Андрей90

Заблокирован
прорвемся, по h1 я уже вижу что скоро разворот на фунте :)
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
почему шутка - я по свой тс именно так вижу, что поползет обратно вверх, правда до начала этого разворота твой депо может не дожить :))
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
dpg03 на mt5 пару идей выложил.
Если посмотрите по истории то за год раз пять такие тренды были...с реальностью не спорят, к ней приспосабливаются...иначе в дурничку угодить легко...)))
 

Андрей90

Заблокирован
Не это реально уже не дело, у меня просадка уже у самого -30% по 4 парам

надеюсь вылезу из просади чтобы еще по 3 открыться :)

затяженная перекупленность/перепроданность валют вещь опасная, с играя с ней можно очень жестоко поплатиться...
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Не это реально уже не дело, у меня просадка уже у самого -30% по 4 парам

надеюсь вылезу из просади чтобы еще по 3 открыться :)

затяженная перекупленность/перепроданность валют вещь опасная, с играя с ней можно очень жестоко поплатиться...
30% вообще без проблем. 60% это пипец (-2000$) но не ж..а.
Сука, где мой конь?
 

dpg03

Элитный участник
А никто не пробовал прикрутить фильтр какой нибудь? Например МACD. Если он в зоне продаж, чтоб отложка на бай не ставилась
В зонах перепроданности\перекупленности движуха может быть еще крукче чем между зонами.
На одном индикаторе ничего не понять. Все индюки это анализ прошлого.Надо найти правильную информацию, что , блин, происходит.
Если получится находить ее. То станешь Билом, как его там, ГЕЙ $$ om.
А, какой сладкий график ?
Это FxPro.
 

Вложения

  • FxPro.png
    FxPro.png
    19,6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
В зонах перепроданности\перекупленности движуха может быть еще крукче чем между зонами.
На одном индикаторе ничего не понять. Все индюки это анализ прошлого.Надо найти правильную информацию, что , блин, происходит.
Если получится находить ее. То станешь Билом, как его там, ГЕЙ $$ om.
А, какой сладкий график ?
Это FxPro.
Я в них сам особо не верю, но сегодня приходилось удалять отложки, чтоб ещё не набрал пару ордеров
 

dpg03

Элитный участник
Я в них сам особо не верю, но сегодня приходилось удалять отложки, чтоб ещё не набрал пару ордеров

ЭЭЭ не факт, что удалив ордера будет лучше. Каким способом ТР подтянуть к цене?
Вот о чем я говорил раньше, что все силы надо бросить на уменьшение просадки. Можно пойти от обратного. Например, просело три ордера с одинаковым лотом , третий открывается с лотом икс и портфельным ТР +10 пунктов от цены. Останется высчитать какой величины будет лот . Естественно чтоб он вписался в алгоритм.
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
ЭЭЭ не факт, что удалив ордера будет лучше. Каким способом ТР подтянуть к цене?
Вот о чем я говорил раньше, что все силы надо бросить на уменьшение просадки. Можно пойти от обратного. Например, просело три ордера с одинаковым лотом , третий открывается с лотом икс и портфельным ТР +10 пунктов от цены. Останется высчитать какой величины будет лот . Естественно чтоб он вписался в алгоритм.
А чё его подтягивать, трелинг ведется по общему профиту 20 п. Я правильно понимаю? Если со всей серии ордеров будет +20 п, прибыль зафиксирована
 

dpg03

Элитный участник
А чё его подтягивать, трелинг ведется по общему профиту 20 п. Я правильно понимаю? Если со всей серии ордеров будет +20 п, прибыль зафиксирована
Что такое общий профит ? От общего нуля или от цены ? Трал это фуфло. Извиняюсь.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Согласен. 10 к это моя первая контрольная точка. Любой вменяемый сет, и все ок.
Дак может рикснешь? Интересно как потом по 2-3к в месяц брокеры выделять будут. А через пол года по 5-6, а потом УУУУУУУУУУУУУУ.
Скорость 200 идем по приборам.:)
 

dpg03

Элитный участник
Дак может рикснешь? Интересно как потом по 2-3к в месяц брокеры выделять будут. А через пол года по 5-6, а потом УУУУУУУУУУУУУУ.
Скорость 200 идем по приборам.:)
Так он на это и заточен. Тока в процессе торговли появляются вопросы. Которые мне не решить, не зная программирования. Вот табличка для анализа. Туда можно записать скока заработал, а скока слил.
 

Вложения

  • сливашка.zip
    36,8 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Может завтра увеличится?
 

Вложения

  • sshot-2.png
    sshot-2.png
    22,8 КБ · Просмотры: 95
Верх