sasa987

Интересующийся
всем привет. у кого нить на реале советник работает? Если да, то:
- на какой валюте?
- какой таймфрейм?
- у какого брокера?
- как долго?
- был ли доход? если да, то ск. %?
 

YAKSHI

Новичок форума
что за глупые вопросы хоть тему начни читать а то хочешь все и сразу! детский сад
 

Michiru

Местный житель
Демо-счет ф4ю EURUSD H1 депо 5к 1:500 с 29.01.14 по сегодня +739$, фикс лот 1.0.
 

Michiru

Местный житель
Никому не интересен уже этот сов что ли ?) с 29.01.14 по сегодня +2266$
 

Vitava

Новичок форума
Привет,решил опять заняться оптимизацией бёрна,по сету с 20% у меня не выходит, пробую оптимизировать,меня смутили большие лоты которые всю малину убивают,пробовал уменьшать лоты,всё равно уже не такие но срубают профит,в чём может быть засада,если что удачное наоптимизируется выложу.
 

Michiru

Местный житель

Вложения

  • burn 42 set 42.7z
    8,3 КБ · Просмотры: 291

Foolhardy

Активный участник
всем привет. у кого нить на реале советник работает? Если да, то:
- на какой валюте?
- какой таймфрейм?
- у какого брокера?
- как долго?
- был ли доход? если да, то ск. %?

Мне кажется гиблый этот сов, зашел в ветку спустя 2 года так и ничего не поменялось, автор так и не стал миллионером.
 

kormax2

Гуру форума
Мне кажется гиблый этот сов, зашел в ветку спустя 2 года так и ничего не поменялось, автор так и не стал миллионером.

был бы гиблый-ветка бы давно заглохла...а вот ваш советник точно не впечатляет:D
 

alyska

Элитный участник
а можно поюзать?

а веточку почитать слабо;)

ну да ладно версия 0,3 перекомпелированная под новый билд отчеты не даю и давать не собираюсь сразу предупреждаю сетам пофиг дыры и всякая там срань в кодировках сов проходит прошлый год и по сегоднышний день
сет аляска для спокойной торговли
сет 777 у кого яйца покрепче
обьяснений и оправданий и отчетов не будет я все сказал
начальное депо 170 зеленых для центового счета да кстати с 777 за год будете иметь больше штуки баксов
еще один совет если резерва не хватает уменьшаем резерв или доливаем сов должен постоянно выставлять ордера КМ:nda:
если дело дайдет:facepalm:
как только не хватит средств сразу слив
поэтому лучше ни жадничать и держать сотку про запас у меня до долива пока не доходило
ПС
с последней разработкой честно говоря перемудрили по моему смилион чего то не допонял лоты КМ не перекрывают всю просадку сесионых ордеров и сов теряет значительную прибыль (всего то нужно было сделать оставить верхнюю часть советника выставляющих сесионные ордера убрать всю лишнюю срань с сетками индикаторами и дописать копенсатор как я считаю нужно было взять любой канальный индюк и от дневного графика брать отбойот канала и все а не придумывать там новое колесо):angry:
если нужно могу выложить индюка и прояснить на скринах

да забыл сказать сеты для кухни со смещение +2 таких как 4ю
 

Вложения

  • Burn аляска.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 287
  • бурн аляска.set
    2,8 КБ · Просмотры: 195
  • 777.set
    2,8 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
кто будет кидать на тестер сет аляска с 1 января 13 года с депозитом 170 баксов он не пройдет а вот обратите внимание с 250 доларами начального депо проходит на ура
к чему я виду речь
что если положили насчет определенную суму и ждете когда робот вам нарубит бабла
и тут раз и пришол дядя коля а вы сидели и смотрели как он пришол
а поступите вы по другому возьмите и помогите вашему другу подлейте ему топлива ему то всего то нехватило ерунды пару баксов и вы уже на коне и не надо кого то винить что робот сливной робот класный управлять им надо с умом
есть вопросы спрашивайте только не тупые отвечать не буду извольте
 

alyska

Элитный участник
перекачайте сет аляска не тот вкинул а сообщение уже отредактировать не могу перекачайте
 

Вложения

  • бурн аляска.set
    2,1 КБ · Просмотры: 187

alyska

Элитный участник
поймите одно суть советника выстывить отложки и держать с помощь лотов Км тейк профит как можно ближе к цене как только среств не хватает он просто не выставляет ордера и приблежает провал адолжен ставить и ставить чтоб приблизить тейк как можно ближе
поэтому и советуют именно пару фунт долар как самую валитарную возможно вам и не хватило то совсем чуть чуть всего то одного ордера чтоб подтянут тейк
подумайте сами
 

mrGennadiy

Местный житель
кто будет кидать на тестер сет аляска с 1 января 13 года с депозитом 170 баксов он не пройдет а вот обратите внимание с 250 доларами начального депо проходит на ура

:) прошу пояснить.., имеется ввиду центовый счет, или долларовый?
 

alyska

Элитный участник
а веточку почитать слабо;)


обьяснений и оправданий и отчетов не будет я все сказал
начальное депо 170 зеленых для центового счета да кстати с 777 за год будете иметь больше штуки баксов

не внимательно читаем
 
Верх