S I P

Новичок форума
Расширенная версия BURN_v1.9. Пробуйте.
чем она расширенна, тем что выведены внешние переменные?
Вот добавил индюк, для изменения дистанции ордеров и профита для пяти знаков. Вроде что то получилось.
 

Вложения

  • BURN_v1.9_MM_mod.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 149
  • BURN v2_mod.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 130
  • PolyVelocity_v1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 126

GrizZzly

Новичок форума
Ты про предыдущюю версию, она мной забыта,в v2.2 нет никаких ошибок.
Как-то странно это все. Взять бесплатную сову и начать тулить ее за бабки. Сначала не доработанную теперь "типа" доработанную. Я считаю таким людям не стоит верить вообще и тем более находиться на этом форуме. Здесь выбирают хорошие советники и делятся ими БЕСПЛАТНО. А вся рекламная компания в адрес Burn 2 была рассчитана на то чтобы получить выгоду с продажи не понятно какого продукта...
 

Aleks31

Почетный гражданин
Как-то странно это все. Взять бесплатную сову и начать тулить ее за бабки. Сначала не доработанную теперь "типа" доработанную. Я считаю таким людям не стоит верить вообще и тем более находиться на этом форуме. Здесь выбирают хорошие советники и делятся ими БЕСПЛАТНО. А вся рекламная компания в адрес Burn 2 была рассчитана на то чтобы получить выгоду с продажи не понятно какого продукта...
Грааль, че я пытаюсь создать, с помощью форумчан, почти уже получился, или получается, у меня есть уже переделанная v2.2 версия. А форумчане, не братья по разуму, если они даже просто тупо протестить не могли версию v2.2, у меня на ней результат 500% за год, а лажи всякой понаписали. По поводу продажи: считаю если у меня есть мысли и я их осуществляю за свой счет, и заплатил за за нее столько сколько и просил, а всем как собственно и тебе все даром надо, как в мышеловке, вот и юзай те совы которые в инете так лежат.Вот когда все будет до ума доведено, стоить будет ни как ни 50$, а как минимум 500, чтобы такие как ты, не смогли купить,из-за своей жадности, а только слюни пускали глядя на тесты и счета, если вообще НЕ будет продаваться.
Не в обиду, просто тыкать не надо не разобравшись в человеке.
 
Последнее редактирование:

daimon1975

Новичок форума
Грааль, че я пытаюсь создать, с помощью форумчан, почти уже получился, или получается, у меня есть уже переделанная v2.2 версия. А форумчане, не братья по разуму, если они даже просто тупо протестить не могли версию v2.2, у меня на ней результат 500% за год, а лажи всякой понаписали. По поводу продажи: считаю если у меня есть мысли и я их осуществляю за свой счет, и заплатил за за нее столько сколько и просил, а всем как собственно и тебе все даром надо, как в мышеловке, вот и юзай те совы которые в инете так лежат.Вот когда все будет до ума доведено, стоить будет ни как ни 50$, а как минимум 500, чтобы такие как ты, не смогли купить,из-за своей жадности, а только слюни пускали глядя на тесты и счета, если вообще НЕ будет продаваться.
Не в обиду, просто тыкать не надо не разобравшись в человеке.

Что самое интересное, но не дает просадки более 25%, а это самое главное для меня. Посмотрим как отдельно будет проходить(месяц, неделю)
 

Aleks31

Почетный гражданин
Что самое интересное, но не дает просадки более 25%, а это самое главное для меня. Посмотрим как отдельно будет проходить(месяц, неделю)
Если за год с такой просадкой проходит, то с начального депо с начала любого месяца просадка не должна превышать 40-45%.
 

daimon1975

Новичок форума
Если за год с такой просадкой проходит, то с начального депо с начала любого месяца просадка не должна превышать 40-45%.

я сейчас прогоняю начало этого года до 15.04


ты его поставил на реал?
optimizaci_3393238_2095375.jpg


стабильно идет!!!
 
Последнее редактирование:

daimon1975

Новичок форума
Нет, но пытаюсь, а почему не пойдет стабильно?
Как настроишь так и поедет, ордера отложки.

я и говорю что стабильно. самая худшая просадка была 25.77%.
а что-то он у меня только по Баям лимитам прошелся?
 
Последнее редактирование:

daimon1975

Новичок форума

Вложения

  • Берн 2.2.gif
    Берн 2.2.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 80
  • берн 2.2.JPG
    берн 2.2.JPG
    99,5 КБ · Просмотры: 150

Aleks31

Почетный гражданин
Версия 2.3, примерно так за 3месяца, просадка 10
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    39 КБ · Просмотры: 81

Aleks31

Почетный гражданин
каждую неделю будут новые версии, а когда торговать будем?:)
Нет не будут, просто слить я не тороплюсь, слить можно за день))
Если подтвердятся результаты, то пока притормозим, и будем пробовать сливать.:rolf:
 

emit

Активный участник
Aleks31 Картинки с каждым разом все красивее.
daimon1975 А зачем ты на таком депо оптимизируешь? 10000$ думаю ты не будешь запускать на Alpari :)
 
Верх