Aleks31

Почетный гражданин
Полный флет-отстой, может кто нить потяжелей присядет на фунт сверху?
 

Cryptor

Активный участник
Полный флет-отстой, может кто нить потяжелей присядет на фунт сверху?

А ты помимо глядя на графике, иногда заглядывай в календарь новостной и всё встанет на свои места! :) Сегодня сразу было понятно, что на рынке делать нечего! Страстная пятница однако!
 

Aleks31

Почетный гражданин
А ты помимо глядя на графике, иногда заглядывай в календарь новостной и всё встанет на свои места! :) Сегодня сразу было понятно, что на рынке делать нечего! Страстная пятница однако!
Сова работает, зачем ей новости, руками не торгую и не пытаюсь.
Да в баню все эти новости, япония вон взорвалась, и что, по идее ена упасть должна, а она перед этим на 800п или даже больше укрепилась, чтобы у всех все слить, а потом и упала обратно,и что, опять у всех слила.:rolf::rolf::rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
Все не слил. Я еще на коне. Это не сова лила, а я слил из-за детской ошибки. Буду потихоньку разруливать.

Уже который раз ты ссылаешься на ошибку в своей сове - ошибка это сама сова...
Не переживай - сольёшь и остальное, не куда не денешься :)

Мартина можно не использовать.

Прересиживание зато не куда не денется - отключив его ты только себе отсрочиваешь не надолго неминуемый слив :downkor:...
 

dpg03

Элитный участник
Уже который раз ты ссылаешься на ошибку в своей сове - ошибка это сама сова...
Ошибки в сове нет. Ошибка в голове. Надо сделать ограничение:
- пока ордера не закрылись, то на любые изменения в настройках сов. не реагирует.
- если баланс в процессе торговли уменьшился до N% ( зависли ордера ) , то мартин отключается, а ордера открываются с лотом = X ( например 0.02).
Во время торговли можно визуально определить каждому, скока % для него являются критичными и какой лот выставлять.
Вот в последнюю версию Burn v2 ( пост 1616) не мешало бы это вставить.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Отчет реал за последние дни.Я ещё на коне.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 134
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 50

emit

Активный участник
Если конь не хочет на колбасу, значит вывезет, никуда не денется.
 

Андрей90

Заблокирован
Уже просто очевидно что его сова с успехом сольёт и все оставшееся - деваться действительно теперь некуда))
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
А дц он хорошо угостил с встречи господина Моржова :)
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
и последние две сделки встали в одну линию....сотню пунктов просадки надеюсь выдержит...но ждать 300 п до профита...очень нервно..
 

S I P

Новичок форума
У меня такое предложение. Сделать первую и третью сессии на отскок(флетовые), а вторую на пробой, т.е трендовую. и можно прикрутить индикатор скорости, можно MACD для изменения дистанций в зависимости от ситуации.
 

Aleks31

Почетный гражданин
15% в месяц, без слива, без мартышки, теперь реально.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    67,2 КБ · Просмотры: 130
Верх