Sadovnik

Новичок форума
я и говорю что стабильно. самая худшая просадка была 25.77%.
а что-то он у меня только по Баям лимитам прошелся?
Мне кажется потому, что Delta_pips=22. Это почти равно спреду. При увеличении этого параметра открываются и Stop и Limit ордера
 

emit

Активный участник
у меня с депо 10000, все получилось, а с 1000 все по нулям, сам разбираюсь.
Я про это и говорил. Переменные в v2.2 очень сильно взаимосвязаны. В стандартном BURN можно спокойно менять лот и депо, и получать пропорциональный этому итог. А здесь нужно оптить под реальный депо. Это не значит, что сова плохая, просто нужно научиться ее правильно готовить. :)
 

ALEX-BAX

Активный участник
Тест.

Ребята!!!Ещё раз соглашусь с dpg03.А именно:ТЕСТ-это всё фигня!!!
Только РЕАЛ даёт конкретный результат.Вот вам конкретный пример:
1.тест с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.
2.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо и настройки одинаковые.Как в тесте.
3.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо на 200 меньше, а настройки одинаковые.Как в тесте.
Вот и делайте ВЫВОДЫ!!!
 
Последнее редактирование:

daimon1975

Новичок форума
Ребята!!!Ещё раз соглашусь с dpg03.А именно:ТЕСТ-это всё фигня!!!
Только РЕАЛ даёт конкретный результат.Вот вам конкретный пример:
1.тест с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.
2.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо и настройки одинаковые.Как в тесте.
3.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо на 200 меньше, а настройки одинаковые.Как в тесте.
Вот и делайте ВЫВОДЫ!!!

не спорим, но со стандартными настройками не выйдешь на реал.
 

Cryptor

Активный участник
Меня удивляет что все поголовно подстраиваются под пару GBPUSD! ))
Как будто инструментов больше нету. А на другие пары оптимизацию проводить не кто не пробывал? :)
 

ALEX-BAX

Активный участник
Меня удивляет что все поголовно подстраиваются под пару GBPUSD! ))
Как будто инструментов больше нету. А на другие пары оптимизацию проводить не кто не пробывал? :)

А как же.Пробовали.Вот только пока результаты не очень.
Пока только под пару GBPUSD подобраны параметры.
 

Cryptor

Активный участник
А как же.Пробовали.Вот только пока результаты не очень.
Пока только под пару GBPUSD подобраны параметры.

Присмотритесь к кросс-курсу EURGBP ещё. На мой взгляд повидение у неё подходящее для совы. Пара не шибко трендовая, волатильно боком ходит хорошо. :) (h1)
 

Foolhardy

Активный участник
дайте плиз самую крутую версию бурна с хорошей прибылью с самым лучшим сетом!
 

dpg03

Элитный участник
Ребята!!!Ещё раз соглашусь с dpg03.А именно:ТЕСТ-это всё фигня!!!
Только РЕАЛ даёт конкретный результат.Вот вам конкретный пример:
1.тест с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.
2.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо и настройки одинаковые.Как в тесте.
3.реал с 04.04.2011г.по 26.04.2011г.Депо на 200 меньше, а настройки одинаковые.Как в тесте.
Вот и делайте ВЫВОДЫ!!!
Аксиома:
Чем хуже котировки при тестировании, тем лучше торгует на реале.
Я еще на коне.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Меня удивляет что все поголовно подстраиваются под пару GBPUSD! ))
Как будто инструментов больше нету. А на другие пары оптимизацию проводить не кто не пробывал? :)

Посмотрите мои посты уважаемый!
для версии 1,9 на паре евро/бакс я только смог получить стабильный результат после оптимизации (т.е. оптю все параметры за 4кв 2010 - проверяю на 1кв 2011 - в соотношении максим прибыль/мин просадка) и если есть совпадение результатов как в тестере (за прошлый период) потом уже перехожу ко 2ой фазе - тестю за 1 кв 2011 - проверяю на апреле 2011 = там было очень жесткое движение ранка вверх/вниз/вверх

по паре фунт/бакс, по описанной выше методике, я не смог получить стабильных результатов..
возникает вопрос: почему же Burn стоит на паре фунт/бакс у самих разрабов?
 

Sensh

Активный участник
День сегодня насыщенный....:)
Вчера ещё длеьту на открытии европы и америки увеличил с 35 до 60 ...сегодня по европе сделал правильно...сделка уже закрылась...посмотрим что ещё на америке будет :)
 

Вложения

  • новости.png
    новости.png
    47,7 КБ · Просмотры: 69

Sensh

Активный участник
Посмотрите мои посты уважаемый!
для версии 1,9 на паре евро/бакс я только смог получить стабильный результат после оптимизации (т.е. оптю все параметры за 4кв 2010 - проверяю на 1кв 2011 - в соотношении максим прибыль/мин просадка) и если есть совпадение результатов как в тестере (за прошлый период) потом уже перехожу ко 2ой фазе - тестю за 1 кв 2011 - проверяю на апреле 2011 = там было очень жесткое движение ранка вверх/вниз/вверх

по паре фунт/бакс, по описанной выше методике, я не смог получить стабильных результатов..
возникает вопрос: почему же Burn стоит на паре фунт/бакс у самих разрабов?

скорей всего потому что начинали с версии 1,7 а она с мартиным...на фунте клас только и показывала...Я по первости вообще на кенгуру тестил, сливатором называл....он конечно пока такой и есть...но не для всех :)
 
Верх