olcik

Активный участник
Я имел в виду,что означает "отбой"? "Отскок" я приблизительно понимаю,что означает.
Как я понял "Отскок" одно и тоже что и отбой, это просто заморочки dpg03 :) ,а сеты "отбой" "Отскок" - один для тренда ,другой для флета.
На конкурсе у меня сейчас просадка 5%,на 10.00 свече цена не дошла 2п до ТП :rolf:Сейчас нету вообще меня в списках, вчера был где то на 320 (olchik0075).
 

1Strelok

Активный участник
Опять появилась ошибка на Альпари конкурсном счете. Закрытие всех открытых ордеров по ТР не происходит, а закрываются после 16:00 на 7 баре.
Или это тока у меня?

Посмотрел закрытие ордеров на конкурсном счете, все по ТП закрыты.
 

olcik

Активный участник
Опять появилась ошибка на Альпари конкурсном счете. Закрытие всех открытых ордеров по ТР не происходит, а закрываются после 16:00 на 7 баре.
Или это тока у меня?
У меня тоже но только один ордер -450$
 

Вложения

  • лажа.png
    лажа.png
    17,7 КБ · Просмотры: 55

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Поигрался с Burn 1,9 в оптимизацию за период с 03.01. по 01.04.11 --- довольно красивая картинка получается :)

Дц - Форекс4ю (4-х знак), депо 1000$, прибыль 7382$, просадка 1196$ (17%), сделки прибыль/убытки 88/12% - лоты, правда, ставил из разряда агресив :)

потом запустил с этим сетом за период с 01.04. по 19.04.11.
депо 1000$ прибыль 671$ просадка 557$(35%) сделки прибыль/убытки 80/20%

так что слова автора: даешь сова(минимум) 100% к депо в месяц - полностью подтверждаются :)
П.С. на каких валютных парах у Вас стабильно работает данная сова? вот счас пооптил фунт/бакс за период с 03.01. по 01.04.11 в тестере все суперГУД - ставлю сет на 01.04. по 20.04.11 --- льет собака :(
 

Вложения

  • burn 1.9 - за 01 по 04 2011 со 1000=7382$ c просадкой 1196 (17%).zip
    8,9 КБ · Просмотры: 94
  • burn 1.9 - за 01 по 04 2011 со 1000=7382$ c просадкой 1196 (17%).set
    3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Один в один с таких же сетов начинал...дальше можешь найти по моим постам к каким выводам пришёл (можно через мой профиль - посты для этой ветки)
 

olcik

Активный участник
Опять появилась ошибка на Альпари конкурсном счете. Закрытие всех открытых ордеров по ТР не происходит, а закрываются после 16:00 на 7 баре.
Или это тока у меня?
Вот еще пару проколов,плюс еще по SellStop открыл двойной ордер (маджик 123322)
 

Вложения

  • лажа.jpg
    лажа.jpg
    110,8 КБ · Просмотры: 98
  • лажа1.jpg
    лажа1.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 43

Vikdaff

Интересующийся
Вот еще пару проколов,плюс еще по SellStop открыл двойной ордер (маджик 123322)

там же в правилах написано, ордера непереносятся на след. сутки, они закрывают и открывают новые по системе swap, поэтому такие минуса. у меня то же анологичная картина на конкурсном
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Один в один с таких же сетов начинал...дальше можешь найти по моим постам к каким выводам пришёл (можно через мой профиль - посты для этой ветки)

Уважаемый! а нельзя ли без загадок? :) в этой теме много Ваших постов :)
 

Sensh

Активный участник
Уважаемый! а нельзя ли без загадок? :) в этой теме много Ваших постов :)

и их меньше чем страниц на этой ветке )))

там есть и о ловушках оптимизации на примере этого советника...а ошибки в коде о которых изначально упоминал до сих пор ловят...почему то не исправляють...
 
Последнее редактирование:

BigGun

Почетный гражданин
У dpg03 BURN поймал STOPOUT. Поэтому рекомендую оптимизировать советник с ММ, а потом можете ставить его с постоянным лотом.
Оптимизированный постоянным лотом советник не проходит промежутки внутри периода оптимизации, а оптимизация с ММ потом проходит без проблем от любой даты в периоде.
 

emit

Активный участник
Да уж. Кому-то придется менять лошадей, а старых пристреливать.
У dpg03 BURN поймал STOPOUT. Поэтому рекомендую оптимизировать советник с ММ, а потом можете ставить его с постоянным лотом.
Оптимизированный постоянным лотом советник не проходит промежутки внутри периода оптимизации, а оптимизация с ММ потом проходит без проблем от любой даты в периоде.
Всегда считал, что ММ только палки в колеса при оптимизации.
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Всегда считал, что ММ только палки в колеса при оптимизации.

смотря с какой целью...показать ли липовую прибыль либо в тесте сразу учитывать прохождение с любой точки времени, а не случайность, когда к просадке в 100% депо уже подросло в 1.5 раза, потому и без слива....В графе "Максимальная просадка" смотрится первая цифра, сразу определяя её процент к первоначальному балансу...то что в скопках, это уже случайность....
ММ экономит время для теста...
 
Последнее редактирование:

olcik

Активный участник
смотря с какой целью...показать ли липовую прибыль либо в тесте сразу учитывать прохождение с любой точки времени, а не случайность, когда к просадке в 100% депо уже подросло в 1.5 раза, потому и без слива....В графе "Максимальная просадка" смотрится первая цифра, сразу определяя её процент к первоначальному балансу...то что в скопках, это уже случайность....
ММ экономит время для теста...
Можно по подробнее, ММ - это Money Management.Как его применять при оптимизации ?
 

Cryptor

Активный участник
Сегодня фунту устремляется вверх! Можно было выключить сову перед новостями! ;)
На дневках явный пробой!
 

Cryptor

Активный участник
Поигрался с Burn 1,9 в оптимизацию за период с 03.01. по 01.04.11 --- довольно красивая картинка получается :)

Дц - Форекс4ю (4-х знак), депо 1000$, прибыль 7382$, просадка 1196$ (17%), сделки прибыль/убытки 88/12% - лоты, правда, ставил из разряда агресив :)

потом запустил с этим сетом за период с 01.04. по 19.04.11.
депо 1000$ прибыль 671$ просадка 557$(35%) сделки прибыль/убытки 80/20%

так что слова автора: даешь сова(минимум) 100% к депо в месяц - полностью подтверждаются :)
П.С. на каких валютных парах у Вас стабильно работает данная сова? вот счас пооптил фунт/бакс за период с 03.01. по 01.04.11 в тестере все суперГУД - ставлю сет на 01.04. по 20.04.11 --- льет собака :(
А вот ранее здесь один товарищь (ALEX-BAX кажется) выкладывал настройки которые проходят в тестере любой период. Попробуйте их. :)
 
Верх