42 по всем тикам М1

Вот подбор с 01 января за 12 месяцев.Тестировалась тока 2/3 сова на минутках (?) по всем тикам. Компенсатор отключен.
Т.е. (для тех кто первый раз столкнулся с совом) сразу перед началом торговли депозит делится на средства учавстуюшие в LEVE торговли и те которые уходят в резерв ("зарываются в банку" и могут участвовать в торговле как средства только для открытия ордеров компенсатора). В этом сете в резерв уходит сразу 50% маржи + 50% начального депозита. Подем в 4,5 раза за 12 месяцев. Рискованной торговли.
Если посмотреть на график теста, то видно что весь график сопровождает зеленая "сопля" которая на большую просадку не влияет (ели только тормозит прирост маржи) . Что бы "соплю" как можно быстрей убрать и придуман компенсатор. Он должен разрулить ситуацию с зеленой "соплей". Настроек в компенсаторе достаточно на любой извращенный ум.
Вся надежда на молодежь. Дерзайте. Ага.
Сов бесплатный.
Деньги говно.:D
p.s. Сразу не обратил внимание на то, что в конце оптимизации резкий скачек графика вниз - при открытых ордерах не хватает котировок по времени. т.е. в будущем их хватит закрыть открытые ордера в плюс с прибылью.
 

Вложения

  • по всем тикам .zip
    180,9 КБ · Просмотры: 169
  • 42-35% просадка- для подбора компенсатора.gif
    42-35% просадка- для подбора компенсатора.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Если кому нужны сеты выбирайте. Их гора. Есть и другие с разной просадкой и маржой. Пока удалять не буду.
 

Вложения

  • screenshot_2014_01_04.jpg
    screenshot_2014_01_04.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 83
  • screenshot_2014_01_05.jpg
    screenshot_2014_01_05.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 85
  • screenshot_2014_01_06.jpg
    screenshot_2014_01_06.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 67

dpg03

Элитный участник
ALEX-BAX, вседаки компенсатор должен просевший профит портфеля подтягивать к цене.
Если идет просадка, то скоро разворот или откат. Или я не х.я не понимаю ?
 

ALEX-BAX

Активный участник
ALEX-BAX, вседаки компенсатор должен просевший профит портфеля подтягивать к цене.
Если идет просадка, то скоро разворот или откат. Или я не х.я не понимаю ?

Конечно должен подтягивать.
На 1 скрине компенсатор стандартный , а на 2 - в два раза меньший.
Разница в ТР-4 пункта , но используется лот в два раза меньший.
 

Вложения

  • V1.jpg
    V1.jpg
    109 КБ · Просмотры: 38
  • V2.jpg
    V2.jpg
    104 КБ · Просмотры: 27

dpg03

Элитный участник
Конечно должен подтягивать.
На 1 скрине компенсатор стандартный , а на 2 - в два раза меньший.
Разница в ТР-4 пункта , но используется лот в два раза меньший.
Не понял. У меня в сете компенсатор отключен. Туда (в компенсатор) вываливаются тока согласно настройкам средства. И тихо сидят в жопе. И не учавствуют в гиморе. :not-good:
 

ALEX-BAX

Активный участник
Не понял. У меня в сете компенсатор отключен. Туда (в компенсатор) вываливаются тока согласно настройкам средства. И тихо сидят в жопе. И не учавствуют в гиморе. :not-good:

Не совсем правильно написал, я имел в виду не компенсатор, а ордер КМ.
 
Верх